Bestsecret.com - распродажа брендов, магазин Германия

eve2578

Активный пользователь
Шопоголик
07.01.2010
38
36
18
Riga
Открыла для себя сайт закрытых распродаж, который находится в Германии. Очень много известных брендов. Кожаные сумки, обувь, очки, одежда. Цены очень хорошие, но и распродается товар тоже очень быстро. При первой регистрации дают ваучер на 10 евро от 50. Действует 62 часа. Вход по приглашениям, но их очень много в сети. Если надо, то и я могу поделиться, ещё осталось 5 штук. Сама уже получила 3 посылки, жду четвертую. Доставки в Россию нет, к сожалению.

eve2578 добавил 01.02.2021 в 10:49
Hello, here is your personal invitation link to become a member of the exclusive fashion community BestSecret. Simply click to register and start shopping!

https://invite.bestsecret.com/VY3-J...tm_source=invitation&utm_content=registration
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha, Beira и felicia

eve2578

Активный пользователь
Шопоголик
07.01.2010
38
36
18
Riga
Сегодня получила посылку. Заказывала детские кроссовки и себе полусапожки. Всё, как всегда хорошего качества, отлично упаковано. Цена детских 16.99, взрослых 22 евро. Размеры всегда соответствуют. После того, как открыла для себя этот сайт, то другие просто перестали для меня существовать.

eve2578 добавил 08.05.2021 в 08:12
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rimma11111 и Beira

eve2578

Активный пользователь
Шопоголик
07.01.2010
38
36
18
Riga
Продолжают приходить посылки. В этот раз в заказе было 2 пары детских кроссовок Chsmpion. Как всегда всё хорошо, размер соответствует. Заказывала 1 июня на День защиты детей, была скидка 10 процентов навсё детское. Каждая пара получилась чуть больше 10 евро. Очень советую магазин, действительно реальные скидки и хорошее качество. На первый заказ дают купон 10 евро от 50.
 
  • Like
Реакции: Beira

eve2578

Активный пользователь
Шопоголик
07.01.2010
38
36
18
Riga
  • Like
Реакции: Beira

eve2578

Активный пользователь
Шопоголик
07.01.2010
38
36
18
Riga
Хочу поделиться кодом на скидку в 10 процентов на весь детский ассортимент. Годен до 31 октября.

eve2578 добавил 15.09.2021 в 12:35
Ещё одна посылка. Вот тут хочу предупредить, что важно читать описание. Думала, что заказываю серый цвет, а по итогу пришла модель в черном цвете. В описании цвет указан черный. Но на качество это не повлияло никак. Размер в размер, кожа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beira

eve2578

Активный пользователь
Шопоголик
07.01.2010
38
36
18
Riga
Продолжают приходить приятные посылки с Bestsecret. Все очень качественное и иногда за сущие копейки. Так как на сайте существует система комиссий за каждого приглашенного, то эти босоножки от Timberland мне обошлись в 3 евро. Но и без всяких купонов, комиссий и ваучеров этот сайт всегда радует отличными ценами, качеством, сроками доставки и бесплатными возвратами. Сейчас на сайте раздают скидки в честь 14 февраля. Оставлю свой пригласительный код. Так как я на сайте Diamand member, то Вы сразу получаете статус silver member и скидку на первый заказ. Сайт действительно достойный внимания.
Hello, here is your personal invitation link to become a member of the exclusive fashion community BestSecret. Simply click to register and start shopping!

https://invite.bestsecret.com/VY3-J...tm_source=invitation&utm_content=registration
 
  • Like
Реакции: Beira и Дашатрик

eve2578

Активный пользователь
Шопоголик
07.01.2010
38
36
18
Riga
Сейчас на сайте bestsecret проходит пасхальная лотерея-игра. Разбиваем цветные яйца, получаем приятные ваучеры на скидки. Приглашаю присоединиться, по моему приглашению можно сразу получить статус silver member. Серебряный статус даёт определенные привилегии. Доставка и возврат бесплатные, товар дольше хранится в корзине, ваучер на10 евро от 50, быстрее путь до diamand member. Diamand новинки видит быстрее. Ещё очень приятно, что любой брак, несоответствие цвета и прочие недочёты сайт решает очень быстро через форму претензии. Компенсирует ваучером ,очень быстро возвращает деньги за возврат. Приложу пару последних заказов, ссылок не будет, так как очень быстро разбирают товар. Качество, упаковка, сроки доставки, как всегда на высоте.

Код приглашения со статусом SILVER

Hello, here is your personal invitation link to become a member of the exclusive fashion community BestSecret. Simply click to register and start shopping!

https://invite.bestsecret.com/VY3-J...tm_source=invitation&utm_content=registration
 
  • Like
Реакции: Beira

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 684
4 968
113
Москва
@eve2578, спасибо за наводку про магазин. Воспользовалась Вашим приглашением, заказала одну вещь на пробу.
 
  • Like
Реакции: Beira и eve2578

Gingereen

я тут недавно
17.12.2018
1
3
0
Л/ка
4 года заказываю на Бест сикрет. Все подруги на нем плотно сидят)
Кожаные куртки по 50 евро 4 штуки)) вся обувь моя и сумки оттуда, муж также себе там обновки выбирает :)
Бонусная программа приятная
 
  • Like
Реакции: eve2578, Laruscha и Beira

Империя Shanel

я тут недавно
26.07.2022
14
0
1
Всем привет, поделитесь пожалуйста опытом работы с сайтом бестсекрет?
Как оформляются заказы и как с доставкой?
Буду очень благодарна за информцию!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 684
4 968
113
Москва
Всем привет, поделитесь пожалуйста опытом работы с сайтом бестсекрет?
Как оформляются заказы и как с доставкой?
Буду очень благодарна за информцию!
Здравствуйте!
Сейчас оплата через посредника, доставка форвардером из Германии: Лайтмф, Бандеролька.
Оплатить я Вам могу, либо сами форвардеры.
 
  • Like
Реакции: Империя Shanel