Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

vassa_j

Новичок
Шопоголик
19.07.2017
6
0
0
доставка

Добрый день,вчера на Терезе была акция бесплатная доставка при покупке свыше 400 евро,оформила заказ на 800 евро,но доставка все равно была платная, 34 евро.Раньше никогда с таким не сталкивалась,написала в службу поддержки,но ответа пока не получила.У кого-нибудь был подобный опыт?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
dianka,
в основном с посредниками возвраты невозможны, да и правильно, очень долго ждать больно((((


вот вчера купила себе костюмчик на Питер под белые сапожки (я что-то круто присела на все белое)))) теперь хоть бы подошел, потому что пока ко мне приедет возвраты будут слишком поздно
http://www.mytheresa.com/eu_en/lacey-cotton-sweater.html

http://www.mytheresa.com/eu_en/cecile-cotton-skirt.html

Galink добавил 17.07.2015 в 11:37
с кукурузы сняли по курсу 65,64, в принципе так и рассчитывала)
 
Последнее редактирование:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
farfalla, в моем к счастью тоже на следующий день все вернулось, как было. :)
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Магазин отправляет DHL-это курьерсакая служба и лимит заказа 5000рэ.,все что больше этой суммы придется растомаживать..в вашем случае 30% от 10000..и еще на сколько я знаю,курьерам что-то доплачивоть нужно за услуги..об этом лучше почитать и спросить здесь- http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=112
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки почти угадали этот http://www.matchesfashion.com/intl/products/Olympia-Le-Tan-Book-Alice-clutch-1038450
Оч приглянулся именно этот.остальные вот как то нет. И не то чтобы я фанатка Алисы но клатч понра. В цуме смотрела 107 тыс. Если по сегодняшнему курсу то тоже самое получается. Не дешевый да но муж подарок дарит))) у меня есть ее клатч-журнал на скидке брала было терпимо.

zobich добавил 11.02.2016 в 11:08
Алиса дочкам в наследство останется;)

zobich добавил 11.02.2016 в 11:16
Я вообще на мультяшные вещи падкая..))) а самой уже не мало лет))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_ и galyakom

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Подскажите пож-та, они не доставляют в россию?
при оформлении заказа: Sorry - unfortunately we do not deliver to your specified location. Please contact our Customer Care team.
Возможно это из-за товара в корзине Gucci? Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Еще вопрос, если товар больше 200 евро, но меньше 1000 евро, то пошлину в DHL плачу я или магазин (знаю, что иногда магазины платят, но не все)?
В шапке темы: оплата только пей-пал, мастер-кард проходит?

Они шлют заказы в Россию, но не во все города . Кроме того, у них есть ограничения по доставке на определенные почтовые индексы. Брокерские услуги ДХл Вы оплачиваете сами.
 
  • Like
Реакции: Егинна

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Пришли эспадрильи на танкетке Валентино. Размер как раз как сайт советовал. Оч удобные и симпотные.одно Но! Цвет не совпадает с сайтом - там такой голубой пастельный,а на самом деле сероватый или грязный голубой. Оставляю.
83970b80a863.jpg
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Упс, это, значит, я ворона :ai: Мда, это какой-то ужас ужасный у нас с этой таможней.
 

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Девочки,пожалуйста,помогите;)
Я не очень опытный пользователь иностранных интернет магазинов,заказывали с йокса и шоп боп,теперь вот хочу заказать с mytheresa,но меня волнует один вопрос! Я поняла,что шиппинг должен быть одинаковым с биллингом,НО должен ли он быть моим адресом прописки? (возможно вопрос глупый,но кода дхл просит паспорт для растоможки,они же ориентируются на адрес прописки?!) с других сайтов я всегда заказывали на работу,и мне всегда доставляли,но сумма покупки была меньше 200 евро,а тут хочу купить туфли и вот не знаю что делать?!могу ли я заказать на работу или же лучше зазывать на адрес прописки (но тода вообще непонятно,как они меня там застанут в рабочее время:(((
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, я уже задавала это вопрос только мне никто не ответил,:( а если у меня биллинг и шиппинг разные мне отпрявт посылку с этого магазина? Боюсь сделаю заказ, а деньги заморозят, что в период распродаж не желательною
Ольга, в этом магазине нужно оформлять шиппинг=биллинг = это фактический получатель , а уже расплачивается картой любой человек. Отправляют и вопросов не задают.Проверено много раз.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
А у меня не срабатывает код. Я что-то не так делаю? Или он не на все?..
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
Katecrystaal,

Мне ответили, что можно на последней странице оформления заказа указать, что списались деньги за доставку (при выполнении условий предложения - свыше 400 евро).
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Выяснила в чем проблема - с марта считают лимит по биллинг адресу!!! Не понятно как я прокатывала в апреле. Блин как же теперь еще карты заводить на всех домочадцев! Муж то не в курсе всех трат... а теперь будет(
Оплачивайте своей картой, а в биллинге и шиппинге указывайте других лиц, я делаю так с апреля и все проходит

Nataliya159 добавил 10.05.2017 в 22:07
с марта считают лимит по биллинг адресу!!!
...они считают как удобно чтобы попали на пошлину..... если лица разные в биллинге и шиппинге......уже проверено на личном опыте......превышен лимит у плательщика инвойса, значит считают по биллингу....если у получателя - действуют в соответствии с законом, считают на получателя.....
 
Последнее редактирование:

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Катя, а вы установили в виш листе уведомление о возврате этой вещи?
Могут сообщать прямо на телефон, особенно любят глубокой ночью:)

А у меня стоят галки на уведомления, но ни разу ничего не приходило! На мой вопрос по этому поводу служба поддержки написала, что у меня какие-то проблемы, или я не так установила галки, или еще что, что у них все работает.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Все таки подорожало 944 руб с 1 февраля.в последний раз 767 взяли тк посыль пришла январем. Сегодн уже 944 взяли
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Vasya*, не за что) Я бы заказывала S на вашем месте. На сайте по меркам в груди моя и ваша совпадают, а мне в районе груди как раз плотнее всего сидит, толстый свитер не пододеть уже, что нашей зимой иногда очень не помешает) А на советы с сайта, по собственному опыту, советую не ориентироваться. Смешно, но мне в свое время на мои параметры тоже этот пуховик ХС советовали:ag: правда на matchesfashion, но суть одна, больше про размеры я в службах поддержки не спрашиваю. Конечно, могут и верно подсказать, но раз на раз не приходится, сами видите) Хорошо, что там мерки более-менее точно указаны.