Гифт, егифт, банковский чек от ВС - вопросы применения БЕЗ ОБМЕНА и ПРОДАЖИ

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста, как сейчас применять e-gift card, полученные за возвраты? Давно не заказывала, есть гифт карта, полученная за возврат.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
А также попробуйте по нескольким банкам прозвонить, может в Сити можно попробовать, он все-таки америкосовский.
Если будут брать комиссию за обналичку, то надо написать Виктории и узнать более цивилизованный способ заказа товара.... чем через почту, за которую Вы и заплатите и время уйдет море...
 

wck77

Новичок
Шопоголик
03.12.2016
6
0
0
ну адрес получателя будет конечно, девушка же закажет на свой адрес вещи... наименование товаров, стоимость, да, все верно.:
Это все очевидно. Меня волнует то, что данные покупателя E-Gift card могут всплыть при получении товаров.
там будет указано, с какого мэйл адреса пришел ей сюрприз
Если только mail, то проблем нет.
Просто мне не хочется дарить "в лоб", это банально и скучно. Гораздо интересней заинтриговать девушку и держать интригу вплоть до получения заказов.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ValensiO, оплачиваю и с разных акков одним гифтом, но акк должен быть относительно новый и чтобы по нему не было обращений по каким-либо вопросам. Так что, если сомневаетесь, то лучше с одного акка его использовать.
 
  • Like
Реакции: Мафа

NINA.

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
50
20
0
Краснодар
а кто-нибудь знает сколько гифт карт можно применять за одну покупку на VS?
 

masha2411

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
12
138
0
москва
Девушки, опытные, подскажите, пожалуйста. Года 2-3 назад возврат денег получила вот такими картами. Как их использовать, есть ли сроки использования, это и есть гифт? Кто-то писал, что можно закинуть деньги с гифта на свою карту банковскую, или я не правильно поняла?
 
Последнее редактирование модератором:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста по е-гифт карте...С этой ВС шаг право/влево расстрел :ag:
ВС за косяк прислала на мейл гифт-карту. Скажите пожалуйста я могу её применить на другой акк или нужно применять строго к тому, на который прислали? Забыла этот момент..
Спасибо!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
АЛЬБИША, Окошко Apply находится на том месте постоянно, оно не пропадает и не появляется. Но на данном этапе вы на него хоть нажимайте, хоть не нажимайте, ничего не произойдет. Для начала надо активировать, присланную вам, подарочную карту (егифт). Для этого нужно пойти по ссылке. Если успешно активируете, то при оформлении заказа будет соответствующая запись, мол на балансе столько-то средств. Если записи нет, можно будет проверить баланс, нажав кнопку "чек баланс". И когда вы эту сумму увидите, вот тогда ее и можно будет использовать как средство для оплаты.
По своему опыту скажу, активировать самой не всегда получается, иногда мне приходилось звонить в кастом сервис и просить активировать вручную.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: tanatoman и Мафа

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите сколько подарочных карт можно применять за 1 заказ?
 

yulka-love

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
25
170
0
Тюмень
Все привет! Подскажите пожалуйста я могу оплатить заказ часть гифт картой, а часть по карте? Как это сделать?

LIKA11, спасибо))) получилось!)
 
Последнее редактирование модератором:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Rakushechka, Acsi,
Спасибо за совет, думаю с банком не получиться (я с Белоруссии), причем я пока карту заказывала для инет оплаты - встречала удивленные, вопросительные взгляды, представляю, что будет, если я им этот чек покажу:bj::bj::bj:
А Вике написала письмо, чтоб сделать заказ он-лайн и чек отсканировать и послать им, жду ответ. Но наверно самый оптимальный вариант - отправить заказ факсом. Вот!

PS/А сегодня получила извещение - оказалось ВС отправила мне шарфик - абсолютно бесплатно. Написала им письмо, они ответили - вам в подарок. Вот за это я и люблю ВС! Шарфик позже сфотаю и выложу фото.

Девочки, спасибо всем за советы!

Rakushechka, Ну вот, муж взял чек поехал в банк, посмотрим что с этого выйдет:)


Все мои предположения подтвердились - это было зря потраченное время. В банке вообще усомнились в подлинности чека:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, прислали мне на почтовый адрес именной чек на 20 долларов, кто с таким сталкивался? Где его можно обналичить? И сколько возьмут комиссию? Спасибо
 

wck77

Новичок
Шопоголик
03.12.2016
6
0
0
Всем привет. Передо мной стоит весьма специфическая задача. Я хочу сделать подарок девушке, но при этом остаться для нее анонимным. Подчеркну, анонимным для девушки, не для магазина. Подароком будет являться электронный подарочный сертификат. При обращении в службу поддержки на предмет выяснения такой возможности, получил два ответа. Ответ первый: это так мило. Ответ второй: это невозможно. Почему я так и не понял (у меня не самый хороший английский). Далее последовал совет приобрести обычную карту. Собственно вопрос к форумчанкам, уже имеющим опыт приобретения электронных карт. Какая информация будет в e-mailе? Не спалюсь ли я? Что будет в инвойсе при получении подарка? По идее там будет billing address, т.е. мой. Оплачивать хотел с помощью PayPal. Заранее благодарю за любые комментарии и ответы. Девченки, выручайте.
 

Яся В

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
21
2
0
Киев
@Ilata N, Добрый день! Как Вы использовали этот гифт ? У меня тоже такая ,но не принимают.Что и куда Вы вводили? Спасибо
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Я почти всегда применяю на другие аккаунты (раз десять как минимум), никаких придирок пока не было.
 
  • Like
Реакции: arabika

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Itaalmas, Сколько раз говорилось, но повторю еще раз...
Гифт и егифт карты это способы оплаты, точно такие же как и оплата карточкой ЭТО НЕ СКИДКА!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@wck77, получала и очень много :) когда еще можно было делать е-гифты из гифтов.
 
  • Like
Реакции: Мафа