Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Derra12

Новичок
05.03.2021
1
0
0
Омск
Привет! Много техники заказывала на этом сайте и использовала купоны, благодаря чему покупки становились очень выгодными. Всегда доставка была вовремя. Единственное - не всегда быстро проходило оформление и комплектование заказа, а так всё очень даже неплохо.
 

leka1609

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
11
1
0
москва
Получила Гэлакси 4, довольна как слон, очень нравится телефон!!! Пришёл за 3 недели
 
  • Like
Реакции: Натаня

German_tur

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
23
1
0
Москва
статистика ЕМС из германии http://sms-track.ru/stat/EDE-RU
вот как-то странно - некоторые посылки через 3-5-7 дней уже опа - и импортнулись, при этом отправлены позже моей. Есть какая-то логика в сроках?
Извините, я сделал первый заказ, еще не совсем в курсе всего...
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
Как решить проблему товара который с надписью 2-3 бизнес дей а другой уже готов к отправке, Подскажите, как решить эту проблему? (хотелось бы чтоб они все вместе отправили) Подскажите, как быть?

на сколько я знаю, они будут ждать пока весь товар соберется, и уж потом отправят
У меня так, жду последнюю позицию
 
  • Like
Реакции: basmach

Nattalina

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
4
1
0
Мурманск
У меня от 24.01 экспорт и все, на сайте почты России тоже не трекается. Сегодня написала в техподдержку магазина с просьбой уточнить номер отправления. Думала, мне одной так повезло:(((
Вчера получила всё в целости-сохранности. Правда с актом из Москвы по факту разницы в весе 5 кг. Нервничала по этому поводу. Приехала на почту, при мне все вскрыли. Никаких претензий. Странно как-то взвесили в Германии. Но говорят там часто такое в последнее время.
Пылесос - суперсос:haha:
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
неделя больше нравится:)
придет выложу трек
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Crazy_May, конечно, вот она мышенция http://www.computeruniverse.net/info.asp?id=90388496

она простая, мелкая с 3мя кнопками (в т.ч. колесико) там много таких Logitech, похожих на дизайнерские росписи, у нас за тысячу и выше таким добром торгуют беспроводным :)
 

Barthez87

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
10
1
0
Москва
....ндя....4 недели ждать.... ну что же делать, придется)))
Мне несколько раз присылали через 2 недели.А последнее время не больше 3-х недель.Но бывает и что за месяц доставить немогут.
 
  • Like
Реакции: nafi

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
airat296, странно как-то, тогда этот заказ должен отражаться у тебя в аккаунте. На счет номера точно подсказать не могу, могу лишь предположить, что это всего лишь письмо о полной сборке заказа и о готовности его отправить. После того, как его действительно отправят тебе придет еще одно с письмо уже с номером для отслеживания. Как-то так. Ну или периодически заходи в "My Account" > "package tracking" там номер тоже должен появиться.
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
на сколько я знаю, они будут ждать пока весь товар соберется, и уж потом отправят
У меня так, жду последнюю позицию
так, когда одновременно заказывается товар, который в наличие и которого нет
 

FilinSL

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
14
12
0
Ростов-на-Дону
Сегодня сделал заказ в этом магазине. Хочу обратить ваше внимание на то, что на странице с перечнем товаров, которая появляется сразу после оплаты, если прокрутить ниже, есть предложение бесплатно застраховать товар. Делается в два клика. Считаю это не будет лишним, учитывая неприветливость этого магазина. Ниже скрин:
 

German_tur

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
23
1
0
Москва
Все так хорошо шло, но начинает немного напрягать уже. Посылка прошла таможню и покинула место международного обмена утром 15.03, с тех пор ее везут из Москвы в Москву уже 5-е сутки, хотя контрольный срок - 1 сутки. Посылки в другие города России, судя по имеющимся трекам, доставляются гораздо быстрее.
Вопрос тем кто ждал или ждет посылки в Москве - у вас та же ситуация? Сколько еще ждать?
Я заезжал на Вернадского, 18 (благо около дома) - там никакой толчеи и суеты, видимо завала уже нет.

P.S. Пока писал, посылка образовалась на сортировке и сразу же передалась в место вручения)))
 
Последнее редактирование:

Che00

Новичок
Шопоголик
C момента отправки заказа из Германии прошло 2 недели, но ничего не изменилось. В Треке так и стоит "Эскпорт 17 июня". Уже надо паниковать?