Доставка в РФ с VS - 4

Sonya707

Новичок
Шопоголик
16.11.2020
14
0
0
Красноярск
Девочки, не по теме пишу, но нужна помощь.
Сегодня пробовала оплатить посылку картой кукуруза, оплату не приняли. Попробовала оплатить обычной картой Сбербанка, получилось)
Кукурузу не принимают сейчас что-ли ?
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
Подскажите, сделала первый заказ после долгого перерыва, по dpd вижу движение, а вот в личном кабинете заказы вообще не отображаются. Вы видите свои заказы в аккаунте?
 

Jull18

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
58
12
8
Ростов-на-Дону
Подскажите, сделала первый заказ после долгого перерыва, по dpd вижу движение, а вот в личном кабинете заказы вообще не отображаются. Вы видите свои заказы в аккаунте?

Давно уже не отображаются:(

Jull18 добавил 10.03.2021 в 08:52
Девочки, что с лайвчатом? Несколько дней не могу дописаться им
 
Последнее редактирование:

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Девочки, не по теме пишу, но нужна помощь.
Сегодня пробовала оплатить посылку картой кукуруза, оплату не приняли. Попробовала оплатить обычной картой Сбербанка, получилось)
Кукурузу не принимают сейчас что-ли ?

принимают
У меня именная, если это важно. Не обезличенная

LuLula добавил 11.03.2021 в 19:38
Подскажите, сделала первый заказ после долгого перерыва, по dpd вижу движение, а вот в личном кабинете заказы вообще не отображаются. Вы видите свои заказы в аккаунте?
у меня отражаются, но только те, что идут на моё имя.
Если в шиппинг адресе имя мужа или подруги, в личном кабинете нет.:(
 
Последнее редактирование:

Svetlana25252

Новичок
Шопоголик
22.02.2020
43
13
8
Владивосток
Девочки, не могу сейчас оплатить посылку....
"An unknown error has occurred and your purchase could not be completed. Please go back to your cart and try again"
У всех так?
 

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
Кто получал заказы в последнюю неделю/полторы напишите пожалуйста 🙏🏻есть ли в заказах коды -купоны на скидку -25% на одну вещь ?
 

Plo

Новичок
Шопоголик
18.02.2021
10
0
0
Девочки, а это правда, что ДПД таможенную пошлину за превышение оплачивает?
 

kelly7

Новичок
Шопоголик
03.04.2021
15
22
3
DPD потеряла мою посылку. 14.03. Посылка была отправлена из Шереметьево на склад DPD и была там отсканирована. По дороге в пункт выдачи она пропала. Две недели каждый день меняли дату доставки в пункт выдачи. Я звонила и писала им почти каждый день и в итоге мне пришло СМС, что местонахождение моей посылки неизвестно и надо писать претензию у них на сайте. Написала и теперь ждать 30 дней, что они решат.
Это мой второй заказ. Первый делала 31.12. и все получила без проблем в начале февраля. Я и подумать не могла, что такое безобразие у них может быть. Надеюсь, что деньги вернут. Теперь и не знаю заказывать ли еще у них, раз доставка все равно будет только DPD. Я почитала отзывы о DPD и пользоваться этой конторой в будущем вообще не хочется. Очень жаль. Было так удобно заказать, что хочешь, не надо идти в магазин и не один раз, пока там появится твой размер и цвет определенной модели и цена меньше, чем у нас. В общем, я прям не знаю, как дальше быть.
 

kelly7

Новичок
Шопоголик
03.04.2021
15
22
3
DPD в итоге рассмотрела мою претензию и признала потерю моего заказа. Сказали обращаться в VS для возврата средств. Я написала им в чат, они оформили возврат и перечислили мне деньги менее, чем за один день. Даже не ожидала так быстро. И теперь я не знаю, как опять делать заказ, если доставка все равно будет DPD. Я почитала про DPD отзывы и очень много пишут про потери посылок или ждут доставки неделями от них в последнее время. Я и не читала даже про DPD ничего до первого заказа и не предполагала, что там творится такой бардак. Просто не знаю, что делать теперь.
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Девочки, а это правда, что ДПД таможенную пошлину за превышение оплачивает?

Да правда . Постоянно заказываю более чем на 200евро и ничего не плачу

Лимончик н добавил 12.04.2021 в 16:45
DPD в итоге рассмотрела мою претензию и признала потерю моего заказа. Сказали обращаться в VS для возврата средств. Я написала им в чат, они оформили возврат и перечислили мне деньги менее, чем за один день. Даже не ожидала так быстро. И теперь я не знаю, как опять делать заказ, если доставка все равно будет DPD. Я почитала про DPD отзывы и очень много пишут про потери посылок или ждут доставки неделями от них в последнее время. Я и не читала даже про DPD ничего до первого заказа и не предполагала, что там творится такой бардак. Просто не знаю, что делать теперь.

Видимо вам не повезло делаю по 3 заказа каждый месяц , дпд ничего не теряло . С марта начали вообще за 2 недели посылки доставлять
 
Последнее редактирование:

kelly7

Новичок
Шопоголик
03.04.2021
15
22
3
Видимо вам не повезло делаю по 3 заказа каждый месяц , дпд ничего не теряло . С марта начали вообще за 2 недели посылки доставлять

А вы заказываете доставку курьером или в пункт выдачи? Не знаете можно ли заказать сразу на сайте VS доставку в пункт выдачи, если его адрес указать? Спасибо.
Я заказывала второй раз, первый был в конце декабря и пришел без проблем.
 

Шопингуэй

Новичок
13.04.2021
2
0
0
Москва
Скажите, а не дешевле заказывать VS из США через посредника? Чтобы не набирать сумму заказа до бесплатной доставки.