ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Всем доброго.
Решила выложить фото юбочек.
Дочь заказала вот эти 2 юбки, размер М

Черная кожаная юбка Bolongaro Trevor Sandra



Коричневая кожаная мини-юбка со змеиным рисунком Object



Вот фотографии.
Юбочки неплохие.
Черная, соответствует картинке (только надета на модели задом наперед).
Коричневая - совсем другая, не соответствует картинке.

Черная короткая, но, как говорится, в пределах комфортной длины.
Коричневая юбка: кожа красивая, но она самая обычная и коротковатая на рост 170.

Девчонкам молоденьким, кто любит мини, подойдет.
Но как офисный вариант - НЕ вариант.
А вообще, после стОльких часов, проведенных за компьютером, гардеробчик набирается медленно. Много возвратов и по разным причинам.

Юбки достались по ооочень хорошей цене.
Коричневая поедет назад из-за длины (жалко, все-таки симпатиШная).
Черная остается, как базовая.

tB97dnEmyMY.jpg

JyCjKQ7TX40.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
По мужскому:) рост 183, вес 75.
Зеленые джоггеры с надписью "Life in balance" New Balance – эксклюзивно для ASOS
https://www.asos.com/ru/new-balance...-balance-eksklyuzivno-dlya-asos/prd/22839672?

Зеленый свитшот с надписью "Life in balance" New Balance – эксклюзивно для ASOS
https://www.asos.com/ru/new-balance...-balance-eksklyuzivno-dlya-asos/prd/22839674?
Костюм покупала со скидкой, в районе 5 тыщ. Тёплый(!). Сел как на модели.
Размер м. Мы покупали в магазине (офф) за 12 тысяч, лёгкий костюм серого цвета. А тут за такие деньги ещё и тёплый:) Порадовал в общем.

Футболки, но по ним пока отзыва нет. Припрятала ко дню рождения, не мерили ещё. Тоже со скидкой покупала.
Белая футболка с логотипом в форме полосы New Balance
https://www.asos.com/ru/new-balance...ipom-v-forme-polosy-new-balance/prd/21884498? Размер так же, м-ка.

Темно-синяя футболка BOSS Bodywear
https://www.asos.com/ru/boss-bodywear/temno-sinyaya-futbolka-boss-bodywear/prd/23119512?

Себе футболку взяла в размере м, люблю посвободней. Но тут я бы сказала она как раз мне.

Розовая футболка узкого кроя с круглым вырезом и фольгированным логотипом True Religion
https://www.asos.com/ru/true-religi...ovannym-logotipom-true-religion/prd/22410943?
 
Последнее редактирование модератором:

vikusj1703

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
66
696
0
выборг
new-balance-574

Ура! Наконец пришли мои кроссачи /New Balance 574 Suede/Mesh Blue Trainers
http://m.asos.com/mt/www.asos.com/n...t_v_frompage=0&pge=1&pgesize=50&totalstyle=22
Шли 2.5 недели, что очень радует!
Заказывала 5юк - они ровно 24.5см, на мою 23.8 чуть с запасиком, большой палец не упирается!конечно если бы были туфли- были бы велики, а кроссы- нормально! Главное не малы!!!! Они крутанские! На сайте есть и цена ниже , чем я покупала, так что, кто еще не купил - скорее ....
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 19

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
Давно не покупала на АСОС и еще дольше не писала отзывы, покупки не вдохновляли :ah:
Но... сегодня я получила их :haha:
1 - Faith Santa Leather Black Flat Chelsea Boots UK6

Оооо, они прекрасны! Это мои вторые челси бутс и снова от Faith. Эти еще прекраснее первых. Кожа потрясающая совершенно :clapping:

2 - Carvela Tammy Buckle Boots UK6

И эти великолепны! У меня никогда не было более удобной обуви! И они такие миниатюрные на самом деле! :ay:

3 - Кэйп Cooper & Strollbrand Cape UK10 Это - ах! :dance4:

Жаль, муж на работе, а достойно я сама себя не сфотаю :ag: Мэйд ин ЮК.

4 - Топ Maison Scotch Raglan Tee with '15 Minutes of Fame' Print UK10

Брала к джинсам, рукава 3/4. Нууу, нормальный такой топ :) Не тряпка.

5 - Вот такая штука Esprit Feel Solitaire Shapewear Slip UK12

Хорошая штука вроде, но еще не испытала. Качество/исполнение на высоте!

Всем хороших выходных!!!
 

Вложения

  • 20140131-IMG_9655.jpg
    20140131-IMG_9655.jpg
    51 КБ · Просмотры: 7
  • 20140131-IMG_9690.jpg
    20140131-IMG_9690.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 3
  • 20140131-IMG_9682.jpg
    20140131-IMG_9682.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 4
  • 20140131-IMG_9664.jpg
    20140131-IMG_9664.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 4
  • 20140131-IMG_9661.jpg
    20140131-IMG_9661.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 5
  • 20140131-IMG_9660.jpg
    20140131-IMG_9660.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 5
  • 20140131-IMG_9659.jpg
    20140131-IMG_9659.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 3
  • 20140131-IMG_9658.jpg
    20140131-IMG_9658.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 3

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Мини хваст "печалька"
Vans Era Navajo Plimsolls
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3086048
image3xl.jpg


Смотреть далее


И New Look Fleece Xmas Robin PJ Pant
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Fleece-Xmas-Robin-Pj-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3418977

Смотреть далее
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Доброго дня и хороших выходных всем!

Timeless Ounce Blue Floral Heeled Shoes UK5

http://www.asos.com/Timeless/Timele...&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Bluefloral
image1xl.jpg


Красивые туфельки, ноге комфортно и сделаны хорошо. )
Каблук достаточно высокий, но ходить не тяжело.

Смотреть далее

Cheap Monday Ripped Jeans 30
http://www.asos.com/Cheap-Monday/Ch...&sh=0&pge=7&pgesize=36&sort=3&clr=White+loved
image1xl.jpg


Очень жесткие, почти не тянущиеся джинсы. Материал плотный. На кармашках внутри принты черепов, на пуговице череп, сзади череп... фу-фу-фу. Это мой недосмотр, наверно, вот не ожидала я, что на карманах белых джинсов может быть черный принт с черепами. Я не ношу одежду с могильной и кладбищенской тематикой, это не для меня. Поедут обратно.


Смотреть далее
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Добрый день милые дамы! С прошедшим всех праздником!!
Напишу небольшой отзыв о платье Vila leather look Insert Bodycon Dress
Брали размер XS для дочери на параметры ОГ88 ОТ62 ОБ91 рост 158

Платьице сшито очень очень аккуратно. Вставки на плечах и по бокам из искусственной кожи - смотрятся благородно! Основная ткань плотная, чуть стрейчевая приятная к телу. Однозначный совет - покупать.
Всем удачных покупок! А для этого огромных скидок, все размеры в наличии и безлимитная карта!
 

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Привет всем! С праздником весны прошедшим!

Пришла посылочка.
New Look Joinery Blue Suedette Pointed Flat Shoes
Балетки New Look
image3s.jpg
Сразу схватила, что со мной редко бывает:) Хотела цветные балетки, не могла подобрать, ибо не люблю чистые цвета - а тут то, что надо - синий с легкой зеленцой. Прошлые балетки этой марки в 6-ке оказались малы, потому взяла 7 - и да, на размер большеваты, но я не расстроилась - ненатуральные балетки на голую ногу пусть лучше будут большие, чем вплотную.

ASOS Lace Vest Midi Dress
Платье из бабушкиной занавески
image4s.jpg
. Несмотря на занавесочность, понравилось. Можно было взять и 8 - но там плотная полиэстровая подкладка, так что на лето пусть посвободнее будет. Цвет молочный. С балетками и джинсовкой смотрится очень мило.

Паршивенькие фото прилагаются.
 

Вложения

  • collage_photocat.jpg
    collage_photocat.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 8
  • collage_photocat_dress.jpg
    collage_photocat_dress.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 7

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Получила сапоги, которые отменили в экспрессе, но прислали емс. Отправили с разницей с экспресс в 4 дня, пришла с разницей в 2 дня.
River Island Leather Contrast Knee High Boots - Black/brown / UK 5

Боялась что будут малы на мои 24,5 см, тк имею ривер тапочки, они маловаты, по стельке ровно 24 см. Эти как раз, даже пару мм есть запас. Кожа не мягкая, держат форму. На мой рост 168 см под колено, в принципе как и на фото асос. Мне пока непривычна такая высота, раньше не носила. Порадовало что цвет золота не яркий, боялась что будет сорочий, но нет, весьма приятно приглушенный. Если придираться, то во-первых стельку одну приклеили криво, надо отклеить и приклеить правильно, и во-вторых на коричневой части есть слегка черноватые пятна. Мне это все не мешает, поэтому писать в асос не буду. Носить сапоги однозначно буду. Хоть какого-то восторга и не испытала. Правда я уже в летнем отпускно-велосипедном настрое, а тут сапоги :).
 

bergamota

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
19
421
0
Екатеринбург
ASOS Wiggle Dress In Floral Print With Belt 4UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3347161



Никто о нем не пишет, не могу молчать:) Мелкие размеры еще есть, может и другие мелькают, хватайте скорее!

Рискнула на 4UK, т.к. 6UK Асоса показался мне немного свободен. И ура, влезла! :haha: Талия впритык. Здорово сидит по фигуре. Открывает ключицы, что мне очень нравится.

Сначала хотелось подшить, но эти мысли быстро улетучились - в его длине вся его прелесть. Со шпилькой смотрится :ay: Особенно, если туфельки телесного цвета - это спасает ситуацию с невысоким ростом.

Я очарована им с первого взгляда. Ткань очень красиво смотрится. Рисунок, хоть и принт, создает оптический обман - кажется, что он объемный. Пока не потрогаешь, не поверишь в обратное.

Ожидала ткань более плотную. Ан нет, оказалась довольно тонкой, почти шифон, только непрозрачный. Пошито без нареканий. Немного липнет к капрону, но незначительно.
Карманы есть! В общем и целом, довольна покупкой :boast: Получила миллион комплиментов!



Мои параметры: 80-63-89, рост 161 см.
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет. С наступившим Новым Годом! Здоровья,счастья и удачного шопинга всем!!!

1. Плащ ASOS Skater Mac 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3807096&CTAref=Saved Items Page&xr=1&mk=na&r=3

Мое разочарование(( Размер подошел, сидит очень красиво.А теперь из минусов: цвет намного бледней , чем на модели, а самое главное- ткань-в составе написано 97% хлопок, так вот ткань просто типа льна (с такой текстурой ниток).Т.е. ткань совершенно мне кажется не для верхней одежды, один раз попадешь под дождь и все! Плащ намокнет полностью. Может если бы он был совсем легким и летним, тогда еще такую ткань можно было бы объяснить..И рукава при такой ткани и цвете-будут пачкаться ОЧЕНЬ быстро.А постоянно отдавать в химчистку-разоришься.Девочки-кто покупал плащи на ASOS- у них у всех ткань такая? Или есть типа плащовки с добавлением хлопка и полиэстра?
2. ПлатьеASOS Mesh Insert Fit And Flare Dress 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4409990&CTAref=Saved+Items+Page

Платье-качество хорошее. Цвет-все соответствует.Но на меня не село.Длина мне почти закрывает колени, что совсем не смотрится,на более высокий рост будет хорошо я думаю (как на модели ASOS).Уехало домой.
3.Платье ASOS Swing Dress in Paisley Print 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4353869&CTAref=Saved+Items+Page


Платье такое...домашнее.. Ткань -тряпочка,тряпочка. Впечатление не произвело.Да и рукава как то узковаты

Мои параметры 88-66-93 Рост 168 см
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
1) Denim & Supply Ralph Lauren Parka with Down Fill размер М
мужу на грудь 105, рост 169 и в общем то очень нестандартную фигуру (широкие плечи и невысокий рост) куртка села просто идеально!
как будто по нашим меркам шили
капюшон внутри под черного барашка, а кант из чебурашки довольно не плох, немного требует прически ))))
состав заявлен как пуховик, но она достаточно тяжелая для пуховика, может сам материал тяжелый
4 кармана снаружи и два внутри, что немаловажно для мужчин
в общем по нынешней цене куртка просто класс! и муж щааааслив ;)
(да, сани мы летом готовим )))))


http://www.asos.com//Denim-Supply-B...th-Down-Fill/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3865524


2) New Look Floral Button Skater Skirt With Belt размер 12
на свои 90-78-95 и рост 165 обычно беру 10-ки
но мне захотелось носить эту юбку ниже талии, поэтому взяла 12-й
честно говоря, ниже мне давит, а на талии большевата - то что задумала не получилось
поэтому отнесу портнихе чтобы немного расшила пояс, складок там много, это не проблема
сам материал мне понравился, легкий, приятный, струящийся, можно даже не гладить - напялить и в мир )))
поясок средней паршивости, в принципе ничего - но по мне так слишком золотой, не люблю такое


http://www.asos.com//New-Look/New-L...rt-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3692240

3) Classics 77 Peace and Feather Drop Earrings
моя любовь с первого взгляда! ничего не могу сказать кроме того что они прекрасны! :)


http://www.asos.com//Classics-77/Cl...rop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3766419

4) ASOS Filigree Hair Clips
также как и эти заколки - они чудесны!
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Filigree-Hair-Clips/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3753271



 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Посылки стали идти быстро :ai: тьфу-тьфу-тьфу
1. New Look EC Peak Snake Print Heeled Shoes у меня 6uk



шорошенькие - сил нет :clapping: брала для офиса - каблук очень удобный. Но теперь думаю и буду выгуливать. Пальчики чуточку видны, хотя не скажу что у меня широкая нога. Но я так даже люблю. Все сделано очень аккуратно. За такую цену не ожидала. Надо присмотреться к обуви new look.

2. ASOS Skater Dress In Bright Pansy Print у меня 12 uk.



Можно было и 10-ку, но я как обычно страхуюсь. Люблю когда свободненько. :ag:
Приятное к телу, яркое. Мне понравилось.

3. New Look Sweatshirt With Hip Hop Mickey Print Размер М - для мужа.


я как любитель свитшотов - оценила. Сама бы носила-да велик. Мужу на ОГ 102 - отлично. Подкладка-тепленькая байка. Рисунок нанесен отлично. Думаю под джинсы-затаскает :ah:

4. New Look Denim Shorts with Turn Ups Размер 32In



Тут непонятки. С качеством все отлично. Я думала что эти шорты станут последник штришком к подготовке к лету. 2 пары уже прилетели. А тут облом. Всегда берем 32-й, и отлично. А тут в такую обтяжку :ai: Я еще не сомневалась почему-парень на фото - копия по фигуре мужа. Мы по нему всегда ориентируемся :ag: И они на нем свободно - или я что-то не так вижу? :aq: п.с. пятая точка у мужа не выросла :ag: Продаем, перезаказали 34-й.

У меня все. Всем удачного улова :ax:





 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Кожаные куртки с Асоса

Вот решила в одном посте рассказать о 4 кожаных куртках купленных на распродажах за последние несколько лет. Для питерского климата кожа это лучший вариант!
Мои параметры 104-80-100.
Начну с курточки, которую получила в эту пятницу, заказав ее во вторник.
Urbancode Leather Longline Biker Jacket With Borg Trim - Black / UK 14
Купила куртку за 54 фунта. Поймала 14 размер. Надеялась, что куртка будет теплой, в заблуждение ввел мех на воротнике. Куртка без утепления на тонкой подкладке , мех только на воротнике. Так, что зимой в ней будет холодно. А вот сегодня было в самый раз.
OAwBh8GrkOw.jpg

Боялась, что размер не подойдет. Лучше бы 16 был, но и эта куртка легко застегнулась. Чуть узковата в спине, затруднительно поднимаются руки, но думаю, что растянется .

Это самая моя любимая из кожаных курток Muubaa Reval Leather Biker Jacket - Hard grey / UK 16
Брала в памятный день в декабре 2014 года когда евро продавал за 100 рублей. :ag:
Курточку в этот день я купила меньше чем за 10 000 рублей, сколько в фунтах не скажу. Куртка суперская, удобная, кожа очень мягкая. И 16 размер у этой фирмы есть.
2f0ojYTWDeo.jpg

Сумка Ri2k Eden Snake Parsifal Bag - Beige/taupe / One Size не очень удобная т.к. нет молнии.

Так же есть еще куртка фирмы Urbancode. Она была куплена несколько лет назад за сумму в районе 2500 рублей. На сайте ее сейчас уже нет. Но, я ее тоже люблю
Размер 14.
B8N0gOqrnPE.jpg

Так же на мне батильоны Асос, жутко неудобные. Только для позирования и сразу снять.

Так же несколько лет назад заказывала кожаную куртку фирмы Barneys (сейчас на Асосе вообще не вижу эту фирму). Взяла размер 14. Но, фирма очень маломерит. На мне куртка вообще не сошлась и ее носит моя дочь, у который 44-46 размер. На ней сидит отлично.
Yme9SN-pGbA.jpg

Так же на дочке Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots - Tan / UK 8 и джинсы ASOS Farleigh High Waist Slim Mom Jeans in Indigo Snow Acid Wash - Indigo snow / W30 L32.

Так же куплены 2 кожаные куртки для сына. Одну из них он носит не снимая уже несколько лет.
Всем хороших копеечных покупок! Надеюсь мой обзор будет кому-нибудь полезным.

UPD:
С курткой Urbancode Leather Longline Biker Jacket With Borg Trim вышел конфуз, так скажем. Успела я ее надеть всего несколько раз, уже даже к ней привыкла. И в один день , даже не успев ее застегнуть, я просто наклонилась и куртка порвалась прямо по коже вдоль всей проймы. Пощупала, посмотрела кожа безумно тонкая и то ли долго лежала где-то , то ли еще что, но похоже она подпорченная. Не может так кожа рваться.
Отправила все обратно, жду возврата денег. Уже ответили, что одобрили возврат.
А я ведь два года так хотела эту куртку:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
ASOS Satchel Bag With Scallop Flap And Metal Tips
£18.00 + 20% код


миленькая сумочка, только ощущение что картонная:) форму держит хорошо, довольно вместительная. ремешки отстегивать не нужно, она на кнопочках-магнитиках. пришла без брака и косяков. насколько ее хватит не знаю, но вовсю таскаю.




ASOS Casual Bowler Bag With Front Zip
£12.00 + 20% код


ОГРОМНОЕ СПАСИБО Uslada , а точнее Елене, которая передала мне ее в копейках!:ax:
"кожа", необычная, форму держит хорошо. немного больше размером чем ожидала, но сумка смотрится очень хорошо. куча карманов!!! замки металлические, но не те что легко цепляют пальцы, надеюсь, вы понимаете о чем я:))
на этом фото очень хорошо видна фактура сумки.

 

Marush1

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2017
4
52
13
Москва

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Не самый удачный заказ...
ASOS Midi Scuba Skirt In Floral Print uk8
image1xl.jpg

Приятная юбка, на мне села чуть ниже талии, размер подойдет и на талию большего размера, длина - коленку закрыла.
Цвет - как на сайте, у меня на фото из-за освещения темнее получается.
Толстый тяжелый трикотаж, крой - солнце. С кармашками)))
Но я ждала, что материал, заявленный как "скуба" будет более плотный и "стоячий". Просто юбки - солнышком у меня уже есть.
Потому - в пристрой.

River Island Embellished Diamond Print Mini Skirt uk8
image1xl.jpg

Юбка из странного материала, плотного и "стоячего", у меня когда-то у бабушки были гобеленовые шторы из похожего))) при этом смотрится хорошо, особенно в сочетании с джинсовой курткой. Блестяшки ненавязчивые, приклеены очень надежно. Есть запасные в пакетике.
Сидит на мне так-же, как на модели асос. Цвет не такой светлый, как на фото асос, но ярче, чем на моем фото.
Но... она на подкладке из тонкого хлопка, абсолютно не тянущегося. И подкладка очень узкая, из-за нее юбка мне мала, мне в ней двигаться невозможно(
Uk8 подойдет на бедра до 89см.
В пристрой...

Lipsy Floral Print Bodycon Skirt uk8
image4xl.jpg

Очень красивая) яркий, тонкий и гладкий материал, немного тянется.
Размер подошел, села четко на талии, длина на мой рост закрыла коленку.
Но... на фото асоса есть сзади шов и разрез снизу. На моей юбке их нет. Без разреза ходить не очень удобно - узкая...

ASOS Shift Dress in Rib - mint uk6
image4xl.jpg

Размер хорошо подошел, длина до середины бедра плюс разрезы еще выше. Хорошо тянется в ширину и совсем не тянется в длину. На теле сидит свободно, бедра в обтяжку. Яркий красивый цвет. Не мнется. Но пришло с браком(...
Подкладка на горловине криво скроена и из-за этого с одной стороны вылезает наружу.
Особенно заметно, когда одеваешь, так как платье на фигуре растягивается и эта подкладка слева просто торчит наружу и перетягивает ворот.
Поедет обратно, так что скоро выплывет в стоке.

Lauren McCalmont For ASOS Foil Text Print Snood

image1xl.jpg

Большой, красивый и теплый снуд. Но для меня он неожиданно оказался черезчур блестящим. Блестящая, как фольга, краска очень качественно напечатана поверх трикотажа. Пришел в полосатом мешочке.
В пристрой.
И для настроения...)
 

Varewka

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
57
499
0
Санкт-Петербург
Приехали 2 неожиданности.. но все равно понравились))
River Island Textured Prom Dress
Боялась заказывать, тк на сайте подозрительно все время появлялась моя 6ка, думала со своей талией не влезу.. но нет, село как влитое, достаточно специфическое, очень плотное и тяжелое, цвет как на видео :haha: желтый)) В общем в восторге от того как смотрится.
image1xxl (2).jpg -vkIXcAEYIc.jpg
А теперь о вкусном..)
Nishe Brushed Prom Skater Dress In Donut Embroidery
Схватила после того, как увидела очередной отзыв девушки, в этот раз с синими волосами, в ВК)) К тому же как раз только получила подобное с капкейками.. заказанное так же после ее отзыва)) Тк особо не разбиралась, что там и из чего, а любовалась на вышитые пончики.. очень удивилась, что оно теплое, типа байки))) Есть подъюбник. Но все равно понравилось, большемерит в спине, можно было и в 4ку наверно влезть. Вот теперь раздумываю - может 4ку стоит перезаказать..
image1xxl (1).jpg BOzRbeMct8U.jpg
Nishe Long Sleeve Tea Dress With Cupcake Embroidery
И немного о вышитых капкейках)) фото к сожалению пока нет, только маленький кусочек))
Платье тонкое, сидит хорошо, НО будьте внимательны, я свои достаточно худые руки еле запихнула в рукава 6ки. Один рукав криво пошит - не сложно исправить при наличие машинки.
image1xxl.jpg f-SF6ZN4c7k.jpg
 
Последнее редактирование:

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Marie Meili Caitlyn T-Shirt Bra 34B http://www.asos.com//Marie-Meili/Marie-Meili-Caitlyn-T-Shirt-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3511815 и Marie Meili Caitlyn Hipster Brief uk10 http://www.asos.com//Marie-Meili/Marie-Meili-Caitlyn-Hipster-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3511821 чудесный комплект за небольшие деньги. Подошло все отлично. Швы все аккуратные, ткань приятнейшая, форма чашки очень удачная, мне не всякая подходит, грудь у меня широко расставленная. Поролон тоненький, сегодня уже протестировала, не жаркий. В общем, я очень довольна. Буду покупать теперь белье этой марки.
Only Loose Knit Jumper pink xs http://m.asos.com/mt/www.asos.com/O...ct.aspx?iid=3713249&un_jtt_v_stopRedirect=yes
Давненько меня так не радовали вещи за 300 рэ. Нужен был базовый джемпер к сложной цветастой юбке. С задачей он справился, и более того оказалось, что подходит ко многим моим вещам. Вязка, как уже говорили, похожа на вязку крючком и как будто из тонких веревочек. Цвет персиковый, приятный. Почему-то когда трогаешь свитерок руками, он не очень приятный, как будто бумажный, но на теле сидит очень комфортно. Очень удачный крой с удлиненной спинкой. Размеры мелькают, берите, кто не взял.
Rimmel London Stay Matte Pressed Powder http://www.asos.com//Rimmel-London/...essed-Powder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1674590
Оттенок Silky beige. За небольшие деньги нормальная повседневная пудра, действительно матирует. У нас сегодня +37, вечер выдержала достойно - ничего не скаталось и блеск не проявился. Рекомендую для использования дома (нет спонжа и зеркала).
Gipsy Heavy Pinstripe Tights http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-Heavy-Pinstripe-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3243360
Брала под синие сапоги, по цвету отлично. One size сел как раз на мои параметры, запас по росту и объему есть, но весьма небольшой. Посадка высокая. Не знаю, как поведут себя в носке, ведь в составе много хлопка, но к телу приятные, смоьрятся недешево за счет перфорации. Буду носить с удовольствием.
Asos Turban Headband http://www.asos.com//Asos/Asos-Turban-Headband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3670412 хорошая вещичка, хотя, конечно, специфическая. Именно этого в стоке нет, но есть в других цветах, а когда заканчиваются, асос еще нашивает. За 2 фунта можно взять побаловаться. Я схватила из-за непреодолимой любви к цвету baby blue. Вязка крупная, с разноцветными вкраплениями. Конечно, с забранными волосами смотрится лучше. Просто изумительно подходит к вещам из шамбре и стираного денима. Надеюсь, повязка поможет мне пережить период отращивания челки зимой.
 
Последнее редактирование:

Chetverik

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
21
974
0
Москва
Добрый день.
Видимо завершаю свои фотоотчеты.
1. Разноцветные кроссовки Reebok AZ Princess.
Eu38 на размер ноги 23,5см.
Легкие, дышащие.
https://www.asos.com/ru/reebok/razn...rincess/prd/24173360?CTARef=Saved+Items+Image

2. Набор из 2 каффов из стерлингового серебра с витым дизайном и стразами ASOS DESIGN.
Мои первые каффы. Милота невозможная.
https://www.asos.com/ru/asos-design...design/prd/201045687?CTARef=Saved+Items+Image
 

Вложения

  • IMG_20220127_121138.jpg
    IMG_20220127_121138.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 24
  • IMG_20220127_121334.jpg
    IMG_20220127_121334.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_20220127_124007.jpg
    IMG_20220127_124007.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_20220129_114712.jpg
    IMG_20220129_114712.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 18