Доставка RU bloomingdales.com - модная одежда для всей семьи и товары для дома, США

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Хотела прикупить пару вещей от Ralph Lauren, но при оплате высветилась надпись, что эти вещи в Россию не отправляют, попыталась сменить адрес доставки - посредника- заблокировали деньги. Самое интересное, что и е-гифт карты они по российским картам не продают :( Очень обидно, понравился магазин, скидки хорошие...
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, прочитала всю тему, что то не пойму: в итоге наши то карты принимают к оплате (Visa) и напрямую к нам шлют? Подскажите, плиз, а то хочется заказик сделать:)
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
galyakom, а! Вот оно что!! Как на мэйсисе или нейман маркусе?
Двойное списание есть? Какой компанией осуществляется доставка?
Чего-то в шапке этого не нашла :(
Еще скажите плз, что же такое этот Borderfree?
 

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
gasolina, этот fiftyone тормозит сильно, не понимаю почему некоторые интернет магазины не могут напрямую через dhl отправить
тут дело не в bloomingdales, а именно в fiftyone
тут ничего поделать нельзя, только ждать
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девочки! заказал кто то там или так и не получилось? может уже кто то посылку получил?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Хотела прикупить пару вещей от Ralph Lauren, но при оплате высветилась надпись, что эти вещи в Россию не отправляют, попыталась сменить адрес доставки - посредника- заблокировали деньги. Самое интересное, что и е-гифт карты они по российским картам не продают :( Очень обидно, понравился магазин, скидки хорошие...

Ralph Lauren можно купить самому с их родного сайта с доставкой на адрес посредника. Коды на скидку периодически бывают - прислыают на почту.
 
  • Like
Реакции: Irini

Rustrans

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
5
0
0
Томск
А кто-нить сравнивал цены в "русском" и родном магазинах?
Такое ощущение, что цены в нашем магазине заметно дороже при том, что цена в русском магазине выставлена в долларах.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Cristal, нет, платить ничего не надо, оформляется за 10 минут в любом салоне Евросеть. Погуглите, инфы в инете много.

И я забыла написать, что код для бесплатной доставки MCSHOP и акция действует до 31 декабря 2013 года.
 
  • Like
Реакции: Cristal

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Девочки кто уже получил посылку? ДЧЛ отправка? (жутко не охота заморачиваться с ними) Сегодня пыталась купить платье, не получилось на адрес посредника:( как и писала девушка выше ни так ни этак:(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Новая акция для владельцев карт Мастеркард:

127407534e40274e295.png
 
Последнее редактирование модератором:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Получила посылку, но указанные на сайте размеры косметички оказались ошибочны - кометичка короче см на 6. Для задуманных целей она не подходит. Хочу вернуть, но не знаю как? Есть смысл им написать про несовпадение размеров? Можно ли вернуть обычной почтой или как? И обратного адреса на посылке не нашла. Извините за много вопросов, но буду надеяться что после первого опыта дальше все будет получаться :)
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Вчера пыталась делать заказ на американской версии. Заказ не прошел (хотя у меня карта аккредитована в Америке). Но сумма аж дважды заблокировалась. Звоню им, делаю заказ по телефону (уже насторожило, что просят указать полный номер карты и cvv-код, биллинг.... то есть, потом менеджер может спокойно дальше пользоваться моей картой онлайн). Заказ опять не прошёл, сумма третий раз заблокировалась. Списалась в лайв-чате. Опять пытались сделать заказ, при этом после ввода данных карты они закончили со мной разговаривать вообще.
Позвонила в свой банк, банк сказал, что магазин не имеет права вообще запрашивать такие сведения. Заблокировала на всякий случай карту. Написала им в лайв-чат просьбу послать емэил в мой банк об отмене транзакций. Пока не отменили.
В общем, какой-то мутный в этом плане магазин. Потратила в итоге почти 4 часа времени и кучу нервов из-за большой заблокированной суммы на карте)) и пальто так и не купила....
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Мало того что оплата через одно место, так и куча бесполезного персонала.
Деньги сейчас пытаюсь вернуть через банк.
Деньги у Вас заблокированы, через месяц автоматом разморозятся.
Но некоторые банки и по тел. разблокируют, позвоните в свой, уточните.

То, что деньги блокируют это почти везде так.
(я на Сакс сделала заказ, потом через неск. дней пишут, что произошла системная ошибка, сумма есстесно заблокирована, они блок не снимают, тоже долго билась со Сбером, чтобы быстрее сняли блокировку, в итоге только через месяц автоматом разморозили. И такая системная ошибка была 2 раза (!!) Что очень не радует).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lakshmi Menon, вот адрес по которому я писала: InternationalCustomerService@Bloomingdales.com
Если хотите побыстрее получить ответ, напишите в чат, там мгновенно отвечают. Тем более, у них сейчас рабочее время.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Да это не первая покупка на сайте . Все ок с картой было . В банке сказали - пока деньги заблокированы , но не сняты. Разблокировать - надо письмо от них. Они- мы никаких операций не проводили . Жду , что будет дальше. В банке 2 недели сказали блокировка.
Еще жалко, что товар разобрали.
 

Lana87

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
29
1
0
Краснодар
Девочки, я так понимаю, самим купить на американский адрес не получится, только через посредника? и кто-нибудь может поделиться скидочным купоном?