✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ура! Пришла моя долгожданная посылка от 5 ноября 2020г. Ох и понадоедала же я ребятам из карго! Постоянно тормошила их. Ну где? Ну где? Надо отдать им должное: всегда отвечали сразу, не тянули с ответом. Все упаковано хорошо, пришло целенькое. Спасибо вам большое, пребольшое. Будем ждать начала выкупа после китайских каникул.

Здравствуйте, Дорогая Надежда!
Не от 05 ноября 2020 г.)))
Ваш заказ "О-26" был отправлен из Гуанчжоу 16 ноября 2020 г., а оплатили на его выкуп Вы 09 ноября 2020 г. - у нас такая информация по нему :ah:
В любом случае Ваш заказ очень долго шёл)) Все круги пандемийного ада с проверками, очередями, ожиданиями и прочего прошла.
Главное, что всё в порядке с ним. И со всеми грузами всё в порядке! Ни один не утерян, не конфискован ни что-либо ещё. Все грузы у нас на контроле :am:
 

taurus86

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
19
3
Добрый день. Хочу оставить отзыв о своей работе с данным посредником. Работаю с Китаем уже более 10 лет, сменила 4 посредников за эти годы, QuickTaо пятые) Так что есть с чем сравнивать. Быстрый выкуп, всегда на связи, жду от них 5 и 6 посылку.
5я посылка уже в пути по России. До Москвы шла 39 дней при способе отправки 30-35д.
Я конечно перенервничала, но тут сама виновата, пропустила информацию, что способа 13-18 д в январе уже не было, поэтому начала ждать ее очень рано.
Жду теперь когда 6ая посылка прибудет в Москву.
Спасибо ребятам, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и что эти пандемические сложности скоро закончатся:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iiri и QUICKTAO.RU

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Коллеги, приветствую! Предыдущий оратор прям с языка у меня сняла отзыв😜 примерна та же ситуация. С Китаем дружу уже более 11 лет. Посредников за это время повидала ого-го. Начинала так же со списка на этом форуме,прошла его весь, и даже непосредственно с китайскими посредниками сотрудничала. На сегодняшний день ребята лучшие! Нашла их в период мирового коллапса, так как предыдущие посредники не смогли достойно конкурировать, да и что там,просто достойно работать! Правду говорят, друг познается в беде. Не хочу больше дружить со многими известными здесь посредниками, кот считают себя лучшими.! Не хорошими редисками оказались..
Удивляюсь всегда вежливым ответам Квиктао на бурно эмоциональные всплески долгоожидающих👍
Как раз для таких начинающих терять надежду ожидашек пишу: все будет ок! Приедут ваши🎁🎁🎁
Ситуация на сейчас: заказ от 15.12 отправка 30-35 дней в МСК был 10.02, НО зато отправленный 20.01, так же способ доставки 30-35 дне, в Москоусити прибыл уже 17.02( за 27 дней!)
До НГ все посылки отправляла 14-17 дней,все приходили в срок👍
Ребятки, держимся! Жизнь шопоголика то налаживается😘
 
  • Like
Реакции: Iiri и QUICKTAO.RU

Artem77

Новичок
Шопоголик
19.02.2021
5
7
0
Москва
Отзыв о работе

Всем привет! Добрался до компа, написать отзыв о первой работе с данным посредником.
Товар был отправлен машиной (30-35) 06 января и пришел в МСК 15 февраля. Это был мой первый заказ из Китая, так сказать проверочный. Ребят я выбрал, основываясь на их долгой работе и отзывам (судя по этому форуму), поэтому особо переживаний не испытывал и как оказалось не зря. Товар пришел целый, в нужном количестве, в Москве мне его погрузили в машину. Уже готовлю новый заказ, побольше :br: QIUCKTAO спасибо, рекомедую
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Хочу оставить отзыв о своей работе с данным посредником. Работаю с Китаем уже более 10 лет, сменила 4 посредников за эти годы, QuickTaо пятые) Так что есть с чем сравнивать. Быстрый выкуп, всегда на связи, жду от них 5 и 6 посылку.
5я посылка уже в пути по России. До Москвы шла 39 дней при способе отправки 30-35д.
Я конечно перенервничала, но тут сама виновата, пропустила информацию, что способа 13-18 д в январе уже не было, поэтому начала ждать ее очень рано.
Жду теперь когда 6ая посылка прибудет в Москву.
Спасибо ребятам, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и что эти пандемические сложности скоро закончатся:(

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за отзыв! :ax:
Обязательно закончатся пандемические сложности! А пока продолжаем работать и при таких условиях.
А судя по Вашему опыту и отзыву, у нас это хорошо получается))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taurus86

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Коллеги, приветствую! Предыдущий оратор прям с языка у меня сняла отзыв примерна та же ситуация. С Китаем дружу уже более 11 лет. Посредников за это время повидала ого-го. Начинала так же со списка на этом форуме,прошла его весь, и даже непосредственно с китайскими посредниками сотрудничала. На сегодняшний день ребята лучшие! Нашла их в период мирового коллапса, так как предыдущие посредники не смогли достойно конкурировать, да и что там,просто достойно работать! Правду говорят, друг познается в беде. Не хочу больше дружить со многими известными здесь посредниками, кот считают себя лучшими.! Не хорошими редисками оказались..
Удивляюсь всегда вежливым ответам Квиктао на бурно эмоциональные всплески долгоожидающих
Как раз для таких начинающих терять надежду ожидашек пишу: все будет ок! Приедут ваши
Ситуация на сейчас: заказ от 15.12 отправка 30-35 дней в МСК был 10.02, НО зато отправленный 20.01, так же способ доставки 30-35 дне, в Москоусити прибыл уже 17.02( за 27 дней!)
До НГ все посылки отправляла 14-17 дней,все приходили в срок
Ребятки, держимся! Жизнь шопоголика то налаживается

Здравствуйте, Дорогая Анна!
Отличный развёрнутый отзыв, особенно про сроки - в тему прямо!))
Все, у кого грузы задерживаются - не переживайте, получите обязательно! Верьте Анне!) :friends:
Спасибо, спасибо, спасибо!

u.jpg
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем привет! Добрался до компа, написать отзыв о первой работе с данным посредником.
Товар был отправлен машиной (30-35) 06 января и пришел в МСК 15 февраля. Это был мой первый заказ из Китая, так сказать проверочный. Ребят я выбрал, основываясь на их долгой работе и отзывам (судя по этому форуму), поэтому особо переживаний не испытывал и как оказалось не зря. Товар пришел целый, в нужном количестве, в Москве мне его погрузили в машину. Уже готовлю новый заказ, побольше :br: QIUCKTAO спасибо, рекомедую

Здравствуйте, Дорогой Артём!
Спасибо за оказанное доверие для первого заказа :ay:
Почти 40 кг. товара для первого раза - отлично!))
Поможем Вам увеличить товарооборот в разы, можете не сомневаться)
 

ollichka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
19
288
0
Минск
Получили вчера наш небольшой декабрьский заказ на 16 кг в Минске! Несмотря на то, что стоимость доставки оказалась на порядок выше, чем ожидали, в целом, довольны и сроками выкупа, и доставки. Никто не ожидал быстрого прибытия в период пандемии. В заказе был отпариватель, пластиковый короб для белья, остальное преимущественно - одежда, т.е. объемный вес был увеличен. Мы это понимаем. Выкуп был быстрым, порадовала в целом упаковка -отсутствие коробки! Мешок был почти невесомым, все было в разумных пределах. Два заказа были разделены, т.е. пришли вместе. но в разных мешках. Наверное, для совместных закупок это идеально. Надеемся на дальнейшее сотрудничесто!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получили вчера наш небольшой декабрьский заказ на 16 кг в Минске! Несмотря на то, что стоимость доставки оказалась на порядок выше, чем ожидали, в целом, довольны и сроками выкупа, и доставки. Никто не ожидал быстрого прибытия в период пандемии. В заказе был отпариватель, пластиковый короб для белья, остальное преимущественно - одежда, т.е. объемный вес был увеличен. Мы это понимаем. Выкуп был быстрым, порадовала в целом упаковка -отсутствие коробки! Мешок был почти невесомым, все было в разумных пределах. Два заказа были разделены, т.е. пришли вместе. но в разных мешках. Наверное, для совместных закупок это идеально. Надеемся на дальнейшее сотрудничесто!

Здравствуйте, Дорогая Ольга! Очень рады растущему числу клиентов с Беларуси!
Спасибо за отзыв! :ax::ax::ax:
Пользуясь случаем сообщу:
Актуальные способы доставки и ТАРИФЫ будут известны 25-26 февраля!
Скрестите пальцы, сожмите кулачки и всё что можно скрестить и сжать - ДЕЛАЙТЕ)))! :954f8aa5f490:
Чтобы тарифы стали дешевле и основные способы доставки вернулись: АВТО 13-18 ДНЕЙ и АВТО 18-25 ДНЕЙ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GARGONA и taurus86

Vadim63

Новичок
23.02.2021
1
1
0
Tolyatti
Спасибо Quicktao!

Хочу выразить благодарность Quicktao!
Общение прошло легко, груз прибыл даже раньше запланированного (29 дней вместо 30-35). Чтоб не класть все яйца в одну корзину я заказал перевозку трех больших грузов у трех разных перевозчиков. И Quicktao оказался самым быстрым. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу выразить благодарность Quicktao!
Общение прошло легко, груз прибыл даже раньше запланированного (29 дней вместо 30-35). Чтоб не класть все яйца в одну корзину я заказал перевозку трех больших грузов у трех разных перевозчиков. И Quicktao оказался самым быстрым. Спасибо!

Здравствуйте, Вадим!
Надо было все яйца нам дать - получили бы все в одной корзине)) :ag:
Интересное лазерное оборудование у Вас! Спасибо за отзыв)
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Добрый день какова стоимость доставки авто? Тариф "от" ничего не говорит о стоимости, даже приблизительной... Он может быть как 200₽/кг, так и 500₽/кг...
И тогда оказывается, что любой магазин будет дешевле местный, чем заказ


Спасибо, по вашим координатам для связи, ссылаются, что здесь у вас актуальные тарифы, но я их не вижу
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день какова стоимость доставки авто? Тариф "от" ничего не говорит о стоимости, даже приблизительной... Он может быть как 200₽/кг, так и 500₽/кг...
И тогда оказывается, что любой магазин будет дешевле местный, чем заказ


Спасибо, по вашим координатам для связи, ссылаются, что здесь у вас актуальные тарифы, но я их не вижу

Здравствуйте!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5844028#post5844028 - нет ещё тарифов и способов. На это же сообщение отправили Вам ссылку на почте
 
Последнее редактирование:

Nserega.90

Новичок
Шопоголик
22.02.2018
5
4
0
Ulan-Ude
Вопрос по переписке!

Здравствуйте! Можно как то с вами связываться кроме почты:?Я писал вам в 16:21(по МСК) по почте. Вы не отвечаете уже в это время! Я освобождаюсь с работы к вечеру и у меня есть возможность вам написать только после 14:00(По МСК). Сам я из Улан-Удэ! Пожалуйста давайте как ни будь решим этот вопрос.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Можно как то с вами связываться кроме почты:?Я писал вам в 16:21(по МСК) по почте. Вы не отвечаете уже в это время! Я освобождаюсь с работы к вечеру и у меня есть возможность вам написать только после 14:00(По МСК). Сам я из Улан-Удэ! Пожалуйста давайте как ни будь решим этот вопрос.

Здравствуйте, Сергей! Ответили Вам на почте.
В Москве 16:21, а у нас уже 21:21 - время Гуанчжоу.
Кстати, рабочий день у нас начинается с 09:30 - это по времени г. Улан-Удэ если смотреть
 
Последнее редактирование:

Liliya100

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
29
22
3
Красноярск
ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ПЕРЕВОЗЧИКА. Если хотите получить заказы целыми и в полном обЪеме или вообще получить, поищите другого. К мелким заказам относится халатно, утерю не признает, по поводу поврежденных написал гениальный ответ:
"Сэкономить хотели. Не вышло. Теперь нас винить надо за это? ".
Впервые вижу такое отношение. Да, хотела сэкономить, думаю, все ваши клиенты по этой причине заказывают в Китае. Я и раньше заказывала стекло БЕЗ ОБРЕШЕТКИ, но только вы додумались упаковать коробку с ним поверх всего заказа, а металлический кран в отдельную дополнительную коробку!!!! Ладно стекло, но в предыдущем заказе приехала сломанная металлическая полка!
Стоимость доставки сочиняет на ходу, если не попадает в тариф, в общем все для клиентов. Сильно испортились за годы сотрудничества, или это может потому, что заказы маленькие стали, а QUICKTAO.RU?
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ПЕРЕВОЗЧИКА. Если хотите получить заказы целыми и в полном обЪеме или вообще получить, поищите другого. К мелким заказам относится халатно, утерю не признает, по поводу поврежденных написал гениальный ответ:
"Сэкономить хотели. Не вышло. Теперь нас винить надо за это? ".
Впервые вижу такое отношение. Да, хотела сэкономить, думаю, все ваши клиенты по этой причине заказывают в Китае. Я и раньше заказывала стекло БЕЗ ОБРЕШЕТКИ, но только вы додумались упаковать коробку с ним поверх всего заказа, а металлический кран в отдельную дополнительную коробку!!!! Ладно стекло, но в предыдущем заказе приехала сломанная металлическая полка!
Стоимость доставки сочиняет на ходу, если не попадает в тариф, в общем все для клиентов. Сильно испортились за годы сотрудничества, или это может потому, что заказы маленькие стали, а QUICKTAO.RU?

Здравствуйте, Лилия!
Почему Вы это наше сообщение не выложили сюда?
"Лилия, перестаньте, пожалуйста, желаемое выдавать за действительное.
Да, на один плафон
(здесь наш ответ на вопрос клиента: "Обрешетку на один плафон????"), потому что это СТЕКЛО, потому что идёт груз весом всего несколько кг. несколько тысяч км, потому что пандемия и проверки, потому что идёт по территории трёх стран, потому что ещё есть доставка по РФ, которую посредник абсолютно не контролирует и Вы это знаете.
Клиенты и на 1 видеокарту заказывают глухой деревянный короб и на один плафон, чуть больше Вашего, весом менее 3 кг., заказывают обрешётку."

Вы заказали стеклянный плафон и вместе с ним железные изделия. Вы прекрасно осведомлены о дополнительных видах упаковки, почти при каждом сообщении Вам предоставляли файл с тарифами, как и всем клиентам :rtfm:
Вы, по каким-то своим причинам, решили, что этот путь стекло и железо, в мороз, вполне себе дойдёт. Получили разбитый плафон - мы виноваты?))) Есть же обрешётка. На Ваш заказ вышла бы не более 50 ю. если это дорого для Вас и Вы не хотите её заказывать - мы виноваты, Лилия?)) А со всем остальным, видимо, всё в порядке? из-за плафона Вы так негодуете? И фото Вам отправили при получении на складе в Китае.
Интересно, почему только Вы за весь год решили, что мы тарифы "сочиняем на ходу"?))) Может быть потому что Вы не разобрались и решили, что их сочиняют? :ah:
+ пролистайте несколько страниц назад. Мы оооочень заранее писали, что тарифы меняются часто ++ давали Вам ссылку на это сообщение и не раз)
Нам нет разницы какого объёма или стоимости заказ. Есть ограничение по весу - 5 кг. Но и то берём менее 5 кг., с предупреждением клиенту.
У нас есть несколько клиентов с Беларуси, которые заказывают изделия из стекла и прочий товар. Видимо, зря они обрешётку и деревянные короба просят на каждый свой заказ, так? Им стоит довериться воли случая. А если не выйдет - обвиню посредника)) Только вот они не пишут ничего подобного. Почему?
P.S.: У клиента был самовыкуп.
Вы так и не ответили нам по недостающему у Вас товару!
image.png

image.png


Только лишь: "Ясно, утерянный заказ можете оставить у себя. Удачи"
 
Последнее редактирование:

superdens

Новичок
28.02.2021
1
0
0
Краснодар
Хочу сделать заказ и жду ответа

Здравствуйте! Написал вам со своей электронной почты den34 com Как скоро ждать ответ ?
 

Anastasii

Новичок
Шопоголик
06.10.2020
5
0
0
Москва
Добрый день.
Пришлите пожалуйста актуальную информацию по тарифам
Благодарю)))
 
Последнее редактирование модератором: