ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
мои параметры 90-78-95 обычно беру 10UK
нога 24,2 см наш 37,5, UK 5 или иногда 6 (если хочу свободно)


1) True Decadence Shift Dress in Botanical Floral UK 10
моя прелесть, очень нежное и приятное телу
немного было свободно в груди, ушила у портнихи
такое прям няшно няшное платье )))
фасон не в обтяг - как я и люблю



http://www.asos.com//True-Decadence...nical-Floral/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3836948

2) Roxy Animal Print Mimosas Flip Flops UK 5
обычно шлепки беру 6-ку, люблю чтобы свободно
но эти были только в 5-м размере и на удивление сели отлично
в жизни смотрятся намного лучше, чем на картинке

http://www.asos.com//Roxy/Roxy-Animal-Print-Mimosas-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3534409


3) Pieces Sia Leather Zip Top Purse
клатчик кошелек
моя давняя любовь - один такой у меня уже есть, в темном цвете
теперь летний вариант, цвет слоновой кости или молока
а какая кожа мммм, не зря так долго его вылавливала из аута
мой любимый бренд, у меня все сумки pieces

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Sia-Leather-Zip-Top-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3869405




4) Esprit Geo Trilby Hat
одной шляпки мне было мало, решила взять еще одну, немного другой формы
написано что соломка, но по ощущениям она такая немного вязанная чтоли
в общем классная, сидит отлично, и по размеру комфортно - что еще надо ))))

http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Geo-Trilby-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3744311


5) мужу French Connection Shorts Perkins 32" in reg
большемерят, хотя взяли свой размер
в бедрах еще нормально, а вот в талии ушили 4 см и все равно немного свободно
а так шорты классные, в жизни интереснее чем на модели

http://www.asos.com//French-Connect...orts-Perkins/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3523315


6) French Connection Floral Polo Shirt размер L
а вот тут наоборот, маломерит слегка
в плечах, груди и руках прям сильно в обтяг, грудь 105 см
у нас конечно фигура нестандартная, но обычно другие поло такого размера сидят хорошо
перезакажу скорее всего ХЛ так как поло отличное

http://www.asos.com/french-connecti...8&clr=Grey&SearchQuery=French+Connection+polo


7) French Connection Polo Shirt размер L
такую же только в кирпичном цвете я уже заказывала размер М
была сильно мала, хотела перезаказать но она ушла в аут
поэтому выбрала этот цвет, который в жизни оказался намного красивее
более темный и сочный, качество очень хорошее
села отлично

http://www.asos.com/french-connecti...clr=Purple&SearchQuery=French+Connection+polo
 

Varewka

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
57
499
0
Санкт-Петербург
Nike Internationalist Mid Grey/Burgundy Trainers
Приехали мои милые, заботливо отловленные с копейках :ax: и забранные мной))
Честно собиралась их пристраивать - влезть не надеялась, тк беру на 23,2 все-таки 6us (3.5юк), а тут 5.5 (3 юк) отлично подошли :haha: Так что большемерят! Теперь молодой человек ноет, что ему тоже такие нужны)))
image1xxl.jpg cODCo3hIpuY.jpg
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.

1.ASOS Premium Lace Panelled Midi Bodycon Dress 12 рПлатье
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Prem...odycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6297411

Писала ранее отзыв по этому платью( заказывала 10 р-маломерит на размер).Перезаказанное мною платье в 12 р сидит как надо, как и должен сидеть 10р)) Смотрится дорого, качество хорошее.В талии чуток свободновато, но это у меня всегда так.
2.ASOS Skater Mac 10р Плащ
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skater-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6471682

Очень хотелось плащ такого цвета. В итоге цвет такой же как на фото, пепельно розовый.Качество ткани-плотный хлопок.Но по размеру не понятно-рукава длинные,в плечах свободновато и длина почти до колен.Не камфортно мне в нем было.Отправила назад.Может надо было на размер меньше взять....
3.ASOS Pencil Dress in Texture with Off Shoulder Tab Detail 10р Платье
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Penc...r-Tab-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5117047

Брала в цвете Нюд. Нет сейчас фото его на сайте.
Ну , что я могу сказать о нем. Вот интересны иногда идеи от ASOSа, вроде платье летнее и плечи и спина открыты,НО ткань прямо скажем не летняя-такая трикотажная плотная с подкладкой ткань! Задумки дизайнера не оценила и уехало домой.

На этом все.

Мои параметры 88-66-93 Рост 168
 

ПRinцеSSa

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
80
1 674
0
Россия
Мой первый хваст Asos

Всем привет) Мне 30, замужем,двое детей, помешана на платьях и да...я шопоголик...)))))

Мои параметры 87-63-88, Рост 161см), ножка 23см (думаю Uk3???)

1. ASOS Molly Goddard Applique Sleeveless Smock Dress, 8uk
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Moll...-Smock-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3018372
Многие хотели посмотреть на это платье живьем) Говорили, фу,как можно такое вообще купить, но я же блондинка и люблю розовый.
Попалось оно в корзину совершенно случайно, поэтому и сразу купилось. Уже померив много много раз,поехала на почту его отправлять домой, как решила по ватс апу скинуть фото подружке. Она начала кричать,что тоже такое хочет и где я его взяла...Умоляла не отправлять,что я в нем как зефир или мармелад точно не помню)))) Ну благодаря лишь ей,оставила его и даже полюбила! На ваш суд)
Прошу прощения,фото с телефона.

Смотреть далее

Платье пошито отлично, без ниток и т.п. Внутренний сарафан 100%хлопок и ничуть не розовый,а чисто бежевого цвета! Вышивка отличная,по размеру чуток великоват, ушью к лету.

2. Платье Lipsy Bandage Maxi Dress with Plunge Neck, uk8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2940706
image1xl.jpg

Боже, это какое-то чудо чудное!!! Спасибо девочке,которая им похвасталась! Я в полнейшем от него восторге! Не платье, а мечта)

Забыла написать,что лямочки можно подшить и тогда лиф сядет повыше и не такой глубокий будет вырез.


Смотреть далее

3. ASOS Prom Dress In Fluro Jaquard. uk8
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Prom-.../pgeproduct.aspx?iid=2672535&WT.ac=rec_viewed
image1xl.jpg

Этому платью посвящено много хвастов и спето дифирамбов! Присоединяюсь! Отвал башки просто нереальное! Пищу от него,извините эмоции переполняют,когда созерцаю мою прелесть) Попалось в корзину ну совершенно случайно, Юбку Ted Baker Full Skirt in All Over Floral Print в размере 1 выловить так и не смогла, а вот это платье попалось в мои ручонки загребущие))) Село на меня как влитое)


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Вдогонку про полученную сегодня посылку:
1. French Connection Dip Dye Jean, 10

Одинмиллионпятьсоттридцатьпятые джинсы. Зачем купила, не знаю. Это было лирическое отступление.. Сами джинсы - хороши. Качество понравилось, цвет очень необычный, сели хорошо. Но повторюсь, что то много их у меня, на недельку в пристрой.
**********************

2. Selected Costa Knitted Jumper, 12


Selected Costa Knitted Jumper in Merino Wool, 12



Хорошие базовые свитера. Очень понравились. И состав хороший, тепленькие, хоть и тоненькие. Размеры мелькают, очень советую.
Бежевый немного короче черного.
**********************

3. Gipsy Over The Knee Sock in Camel

Это на сдачу. Под беж. вязанные уги подошли хорошо. Даже и не знаю, что про них еще сказать.

Всем удачи и хороших покупок!
:ax::ax::ax:
 

8922

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
4
138
0
Екатеринбург
Всем привет! Девочки, вы так помогаете своими хвастиками, большое вам спасибо! :ax:Решила тоже быть полезной и теперь о всех посылочках отчетики)) Хваст совсем коротенький, но вдруг будет полезен. Юбку принес курьер. Доехала до Екатеринбурга за 5 дней, что меня удивило... Ну а теперь о самом главном)) Юбка прекрасна! :ay:Полностью оправдала мои ожидания! Качество на твердую пятерку. Швы ровненькие. Фурнитура достойная. Материал приятный. В меру плотный. Размеру соответствует. Обратите внимание, что основной цвет не белый, а красивый бежевый, от чего юбочка только выигрывает. Буду носить летом с кедами, кроссовками, балетками))) Еще больше радует, что досталась со скидкой в 1000р. Так что заглядывайте на Асос, не пропускайте акции. Всем удачного денечка:yes3:

SIS by Spijkers & Spijkers Mod Pencil Skirt in Polka Dot XS 8
http://www.asos.com/Spijkers-en-Spijkers/SIS-by-Spijkers-Spijkers-Mod-Pencil-Skirt-in-Polka-Dot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3346963&cid=3149&Rf-300=1880&sh=0&pge=9&pgesize=36&sort=-1&clr=Blackecru

image1xl.jpg
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
всем привет!
я 168/84/62/92
получила
Vila Mono Print Sweat Top XS
http://www.asos.com/Vila/Vila-Mono-...bi=1&clr=multi&CTAref=Complete+the+Look+Thumb
Vila Mono Print Sweat Skirt XS
http://www.asos.com/Vila/Vila-Mono-...80234&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed
мне этот костюмчик напомнил мамины трикотажные, на мой взгляд нетонкий трикотаж, ничего не светит. Джемпер подошел и рисунок соответствует картинке, а вот юбка мало того, что до колена, ну можно еще до середины колена дотянуть, слишком обтягивает бедра, так еще и рисунок неудачный. Думала, пока оставить бирки и ловить S, но, наверное, уже врядле, я тогда была рада, что XS выловила. А сегодня XS мелькала и топ S и L. Так его ждала, в общем немного была огорчена. Сделано в Турции, на юбке шов кривой внизу.
 

Вложения

  • IMG_20150605_112735.jpg
    IMG_20150605_112735.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_20150605_112658.jpg
    IMG_20150605_112658.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_20150605_112524.jpg
    IMG_20150605_112524.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_20150604_110201.jpg
    IMG_20150604_110201.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_20150604_104500.jpg
    IMG_20150604_104500.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_20150605_112944.jpg
    IMG_20150605_112944.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 5

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
[B]ASOS Skinny Chino[/B]

короткий отзыв об ASOS Skinny Chino 32reg

меня не покидает ощущение, что асос пишет в описании модели размеры от балды:
SIZE & FIT
Model's height: 6'3”/191 cm
Model is wearing: 32"/81 cm regular
но на рост 179см станд. длина как раз, даже подогнуть как на фото не получится (а у модели на фото рост 191см :ai:), в поясе 32размер как раз на ОТ 81см, ткань тонкая, приятная, немного тянется. но штаны очень в обтяжку :) гораздо больше чем на фото, хотя муж стройный. так это таки тру-скинни, скорее на подростков :) покупала, когда на них была скидка, 15 фунтов - красная цена, больше они имхо не стоят, хотя к качеству пошива претензий нет, но ткань очень тонкая, думаю что растянется быстро.


всех с наступающими праздниками и удачных покупок! :big_smiles_67:
 

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Продолжу отчитываться о последствиях шопоголистического приступа.

A Question Of Faith Hope & Love Sweat, М

Чтото потянуло меня в последнее время на желтый цвет) Неплохой свитшот, наружная часть мегамягкая, приятная на ощупь, внутри немного грубовато. По размеру конечно великоват немного, но что выловила. Рукава хорошей длины даже на мой рост, сама тоже не короткая. Цвет как на сайте, принт наклеен на ткань, а не напечатан. Сделан из органического хлопка в Турции.

ASOS Mini Cross Body Bag With Chunky Lock

Не особо понравилась. Цвет на фото Асоса засвечен, в реале более темный, совсем чуток, как грязно-желтый, а не светло-цитрусовый. Сама сумочка крошечная, поместится разве что телефон да еще какая-нибудь мелочь, и все. Я ожидала что будет побольше. Жесткая, держит форму. Пока не решила что с ней делать.

ASOS Quilt Cross Body Bag With Rabbit Ears

Сама не знаю, зачем ее взяла:ag: Думала думала куда мне с ней ходить можно - так и не придумала. Какая-то она для меня слишком детская. Сама сумка приятного мятного цвета, как на сайте, снаружи стеганая мягкая, форму держит, есть длинный ремешок. По размеру побольше первой. Премилые ушки, но опять же не мое. А, еще у нее запах какой-то химический, довольно сильный. У сестры такая же темно-зеленая, говорит что у нее ничем не пахнет она. Домой.

ASOS TALL T-Shirt With V-Neck, UK10

У меня белая. Решила попробовать майку из линейки для высоких. Ну что ж, длина у нее хорошая, даже слишком:ag: Плюс она мегаширокая,лучше брать размера на 2 поменьше, ну или ожидать оверсайз. Хлопой очень тонкий. Короче не понравилась она мне.

Calvin Klein Kristin Dots 3 Pack Socks

Мягонькие, удобные, средней плотности. Цвет как на сайте.

ASOS Contrast Rib Over The Knee Sock

Взяла в надежде что когда-нибудь их все таки надену с мини и хантерами. Сели хорошо, на мой рост как на модели. Они идут one size, но даже мне с моей лапой 40 размера они великоваты где ступня. А так нормальные, хорошо обтягивают ногу и держатся выше колена, не сползают. Не думаю что долго прослужат, но мне долго и не надо:)

Rusty the Fox Lunch Box

Ну и баловство на сдачу) Милейший ланчбокс, рисунок на крышке как будто винтажный, как старая открытка) Этим и подкупила. Внутри обычная коробочка без отделений. Крышка закрывается плотно.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Всем шопоголикам доброго дня!
На днях получила пару приятных посылочек, очень меня порадовавших – хвастаюсь!

Зима никак не уходит, а тепла и солнышка и цветочков очень хочется!
Увидев в «Находках» пост с маркой Chi Chi не смогла удержаться и пройти мимо, пришлось покупать. Отзывов на марку на форуме и в инете не нашла, только немного фото у блогеров.

1. Топ и юбка

Chi Chi London Floral Print Full Midi Skirt UK8

Chi Chi London Floral Print Sweetheart Neck Top uk8
image1l.jpg



И пара фото из сети, тут точно передан цвет.
Очень-очень красивые! К сожалению, мои фото не передают всей их яркости. Ткань довольно плотная и гладкая, указано, что полиэстр, по виду и плотности мне напомнила атлас, только чуть тянущийся. Сшито качественно, нитки нигде не торча.
Размер 8UK мне идеально подошел.
Юбка - в талии у меня есть небольшой запас (2-3см), но это как раз удобно – не перетягивает. Длина 70см. Застежка на молнию. Мне немного ниже колен.
Топ – без застежек, спинка присборена на резинки и растягивается. Вырез на спине широкий, лямки от бюста будут торчать полюбому, но у него вшиты плотные чашечки, которые держат форму, так что этот топ можно будет носить и без лифчика. Сзади на шее длинные завязки – чисто декоративные, надевать – снимать топ можно и не развязывая их (я еще не научилась их красиво завязывать...). За счет резинок и завязок на спине подойдет девушкам с широкой спиной. Кстати, у Chi Chi много моделей платьев именно с такой спиной (резинки + завязки на шее).
Думаю, в паре я их буду носить, когда у меня будет супер-цветочное настроение. Чаще все-таки по-отдельности!
Размеры 8-10 периодически оказываются у меня в корзине.

2. Юбка
Chi Chi London Premium Metallic Lace Full Midi Skirt UK8

image1l.jpg



И несколько фоточек с ней из сети
Юбка просто нереально красивая! Многослойная и пышная. Серебро на ней – это вышивка.
Она для тех, кто хочет почуствовать себя прицессой)))
По размеру – мне те-же свободные 2-3см в талии. Длина 60см.
Буду носить ее как вечером, так и днем, в зависимости от настроения!
До сих пор вижу ее на сайте в размерах 6-8-10.

3. Туфли в компанию к юбке.

River Island High Heeled Court Shoes UK5

image1l.jpg

Обувь RI , за редким исключением, беру 5UK (на русский 37) У меня уже две пары туфлей похожей модели, но других цветов, они очень удобные. Так что и эти, увидев большую скидку, взяла не раздумывая. Цвет серебряного напыления не белый, а теплый, скорее похож на патину.

4. Браслет ALDO Mcilwee Chain Plait Bracelet
image1l.jpg

Браслет очень понравился, мне много подо что подойдет. Ленты из стразов и цепочки сшиты в сплошное полотно. Тяжелый, Удивила металлическая застежка-магнит. - очень массивная и надежная.
Еще мелькает в наличии на сайте, периодически залетая ко мне в корзину.

5. Это платье бралось «на сдачу»
Paperdolls Bodycon Dress with Lace Bodice uk8
image1l.jpg

Первый раз взяла эту марку. Размер UK8 идеально подошел. Длина на мой рост закрывает коленку. Сзади разрез. Застежка на молнию. Черная ткань похожа на хлопок, немного тянется. Кошачья шерсть налипла на нее мгновенно… Белые вставки из полупрозрачной синтетической ткани. В целом я платьем довольна, с пиджаком можно на работу носить.

6. Кроссовки New Balance 410 Microfibre Black/Purple Trainers uk6
image2xl.jpg

Я уже писала о таких же в прошлом хвасте. Теперь пришла вторая пара, размер UK6. Они пришли в коробке без маркировки, скорее всего возвратные. Дефектов никаких не нашла, все с ними норм.
Подошел мне (на русский 37) с совсем небольшим запасом, как раз, чтобы надеть спортивный носок. Идет максимум на русский 37,5. Размер 5UK этой модели был-бы мне точно мал.

Всем добра, счастья и солнышка)))

 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Набирала несколько посылок в последнее время, некоторые покупки обрадовали, поделюсь впечатлениями) тем более, что хвастов сто лет и три года не писала)))
Итак, подряд по очередности заказов. Поток сознания, такскать:)
Undiz New Mymyz Set - Wine / L

Пришла на плечиках. Совершенно не понравился материал, неприятный. Рост нужен повыше, майка не села. Качество неплохое, впрочем, но эту марку пока больше не рассматриваю.

New Look Slip On Mule - Black / UK 6

У Нью-лука попадаются иногда очень носибельные вещи, решила рискнуть. Нужны были простейшие тапки, думала, что пойдут хотя бы в качестве домашних, но нет; стелька скользкая, подошва тоже, ткань липучая, сами неудобные, нога выпадает.

Le Coq Sportif Pop Sportif T-shirt - White / M

Хороший достаточно плотный хлопок, качество понравилось, сама футба сшита в форме прямоугольника, т.е. пойдет на соответствующую фигуру. Длиннющая.

TOMS Black Metallic Peep Espadrilles - Black / UK 6

Еще есть размеры. Советую.
Лирическое отступление:[OFF]Имею одну пару беж закрытых парусиновых, из которых я вылезала прошлым летом только для того, чтобы их постирать. Тапки выдержали многочисленные беспощадные стирки в машинке и выглядят все еще достойно и готовы отважно встретить и это лето)[/OFF]
Эти заказала побольше, чтобы пальцы не висели, поскольку терпеть я этого не могу)
Немного есть свободного места в носке, буквально пару мм. И вообще они довольно широкие, стопе свободно, пятка у меня узкая и погуливает. Из кожи там только вставка с логотипом) подошва толстенькая, не гнется. Блеск ненавязчивый. Сшиты безупречно.

Moschino Leopard Print Bikini Set - Blue 1296 / L

Удивил...ожидала чего-то необычайно прекрасного, разочарована) двухслойный, сверху нечто типа гипюра, по-моему, совершенно не подходящая для купальника ткань. Плотный, лиф с пуш-апом (очень хорошо делает аппетитную форму), застежка яркущая. Все это вместе смотрится как-то дешево. На мои параметры (сейчас примерно минус пару см от заявленных) верх сел идеально, плавки впритык.
Если кому глянется - ловите, поехал назад. Увидела цену на него в другом магазине (не будем показывать пальцем, в каком))) - 14, Карл! - повторяю! - четырнадцать тысяч рублей! Я долго протирала глаза в надежде на оптический обман! ей-богу, не пойму никогда этого ценообразования...ну да едем дальше.

Reebok Grey Furylite Slip On Trainers - Tin grey / UK 5

С кроссовками у меня сложные отношения. Просто я их не люблю и не ношу. И не хочу. Но уже давно было НАДО) для спорта, для леса и т.д. Долго крутила эти, понравилось, что подошва не белая и шнуровки нет. Симпатичные, сшиты хорошо, есть немного свободного места в носочке, очень удобная стелька, язычок впереди высоковат и плотно ложится к ноге. Есть в наличии, не понимаю, почему до сих пор не разобраны, это самая низкая цена на них.

Chelsea Peers Monday Nightshirt - Pink / L

На мой рост оказалась на ладонь выше колена, широкая, скользящая, яркая. В комплекте маска для сна. Очень девчачья.

ASOS Oversize T-Shirt Dress with Curved Hem - Teal green / UK 6

Гадала, что придет; за такую цену буду, думаю, если что, дома носить. Но получила и чую своего нового фаворита этого сезона) заказала размер 38, поскольку узрела оверсайз и не ошиблась, что бывает со мною редко:)
Рукава в обтяжечку, а остальное свободно. Материал не просвечивает, приятная к телу вискоза, длина на мой рост по передней части в аккурат закрывает колено. Очень милое платьишко. И под ремешок прекрасно смотрится, и без него прекрасно тоже) Мелькает до сих пор. Взяла вдогонку цвет хаки http://www.asos.com/asos/asos-oversize-t-shirt-dress-with-curved-hem/prd/6303862?iid=6303862&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&zanpid=2267689423175234560&pubref=1472513&currencyid=10123 в том же размере и на сайте еще есть такое терракотовое подороже http://www.asos.com/asos/asos-overs...rved-hem/prd/7145039?CTARef=Saved Items Image. От души рекомендую.

Brave Soul Quilted Backpack with Front Pocket - Grey / No Size
Исполнен неплохо, мягкий, большой, подкладка симпатичная. Оставила.

ASOS 80 Denier Tights - Khaki / M

Прекрасно тянутся, цвет, как на сайте, плотные, красивые.

Комплект юбка+топ
Daisy Street Lightweight Knitted T-Shirt Co-Ord - Grey / L
Daisy Street Midi Skirt Co-Ord In Rib - Grey / L

Симпатичный, тонкий мягкий трикотаж (не светит), тянется, можно брать на размер меньше, мне свободен и верх, и низ. Очень уютный, приятный, юбка мне почти до лодыжек. Уже не выдержала и напялила пару раз)) но к колготкам немного липнет, а летом будет хорошо. Марку на заметку.

Про мужские трусы писать?:ag:
Всем спасибо за хвасты, за копейки и за внимание)

Фото платья при эл.свете:
 
Последнее редактирование:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Получила посылку, которая затевалась ради ботинок (всем надо, и нам пригодятся:haha:), остальное докинуто для суммы доставки курьером.
Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots

купила 4 размер на 23, иногда 4 мне велика, но эти в самый раз, учитывая, что зимой впритык носить невозможно. Упаковано хорошо, рада, что не возврат.

ASOS Lambswool Beanie

Приятная мужская шапочка, целиком шерстяная, что радует.

ASOS 2 Pack Gloves With Touch Screen

Две пары перчаток, хоть и синтетика, но можно пользоваться сенсорным экраном смартфонов и планшетов. Хороший размер для узкой руки.

Jack & Jones 2 Pack Vest Black & White Regular Fit
размер L
майки, черная и белая, эластичные, 95% хлопка

ASOS Christmas Pyjama Set With Reindeer and Snowflake Print
размер L
Зимняя по расцветке пижамка, 100% хлопок. Приятная. Вообще люблю покупать пижамы:dersive:
Еще купила всякие шампуни, блески, маски, но пока не пользовалась, писать нечего. Буду ждать следующие посылки.
 
Последнее редактирование модератором:

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
это трудно назвать хвастом, т.к. мне не подошел размер))
YRU 24 Hours Slipper Shoes, размер 37.
Они чудесные, прекрасные и очень красивые. И хочется их держать в руках и вообще я пищу, но.. мне не подошел размер, я заказывала 6UK, пришел 6 UK-37 евр., по стельке 24 см.
но у меня в форме заказа написано 38,5. не знаю кто напутал, либо у этой марки странные размерности.
часть подошвы у них бархатная, каблук соответственно нормальный))


уже написала про них в пристрой(((
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Готовлю телегу зимой))

Женская обувь на 37РУС (240мм)

ASOS FOOLS RUSH IN Leather Flat Sandals / 5 UK

http://www.asos.com//Asos/Asos-Fools-Rush-In-Leather-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4251016
image1xxl (1).jpg
Очень милые сандали, Made in Italy !!! Аккуратные, кожа мягкая, 246мм по стельке,по дому ходить очень понравилось :yes3:

ASOS LIFE STORY Pointed Ballet Flats / 5 UK
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LIFE-STORY-Pointed-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4347903
image1xxl (2).jpg
Балетки из полиуретана, Made in China, проклеены неплохо, довольно мягкие, возможно, на полразмера велики (но их нет), не выскакиваю; кажется, на 1-2 тона цвет насыщеннее, чем на сайте.

ASOS MILLIONAIRE Leather Brogues / 5 UK
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MILLIONAIRE-Leather-Brogues/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4185497
image1xxl (3).jpg
Эти броги в размерах с половинками, так что можно было бы и 4,5 UK взять, но кто же знал, 5 тоже вполне можно носить, Made in India, пока кажутся немного грубоватыми, но все очень аккуратно.

collage_2.jpg

ASOS Loafers in Leather / 10 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4459667&CTAref
image1xxl.jpg
Очень-очень классные мокасины!!! Кожа снаружи и внутри, все очень аккуратно прошито, мягкие, приятные, но ... это мой неудачный эксперимент: оказались малы (идут, наверное, на 42,5-43рус.размер).
По стельке 292мм, но носы узкие по высоте и нога не полностью проходит. Отправляются в пристрой или домой :(

Футболки все размера М приблизительно на 48-50 рус.р-р. Сфотографировать на владельце не смогу - он :ah:, кому надо - померю изделия.
1. Selected T-Shirt With Dip Dye
http://www.asos.com//Selected/Selected-T-Shirt-With-Dip-Dye/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3847198
image1xxl (4).jpg
2. ASOS T-Shirt With Crew Neck 2 Pack Save 17%
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-T-Shirt-With-Crew-Neck-2-Pack-Save-17/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4157692
3. Brave Soul 3/4 Sleeve Baseball T-Shirt
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-3/4-Sleeve-Baseball-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3585423
image1xxl (5).jpg
4. ASOS Striped Polo shirt
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Striped-Polo-shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4064279
image1xxl (6).jpg

Все 100% хлопок, хорошего качества - примерно одинакового. Вмеру свободные. Цвета соответствуют фото сайта.
collage_3.jpg

P.S. Извините, если что-то сделала не так: это мой первый пост на форуме.
 

Вложения

  • collage_1.jpg
    collage_1.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

IceIceBaby

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
30
221
0
Минск
Всем доброго времени суток! Вот решила написать небольшой хвастик на замечательное платьице! Как первый раз увидела, так сразу на него глаз и положила, а когда посмотрела видео так и вообще запала (хотя скорее на модель в нём, чем на само платье)=)) Долго мариновала в више, ждала пока упадет цена, да и платьев у меня полный шкаф, но в итоге поняла, что оно мне НАДО + цена упала до 20ф+ какой-то код сработал, в итоге 17,5ф! Заказано было 13.12, в связи с новогодними праздниками пришло 13.01, хотя для периода праздников это даже как-то быстро, мне и в обычное время бывает месяц идут посылки… Ладно, опустим лирические отступления!
French Connection T-Shirt Dress in Stripe - Burnt raspberry / UK 6

Ну оно на самом деле классное и универсальное, люблю я такие вещи, которые «и в пир, и в мир, и в добрые люди», за счет модели и цвета думаю можно одеть почти с любой обувью, начиная от каблука, заканчивая наверное даже теннисками. Ну и по материалу – на теплый офис зимой – отлично, на обычное белорусское лето +20-25 тоже думаю будет отлично.

Была еще блузочка вот эта, пришла еще перед НГ, уже тогда была в глубоком ауте и попалась совершенно случайно
Only Noelle Flower Shirt - Ponderosa pine / XS

Цвет у меня тот, который "на зеленом фоне яркие цветы", я считаю он более удачный, чем тот, что по ссылке.Ну тут без сюрпризов, как и писали ранее, она классная, хоть и непривычно оверсайзная для меня, но за такую цену – пусть будет, я её уже полюбила, мне каж летом буду не вылазить из неё=))
Муж сказал, что его учительница младших классов в таком ходила, из чего я сделала вывод, что он иногда совсем ничего не сечет в моде:ag:
Пока всё, но жду еще 3 вещи, так что остаюсь на связи:yes3:
 

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Здравствуйте!

Быстренько по последней посылке:
1.Oasis Stitch Slash Neck Jumper , S

Брала, т.к. понравилась ткань и цвет! Ткань и вправду приятная, тонкая, но цвееет:( не такой, как я ожидала. Все равно оставлю, т.к. в хозяйстве пригодится, а возвратом неохота заниматься. Но без восторгов, конечно, от этой вещи.
2.New Look Funnel Coat, UK8

Спасибо elenko за то, что выставила его в копейках! Пальто нереально тёплое, я упарилась пока его примеряла. Цвет тоже немного искажён на сайте, на моих фото вернее. Мне понравилось! Подозреваю, что попа будет вытягиваться, и ещё оно шуршит из-за подкладки, но мне нравится всё равно. Фасон, на мой взгляд, сейчас в тренде, цвет несмотря на то, что не такой яркий, всё равно приятный и само пальто лёгкое (на почте думала, что за кофту мне мягкую прислали:)). Сделано на Украине :)

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Получила чудесное платье и не терпится показать вам. Тем более оно мелькает на сайте.
Параметры 160 88-64-88
Love Midi Skater Dress in Botanical Floral Print. Размер S.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4406183&CTAref=Saved+Items+Page
image4s.jpg

Оно чудесно! Очень красивые, яркие цвета. Красиво струится. Правда, довольно сильно липнет к ногам.
И расцветка, вроде, подходит. Переживала из-за нее.

Спасибо всем за внимание.
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Приветсвую))
Светло-бежевый миниатюрный рюкзак с застежкой-карабином Consigned
https://www.asos.com/ru/consigned/s...binom-consigned/prd/23290353?ctaRef=my orders
Понравился, внутри два кармашка, один на замке. Единственное, для меня широковаты лямки.
Темно-синие спортивные сандалии на массивной подошве Ben Sherman
https://www.asos.com/ru/ben-sherman...hve-ben-sherman/prd/22121246?ctaRef=my orders
Норм сандалии, на 42-й взяли 43-й. Удобные
Далее неудачные вещи. Уехали обратно.
Белые джоггеры I Saw It First
https://www.asos.com/ru/i-saw-it-first/belyedzhoggery-i-saw-it-first/prd/20999844?ctaRef=my orders
смотрятся дешево, цвет не такой белый как на фото, ткань не приятная. Внутри утепленный мягкий слой.
Белое длинное платье-футболка Brave Soul Plus Otto
https://www.asos.com/ru/brave-soul-...-soul-plus-otto/prd/21815599?ctaRef=my orders
Я почему то не рассмотрела что платье приталенное. Показалось что прямого кроя. Ткань тонкая, не понравилась.
 

SUGS!

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
14
342
0
Ukraine
River Island Denim Jacket With Jersey Sleeves & Hood (Турция)
http://www.asos.com/river-island/ri...alstyles=40&gridsize=3&gridrow=7&gridcolumn=1

Размер: L
Модная курточка в американском стиле. Мягкие рукава и капюшон отстёгивается. Немного свободная внизу, если хотите чтобы она была как раз, то нужно брать на размер меньше.

Мои параметры:
Рост: 170 см
Обхват груди: 102 см
Талия: 85 см
Обувь: 26,5 см
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Всем доброго времени суток. В кои то веки вещь еще не совсем в ауте потому мини хваст. В пердверии весны искала себе куртейку после пуховика. Победителем по цене стала куртка Pepe Jeans Dolland Duffle Coat))).
Размер 14. Села по телу хорошо (верх 96 где то а низ 104-106), в груди пожалуй 100см это предел будет. Мне туго в рукавах, но это моя вечная проблема - к совсем не стройной тушке еще и оч полная рука прилагается. Так что если у кого такая же проблема знайте - будет туго. Сами рукава длинные на 164см, идеально хорошо будет на 170см. Пока подвернула, дальше пойду в ателье цен пугаться на перешив.
Теперь по качеству. Ну к Пепе не придерешься. Но! куртка оч теплая. Там прям как двойной слой синтеопна внутри и в рукавах тоже но уже потоньше. Верх хлопок но как с пропиткой водоотталкивающей. Достаточно мягкая. Внутри тоже хб. У нас на Урале сча температура плавает около нуля - не замерзла даже в футболке (от дома до магаза метров 200). А вот в магазине за 10 минут упарилась - вывод - дышит плохо. Но в целом понравилась. а еще, цвет на сайте выбелен. Вчера вечером как вскрыла пакет дома показалось что она совсем черная. Капюшон на молнии, чебурашка на пуговицах (приятная такая чебурашка кстати)
Есть еще в светлом цвете такая же куртка. И аналогичная модель но в 1,5 раза дороже на трех пуговицах. Я вот при выборе почему то и решила что та что дороже более теплая, а похоже они обе на холодную погоду.