Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
СПАСИБО всей команде SolomonTrade, действительно моментальные выкупы, утром скинула дозаказик через 1-2 часа уже все выкуплено!!!:ay::ax::haha:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Lisena25, вот уж и не одинаково(((((((( блин заелась наша присловутая энергия((( сейчас звонят груз получать говорю сколько к оплате мне 2050руб (( хотя груза у меня 50 кг............. к слову за 40кг я платила 700 руб типа говорю за 10 кг 1300??? а они мне а у вас 3 места(( вот вам и энергияяяяяяяяяяя
 

Pugovka5

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
18
1
0
United Kingdom
Добрый день!
Возможна ли доставка в Европу? Хочу заказать свадебное платье, можете сориентировать по срокам пошива и доставки?
Спасибо
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Дорогие друзья!
Что мы предлагаем с нашим сервисом.

Легкая форма оформления заказа.
Заполнять форму заказа можно на трех языках: китайский, русский и английский.
http://taobaoprofi.com/

Индивидуальный подход. Все этапы согласовываются с клиентом лично.
Автоматический парсинг картинок с taobao в форму заказа. Не нужно вручную прикреплять фотографии с таобао.

Этап выкупа и получения товара доступен клиенту 24/7 в режиме реального времени. Прием посылок от курьеров и отметка о получении ежедневно, и в выходные, без исключений.

Отправка посылок в любой момент, перенос не пришедших позиций в следующие отправки.
Внесение дозаказов и замен неограниченное количество раз.
Публикация о полученных и прошедших таможню грузов в телеграм-канале.
Выкупаем обувь, одежду, косметику, бады, продукты и отправляем в одной посылке.
7a87fce8dc71.png
 
  • Like
Реакции: zara220

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Девочки, тарифы Энергии зависят от вашего города, если разные города то и тарифы разные
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Закупаем с Wechat.
Как заработать на побрякушках
Закупать товары в Китае и перепродавать в России выгодно, но иногда рискованно. Продукцию залёживается, портится и превращается в убыток вместо дохода. Иногда не получается даже «выйти в ноль», покрыть расходы на закупку и транспортные расходы. Риск выше для товаров с узкой и неопределенной целевой аудиторией. Например, букеты из плюшевых мишек или шарфы для жирафов с высокой вероятностью останутся лежать на прилавке магазина.

Продавать аксессуары и бижутерию можно с минимальными рисками. Основные достоинства этого бизнеса:

Себестоимость бижутерии и аксессуаров из Китая в 2-3 раза ниже средней рыночной цены в России
Украшения и аксессуары занимают мало места, как правило, мало весят. Это снижает транспортные расходы до минимума. Для магазина бижутерии достаточно 5 кв.м. Для хранения товарных запасов не требуется склад, достаточно магазинной кладовой или места под полками.
За редким исключением, эти товары не требуют условий хранения вроде стабильной температуры или влажности и не портятся годами.
Маленькие девочки, бизнес-леди, домохозяйки и женщины преклонных лет покупают украшения. При чём некоторые модели универсальны, не привязаны к возрасту или социальному положению.
У большинства аксессуаров нет размера, как у одежды и обуви. Достаточно закупить по 2-3 экземпляра каждой модели и предоставить покупательницам выбор из нескольких тысяч вариантов.

Продавать украшения – приятный, чистый бизнес для тех, кто не готов засучить рукава и сражаться с просроченными продуктами или вышедшими из моды не ходовыми размерами одежды и обуви.

Для консультаций, пишите на почту
admin@taobaoprofi.com
или VK
https://vk.com/id157585110

586fcb68ada8.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220

Karovskaya

Душа компании
Шопоголик
26.02.2011
52
4 069
83
Москва
девчонки,у кого есть траблы с ЕМСом? вроде весна на дворе,а работать не хотят...с 3 марта висит экспорт(((
У меня посылки отправленные 28 февраля только сегодня попали в импорт. Посылку, отправленную 8 марта, я получила в пятницу, 15 марта. А посылка, отправленная 12 марта также попала в импорт сегодня.
Видимо в этот период был завал. Возможно связано с нашими праздниками?
 

Katema

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
16
1
0
Москва
Всем привет! А почему тут никто не обсуждает пожар на складе почты России? или никто почтой не отправляет? а что делать если посылка пропала или пропадет из-за пожара?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, Наташа, неделю от вас не могу добиться трек номер мое отправки по Китаю, ситуация критическая , мою посылку ждут на складе для отправки, но без трека не примут. Первый раз такое у меня с вами, обычно оперативно отвечаете, тут неделю не могу добиться...
Ирина , они получили уже, по телефону подтверждают, имя DENG , почему вам не говорят , а требуют треки не знаю, с кем списываетесь, укажите имя DENG , который получил еще 9 числа посылку
 

Мария4

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
8
0
0
Липецк
Здравствуйте, могли бы вы помочь мне пройти проверку безопасности в WeChat?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые наши клиенты!!
Все получат заказы в срок, форс-мажор случается, это нужно учитывать.
Мы стараемся изо всех сил, товар выкупаем сразу, оприходование товара сразу же в тот же день как получили товар.
Быстрее упаковываем и отправляем!!
Зачастую почти каждый 3 заказ, обмеряем и обмениваем у продавца, вы довольны и ваши клиенты тоже,спасибо вам за сотрудничество!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bloom и КРАКАЗЯБР

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Юля, написала письмо на почту,посмотрите пожалуйста. Очень срочный вопрос по несоответствию заказанного и полученного.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
8da8fb035fbc.png



Продолжаем работу без выходных и праздничных дней​



Что получают наши клиенты:

1. Индивидуальная работа. Персональный менеджер.

2. Фотоотчеты и персональный отзыв профессионала о качестве товара.

3. Замены и дозаказы сколько угодно раз, онлайн-режим покупки и получения товара.

4. Работаем с любыми площадками Китая по продаже товаров.

5. Поможем наладить бизнес начинающим, так и профессионалам.




http://taobaoprofi.com/
telegram : taobaoprofi
skype: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi

1fdcffc659b9.jpg
dabe9ffb2338.jpg
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Команда SolomonTrade, Наташа, Юля, огромадное вам спасибо! :ax: Получила на прошлой неделе первую посылку от вас и все просто замечательно, а мне есть с чем и с кем сравнивать :ah:! пакетик к пакетику, все ровно, аккуратно, все размеры, цвета, все по заказу, увлажнитель хорошо запакован, дошел целехонький. Спасибо! Так держать! :haha:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и lucky111

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Девочки, а сориентируйте по срокам, как карго сейчас вывозят, а то не могу никак ответа добиться у Юли с Наташей, неделю-полторы назад мне отвечали, что карго вывозят в течении 7-10 дней, однако заказ был собран 14 марта, из Владивостока еще не отправлен, то есть уже 3,5 недели... мне хотя бы знать, что людям по срокам отвечать, да и ребенок подарок ждет, каждый день ящик почтовый проверяет, хоть и пытаюсь объяснить, что не по почте идет, но нет, очень сильно видимо ждет, а я и не знаю что уже и сказать...

На этой неделе ждем Вашу посылку от Карго в России
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Раньше пользовалась услугами другого посредника, но решила поменять посредника ( прежний стал не устраивать). Выборы остановила на этом и осталась довольна! Первый заказ ещё не получилась ,но он уже едет по России. Пока мне все понравилось: отвечают оперативно и отправляют тоже. Тем более когда есть с чем сравнивать.

Здравствуйте, мы только что увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! :ah:
Спасибо, что нашли время оставить отзыв :haha::haha::haha:.
Для нас , это очень важно и ценно. :ax:


b9e492493702.png
 
  • Like
Реакции: zara220
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.