Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девы, подскажите, в чем может быть загвоздка.
Пыталась сделать свой первый заказ (до 40 долларов), в поле для ввода реф. кода вписываю этот самый код, обновляю, вижу, что скидка в 5 долларов прошла. Но потом, когда дело доходит до оплаты (осталось только нажать на кнопку Разместить заказ), итоговая сумма снова становится без этих 5 долларов. Не понимаю в чем причина, почему код вроде как проходит, а на последнем этапе сумма меняется в большую сторону :(
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Naso4ek, не поняла вашего упрека, никто не просил возмещения, им написали, Что витамины в банке одним большим комком, коробка в гаре, банка пластиковая из под витамин целая, возможно этот комок желатина и не следствие пожара, так бы и банка расплавилась. А Почта России возмещения по пострадавшим посылкам от пожара будет осуществлять отправителям, а не получателям. и 4 доллара ни мне ни подруге погоды не сделали. Критика с вашей стороны не обоснованная.

srsa добавил 14.06.2013 в 23:08
srsa, с вашей стороны было некрасиво писать хербу и указывать на косяки нашей почты. Они причем здесь, что у ПР пожар был?

некрасиво не зная подробностей делать людям замечания
 
Последнее редактирование:

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
BeautyBlondy, даже сам айхерб предлагает рекламировать свой код родственникам и знакомым. Главное, чтобы был другой адрес и с другой карты оплата была. Так что оформляйте и не переживайте :)
Спасибо, успокоили!!! А правда, что теперь первый заказ сопровождается верификацией карты? Какие данные могут запросить?
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Кто подскажет может какие изменения или я что не поняла. Сделала заказ 27.12. оплата прошла, деньги сняли 01.01. пришла смс о том что опять сняли деньги за этот же заказ раньше таких проблем с сайтом не было! Куда теперь обращаться? Служба поддержки внятного ничего не сказала.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Beautygirl, бывают, что теряются. В теме о доставке об этом писали. Если вес посылки небольшой, то выгоднее отправлять боксбери в пункт выдачи.

Mash10, 121 бакс уже с доставкой или еще стоимость доставки нужно прибавить? Если да, то курс выходит ниже, если нет, то посмотрите, сколько у вас в банкинге за конвертацию взяли. Доллар сейчас 42 точно не стоит.
 
  • Like
Реакции: Mash10

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Annet_FIDR, так в левом столбике под фото горят. Кстати, пришло письмо, что скидка по реф. коду с 1 февраля будет действовать только на первый заказ.

IlonaR добавил 14.01.2018 в 12:29
Плюсом на первый пробуйте WELCOME5, IHERBNEW5, SAVE2017, IHERBRU5.

IlonaR добавил 14.01.2018 в 12:29
На первый через приложение - APPS2018
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Акция выходного дня - скидка 20% на все продукты из категории «Питание для физической активности»
да-да, выбираю товар из списка по ссылке Bluebonnet Nutrition, Изолят сывороточного белка, натуральный шоколад, добавляю его в корзину, и там сообщение, что товар не соответствует условиям вознаграждения. Я, конечно, понимаю, что по данному производителю не бывает скидок, но зачем включать его в список?
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
У меня пейпалом не хочет оплачивать тогда, когда валюта магазина не совпадает с валютой пейпала, при этом денег на карте не хватает на оплату всего заказа и пейпал хочет воспользоваться балансом. Тогда надо остаток переводить в валюту заказа и все проходит. Если же на карте хватает денег для оплаты всего заказа, то пейпал снимает только с карты, не снимая баланс, т.к. он в валюте отличной от валюты заказа.

o_k добавил 01.04.2018 в 13:36
Проверьте на всякий случай еще срок действия привязанной карты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Босоножка, прочтите тему о доставке, там каждый день практически о сроках отписываются. У всех по-разному, от 5 до 14 дней (если на праздники попадет).
 
  • Like
Реакции: Босоножка

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Девочки только что позвонила в сбер ,составили заявку и сказали что в течении 24 часов она будет рассмотрена и мне надо будет проверить баланс карты)
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Nadezhda09, по-моему, сейчас на все, что ни добавляешь в корзину - ругается. Обновите страницу - надпись должна исчезнуть. Думаю, без проблем можно заказывать.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda09

cjseriy

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
3
0
0
Казань
от техподдержки: начисление скидок в настоящее время не производится по техническим причинам. Пожалуйста, примите наши извинения за сложившуюся ситуацию и все вызванные неудобства. Наш технический отдел работает над устранением данных неполадок и ситуация будет налажена в самое ближайшее время. Пожалуйста, обновите страницу с корзиной товаров через несколько часов.


Все заработало :)

Подскажите плиз, через Boxberry сколько примерно по времени идет посылка сейчас на практике?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Anastazzzia, при покупке свыше 60 $, и так обычно есть скидка 5 % (видимо, о ней пишут). Сейчас от 40 $ - 10 % до конца ноября. Говорю о РФ, Украина - не знаю.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
IreneSPb, а вы больше никаких бесплатных пробников не кидали и не покупали эту помаду раньше?
Ваш вопрос похоже содержит ответ :)
было дело - помаду в виде пробника заказывала. Только мне показалось, что покупала ментоловую, а ценник проставляется и на другую (хотя, могла заказывать и другой вид).
т.е получается, что повторно один и тот же пробник не заказать в разных заказах?
 

Kassia

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1
0
0
СПб
У меня с Кукурузой тоже не получается, впервые такое.
 

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Всем спасибо! Пока ждала информативного ответа, мой заказ от 17 марта Rejected, деньги вернули и предложили оформить новый заказ. Кое чего из старого заказа уже нет в продаже. Новый оформила, но так и не поняла-если опять будут запрашивать подтверждение карты-что делать? КАК я должна ее подтверждать? КАК я должна сообщить iherb, какой способ выбираю?:bu: