Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
ни Мисты, НИКТО НЕ РАБОТАЕТ
Странно как то они не работают, посылки на склад принимаются, и сформированным на вылет посылкам присвоен трек, выставлен счет за вес. И у посылок уже есть движение. Но разубеждать вас не буду. У вас же там свои люди которым виднее. :yes3: К слову с Мистами работаю уже много лет)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Астрологический прогноз до 10 марта карантин не снимут.
Меркурий уходит в ретроградное движение сегодня и начнет из него выходить только с 10.03.2020
А по моим наблюдением в период ретроградного Меркурия вся доставка тупит и тормозит. А тут с вирусом и закрытием границы и вовсе будет отсутствовать.
5 балов!
главное в это верить!
 
  • Like
Реакции: VaLera и zara220

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Боюсь наше мнение никого не интересует. К сожалению

Имеете ввиду, вирусы? Они-то моим мнением не интересуются точно. :ag:
А остальное, наверняка многих интересует. Иначе, мы бы давно вымерли все. :yes3:

Ну куда ж они свои товары то денут? Склады и так затарены.

Грузовые перевозки уже запущены. Так, что основной объем товаров едет к потребителям.

https://novayagazeta.ru/articles/2020/03/13/84296-iko.. Я пристроилась в хвост очереди....

В этом все двуличие. Разоблачая мракобесие, пристроилась в очередь из примерно 600 человек. И сколько она там простояла? Чем это безопаснее, чем мощи целовать? Какая разница?
Людей жалко, но свою голову на чужие плечи не поставишь.
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A и krilovsky68

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Кошмар, курс в Манчьжурке уже 8 р.....видимо накроется скоро этот бизнес....:ai::229:

Эх. Народ вроде как уже начал сахар и крупы скупать (на каком-то форуме прочла) :ag: В магазах шмотки также подорожают. Это я к тому, что некоторые говорят: "о, на тао теперь дорого всё покупать, не выгодно, дешевле у нас купить". Нифига. На оптовках многое из Китая, а значит цены уже не будут такими же какими были прошлым летом...

С тао наберу напоследок самое необходимое и посмотрим что будет дальше.

Бизнес скорее всего накроется не из-за курса, а из-за неразумного демпинга и нереально высокой конкуренции (клиенты размываются между посредниками; скоро у каждого будет персональный посредник со складом :ag:).
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Liru, ни чего секретного
стоите на гл. странице.
Верх смотрите и выбираете категорию.




нажимаете на Лук, который понравился



переходим к странице с луком.



большое фото справа - нажимаем для перехода на страницу с товаром у продавца.

Маленькие фото с левой стороны верх!! - варианты с чем носить. Прокручивайте ленту, и выбираете. Когда фото товара большое и с правой стороны- нажимаем на нее и переходим на страницу с товаром у продавца.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
я тоже думаю что не скоро(
с учетом информации, что иностранным учащимся за триместр возвращают деньги(или переносят на другой период обучения)- за февраль,март,апрель возвращают,значит подразумевается, что въезда в страну не будет до конца апреля(

Пару дней назад писали-типа пошло на спад, а сегодня вот заболевших плюс более 15-ти тысяч, умерших около 300(впервые столько!)
60 тыс заболевших,почти столько же под подозрением(считай тоже там в заболевших все((((
у мужа сестра замужем за китайцем, живут здесь, семья его в Харбине, сегодня разговаривали с ними-все сидят дома, все закрыто, информации, когда все начнет работать ни у кого нет((((

ALексия добавил 13.02.2020 в 12:02
Странно как то они не работают, посылки на склад принимаются, и сформированным на вылет посылкам присвоен трек, выставлен счет за вес. И у посылок уже есть движение. Но разубеждать вас не буду. У вас же там свои люди которым виднее. :yes3: К слову с Мистами работаю уже много лет)

получите посылку-напишите-мы хоть за Вас порадуемся) я без издевки.

ALексия добавил 13.02.2020 в 12:21
Кстати, насчет помидор-огурцов обещала написать-добралась до магазина)
Вообщем, помидоры местные, китайские, новосибирские - цена ,240, 299, 300 руб.
Огурцы Новосибирск-тепличные 285 руб. Все фрукты, овощи-все есть.
 
Последнее редактирование:

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Кстати, про ретроградный Меркурий :ag:...хотите верьте, хотите - нет, но у меня это работает! Честное слово. В прошлом году проверила - все сбылось, как показывают звезды. :ai:

Так вот и я впечатлилась и жду подтверждения- если сбудется-тоже буду по звездам тогда все делать)
 

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 784
93
Краснодар
знаю что в Латвии есть паспорт, а есть карточка ID с номером, как в лагере, которая по сути и есть основной документ, все по этому ID в одной объединенной базе всех госведомств, штрафы, просроченные документы, налоги, стаж,приставы, автостраховки и все прочее, все видно. у нас теперь Мишусь, отцифровал же налоговую, теперь дело за всем остальным
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Вот что еще мне написали:
Там вообще завязка на налогообложение товаров купленных с иностранных инет магазинов
Не важно по какой службе доставки, вроде как понижают порог без пошлинного ввоза (сейчас он 1000 долларов и 31 кг), а в Белоруссии 22 доллара порог (у нас тоже так хотят), то есть на 22 доллара даже джинсы не купить без налога в 30% от стоимости вещи (поэтому собрать сведения о товарах в посылке и инн налоговый получателя в России)
Требуют давать сведения о стоимости товаров и инн, чтобы автоматом из налоговой квитанции налоговые с суммами шли
Будут требовать при отправке посылки такой список (с Амазона автоматически идет распечатка квитанции со стоимостью - стоимость там на момент покупки, вроде инвойс называется, по нему таможенную декларацию заполнять)
И все накладные на каждую вещь на таможне собирают, от общей суммы в месяц тогда налог (сейчас если сумма покупок больше 1000 долл), но если понизят порог до 22 долл то бумажки со всех требовать будут
С айхерба (БАДы и мед препараты, кстати дешевле чем у нас раза в 3 в аптеках), оттуда очень многие заказывают, я тоже заказываю, на каждую посылку автоматически прикладывают накладную (с учетом скидок и акций по каждой позиции своя цена прописана), вот боюсь что тоже будет теперь дорого заказывать.
Как на деле-хз.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

HelenaIvanova

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
41
178
33
Украина
Девочки или мальчики, помогите понять что говорит мне продавец 亲拍两件,给您优惠一半运费吧


и это постоянно пишет)))) - 是的亲 - что означает?
 

Resnichca

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
6
4
3
Саратов
Здравствуйте, сотоварищи! Помогите! Делаю возврат денег ( товар не был отправлен), но в заявлении на возврат стоит сумма товара без доставки! И изменить эту сумму я не могу... Пишу продавцу: как вернуть сумму доставки? А он мне, пишет, что мол делай возврат за товар, а сумму доставки потом вернет Алипей.А У меня такое первый раз. Это что китайский мошенник? У кого то так было? Алипей действительно вернет?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Елена, к сожалению про 200 м. не знаю.
Но зная педантичность китайцев, сомнительно, что вирус мог вырваться с лаборатории.

Давайте посмотрим на выступления наших вирусологов: все в один голос говоря, что вирус не мог сам мутировать с летучей мыши на человека: для этого миллионы лет надо. Как я понимаю, вы полагаете, что они делали опыты мутации на человека? Хотя это исключить нельзя - если уж они клонировать пытались...
Ваше мнение заслуживает внимание.
Вместе с тем, полагаю, что они могли быстро локализовать очаг - это почему то сделано не было. Какой смысл? Посмотреть, насколько вирус быстро распространиться?

остается только гадать...
 

NastyaK

Душа компании
Шопоголик
Не знаю куда написать, напишу здесь. Я живя в Казахстане, зарегистрировалась через чужой российский номер, при регистрации не указала Email. Сейчас при добавлении почты, меня выкидывает с сайта. Скажите, можно ли как то добавить почту, чтобы вся информация приходила на нее, а не на мобильный?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.