Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 2 ч.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну Роспочта вообще отливается "скоростью" а сколько у вас экспорт/импорт занимает?

Borneo добавил 10.03.2014 в 17:44
Borneo, долго((( но я из РФ.
Дней пять от экспорта до импорта (а посылка 2 марта еще праздники захватила) потом 2 недели стенания по всем возможным сортировкам Питера и Москвы, потом еще неделю до отделения. Итого, последние посылки почти по месяцу едут.
Ну РФ да...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweet melody

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
У меня тоже положительный опыт общения с их службой поддержки. Главное все сфотографировать и четко изложить. Однажды получила шампунь, который протек. Все сфоткала и отослала, мне предложили вернуть деньги или выслать новый. Я выбрала второй вариант. А так да, нужно быть настойчивым, тогда все решится в вашу пользу.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Добрый день! давно ничего не заказывала на клубнике. и вот черт дернул. В январе сделала заказ, отправили который они только в середине марта. И вот уже 2 месяца она в пути, и не понятно где зависла...И я не знаю что делать...Подскажите!
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
если вы так хлопочите о сроках годности, заводите по 2-3 аккаунта, и не страшен будет бан :yes3:
бан идет через ПП. Это тогда нужно несколько аккаунтов ПП и несколько кредиток заводить
 
  • Like
Реакции: Natali.F

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
С солнцезащитными средствами бы не игралась. уже отрывайте диступ. они конечно будут вас просить прислать и тд, но вы настаивайте на полном возврате денег, ничего отсылать им не надо

Спасибо, я оплачивала картой, нужно им на почту писать ?:sm3:
 

Птица Ворона

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
5
1
0
Петрозаводск
sweet melody, вот полный текст письма:
Уважаемый Покупатель,
Благодарим Вас за письмо.

Наш сайт работает уже более 10 лет и предлагает высококачественную косметику и парфюмерию по низким ценам и со скидками, а также с бесплатной доставкой по всему миру. Мы продаем товар, который является подлинным на 100%.

Мы гарантируем качество всех продающихся у нас товаров и гарантируем полный возврат средств в случае неудовлетворения покупателя. Если вы вернете товар в течение 30 дней с момента его получения, мы оформим возврат полной стоимости товара.

Надеемся, что наш ответ будет Вам полезен. Если у Вас есть еще вопросы, будем рады ответить на них.

Kind Regards,

Customer Services
www.StrawberryNET.com

Вряд ли под "полной стоимостью" подразумеваются транспортные расходы. Но я ещё позвоню и уточню. Потом отпишусь.
 
  • Like
Реакции: sweet melody

Nox

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
11
7
0
Екатеринбург
Да, перед праздниками задержки неизбежны. Хотя в России сейчас почта просто радует, посылки очень быстро доходят. А вот в Украине у меня подруга жалуется, говорит у нее посылка с клубники задержалась. Выясняла на почте - говорят большие нагрузки перед праздниками.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Petite, 21 мая отправили, сегодня принесли извещение, завтра пойду забирать, я считаю быстро :) шло кстати через Питер
 
  • Like
Реакции: Petite

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Borneo, да, да, через палку.
Petite, Borneo, благодарю за внимание. Оч приятно. :ax:
Я уже и претензию открыла на палке. Вот, жду после 26 числа результата.
 

Simply Mary

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
57
516
0
spb/qrsk
Девочки, а теперь я хочу посоветоваться с вами..
вся эта история с возвратом..я позвонила в москву (по их телефону) меня заверили, что все ок и деньги вернут. однако переписка с магазином ничего не дала.
я им отправила скан банковской выписки, что они сняли деньги, на что ответ был "мы все проверяем и не можем вам ответить так быстро как вы хотите"..и тишина.
что делать-то теперь? я вообще никогда с таким не сталкивалась..и меня это все раздражает очень.. :(
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
У меня получается из 5-7 средств в заказе одно просрочка. Уже стабильно
И что вы делаете, каждый раз открываете спор? Или клубника сама возвращает деньги? Я пока колеблюсь с обращением в палку, не уверена, что они примут батч-коды в кач-ве доказательства...
 

Wonderer

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
12
7
0
Самара
Всем привет! Очень нужна помощь в ситуации. Заказала с клубники 17.10.2013 и тишина до сих пор. Посылку жду в Казахстан, постоянно проверяю трек и ни чего. Написала в кустом-сервис уже 4 письма, они футболят типо подождите ещё неделю и так отвечают на все письма. Уже не надо мне какой посылки хочу чтобы вернули мне деньги, но как с них это требовать, оплачивала я картой не через пайпал. Что делать в таком случае, подскажите пожалуйста. Как с ними разбираться?


Для начала попробуйте проверить Ваш трек-номер на этом сайте - http://www.trackitonline.ru/
В окно "Номер отправления" введите трек номер, в окне "Страна назначения" укажите "Казахстан", окно "Какой службой" не трогайте.

На 99,99% клубника Ваш заказ Вам отправила. То что посылка к Вам еще не пришла и информация по трек-номеру не обновляется, это как бы не совсем в компетенции клубники, а в компетенции почтовых служб.

Какой вид доставки Вы выбирали при оформлении заказа?
"Обычная почта" или "Заказная почта" ?
При доставке "Обычной почтой" Вам высылают только номер вашего заказа, трек-номера нет, отследить движение посылки невозможно, отправление не страхуется, предъявить претензии по утере или порче отправления нельзя.
При доставке "Заказной почтой" выдается трек-номер, посылка отслеживается, отправление страхуется, при утере или порче отправления возможен возврат средств, полностью или частично.
Подробно здесь - http://ru.strawberrynet.com/customer-service/delivery/
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
читала, что в некоторых европейских странах он закрыт от покупателей. По причине постоянного вранья и просрочки.
Это правда, я ещё удивилась, когда будучи во Франции не смогла зайти на клубнику. Мелькнула мысль, что таким образом мотивируют людей покупать дома оригинал, а оно вон как, оказывается. И через анонимайзер с американским ip тоже не пускает...
 
  • Like
Реакции: umcka

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Спасибо еще за раз отклик, а при открытии маска закрыта защитной пленкой/бумагой?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Сколько раз давала себе зарок не заказывать на клубнике... Но CHI инфузию в больших объемах перестали привозить в Россию.
Короче сделала заказ, поиграю в лотерею "просрочка от клубнички".

Со скидкой Мы скучаем все странно, раньше через 6 месяцев приходило 5% на несколько дней, увеличение каждый месяц и ровно через год доходило до 25%. А сейчас 5-10 и усе. Я давно не заказывала и адреса у меня 2, одна и та же история.
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
НаSтя, а платили через ПП или с карты? Просто я тоже поискала отзывы и прочла, что если claim решен в пользу покупателя, в дальнейшем бан будет :(
 
  • Like
Реакции: НаSтя