Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Сегодня с утра не получилось применить купон Али в мобильной версии: не переходит к оплате :ai: У всех так? До этого всегда срабатывало.
 

Matthew1998

Новичок
Шопоголик
19.04.2021
2
3
0
Kiev
Промокод Алиэкспресс

Промокод Алиэкспресс для новых пользователей Украина и Европа 5/4
ALI600
 
  • Like
Реакции: Anes

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vampirochka, на праздники бывают конкурсы и игры, после которых можно получить купоны.
 

c00ler

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
24
22
0
MSK
Здравствуйте!!! :) Подскажите, пожалуйста как пользоваться этим купоном http://www.aliexpress.com/item/AliE...-on-a-single-order-over-US-35/1706350800.html Купить та купила, а теперь не пойму как им воспользоваться завтра :ah: ... В моих оплаченных заказах стоит подготовка к отгрузке ... мне код должны выдать?да? :bu:

НО понимаю, чтобы использовать этот купон должна купить на сумму не меньше 35 дол))) а дальше как? куда его приложить?

Когда будете оформлять покупку из корзины, перед тем как нажать кнопку Разместить заказ, надо будет выбрать поле Применить купон (Apply Coupon). Там будет этот самый купон, далее нажать ОК, сумма к оплате снизится, и можно будет размещать заказ и, собственно, оплачивать.

P.S.: Никаких кодов выдавать не будут, просто обычный купон. Кроме того, купленный купон отгружается примерно полдня или меньше, потом появляется в списке своих купонов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ttattyana

Ящерица

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
59
848
0
NL
Девочки, я сегодня рыскала по али... есть у меня один заказик, криво пришедший...в сережках камень отсутствовал, ну и прод выслал типа мне посылку повторно, даже фотку этой посылки выслал и дал трек номер, а посылочка эта согласно трек инфо идет в Бразилию. Я оценила шутку по достоинству и обругала прода на чем свет стоит. А он такой - я не могу в третий раз тебе высылать посылку, закажи уже хоть что-то и я тебе туда кину сережки. Так что, возможно, я тоже 11 числа закажу что-то по мелочи. А может, и нет. Может, тупо открою диспут на возврат.
Меня этот али уже достал с кривыми доставками. То идет два с половиной месяца, то упакуют так, что приходят обломки и осколки, то еще какая-нибудь напасть...
А после этой распродажи на почте китая будет твориться ад...и терять посылки будут, и доставка будет пару месяцев... ну их к лешему.

А с купонами там несложно. Там их три вида.
1.На купонах алиэкспресс стоИт инфа, от какой суммы заказа они действительны, например, 1 доллар - от суммы покупки 1 доллар, 5 от суммы покупки 50 (я не помню точно циферок, их можно посмотреть на самих купонах.)
2.Спецкупоны применяются по условиям магазинов, ну например, в магазе стоит инфа - спецкупоны ло 4 долларов на сумму покупки от 19 долларов, ну тут тогда пойдет два спецкупона, они по 2 доллара стоят. Или 6 долларов спецкупонов на сумму покупки от 39 долларов. Такое, короче.
3.Ну а купоны самих магазинов - там все просто, там на них стоит название магазов.
Та ну... условия дурацкие, не очень прикольно в этот раз на распродаже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
  • Like
Реакции: Bastion01

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
купоны за ракету действовали всего сутки (((( получила 4 штуки, и из-за болезни все профукала, обидно очень.

И еще прикол, ракета распознавала айпи, я 4 раза щелкала с домашнего компа, 4 купона и дали, а два раза с другого компа, вот эти разы не за считались.

Natalka22 добавил 23.08.2012 в 09:28
новый купон, действует до 24 августа

код: alimobile - скидка 5 долларов при покупке от 25 долларов
вроде действует только на покупку мобильных устройств
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катруля

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
eco333, да, похоже на то, но тогда и сумма покупки должна быть не меньше $200.: AO:

Да, ходят слухи, что купон будет давать только 10% скидку, то есть если у вас 1$, то сумма покупки от 10$, если 2$ - 20$, ..., 20$ от покупки на 200$
 
  • Like
Реакции: natka123