theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
SALE на аутнет, код 2NDORDER пока применяется.

у меня на русской версии данный код не применяется 😔😣. А вот на американской версии аутнета срабатывает, но мне то надо купить с русской версии сайта, вдруг возврат оформлять буду.
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
322
427
63
Россия
Со дня получения возврата складом и получения денег на палку у вас прошло три недели или как?
Я тоже открыла счет в PP ради этого, для возмещения от юкса. Обещано в семидневный срок, прошло 5 дней, после семи дней выходит нужно еще писать/звонить, чтобы напомнить им? :ai:

3 недели с момента получения магазином возврата, они сначала не говорили мне , что нужно открыть ПП, а все время писали, что решают вопрос, пока я 101-ый раз не позвонила, тогда сказали о проблемах и попросили открыть ПП, после этого еще дня 3 прошло, как я им озвучила счет. Теперь каждый день приходят письма, что возврат они только получили и он будет отправлен на карту, хотя я его получила уже несколько дней назад на палку. Что у них там происходит???:ag:
 
  • Like
Реакции: Sunrise7 и Laruscha

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девушки, вот кто знает что это за вещи такие на Аутнете?! В наличии есть, причём не в одном экземпляре и в разных размерах, а в корзину не добавить. Пишет такую надпись[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/05/15/thumb_ef26edbeb8.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
С интернетом все в порядке.

@July.la, этих вещей нет в наличии, это баг приложения.
Зайдите в аутнет с компьютера (не через приложение) и увидите, что данная вещь либо sold out, либо unavailable in location.
Такое происходит время от времени, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Люкс, July.la и Nyxa

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девушки, подскажите, пожалуйста. Оформляю возврат, всё понятно, кроме одного - я могу отправить вещь в той коробке, в которой она приехала или упаковку привозит курьер или я сама должна как-то этот вопрос решить???? И если можно коробку, то ничего страшного, если она будет с надписями и т.п.?
Мерси всем :)
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Добрый день, подскажите клиентская служба theoutnet отвечает кому-нибудь и как оперативно? написала 3 дня назад, тишина, продублировала опять молчат. Заранее спасибо.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Может, все уже знают, но я сегодня только с разочарованием узнала при общении с клиентской, что больше не компенсируют стоимость доставки второй посылки, если две отправлены в течение 24 часов. А конкретно - с 27 августа :bu:
Мол, очень часто стали обращаться с такой просьбой и принято решение больше не компенсировать:ai:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
девочки, не могу найти чат у них, где он?(((

В браузере - в правом нижнем углу, при нажатии открывается окно для печати


Очень удобно - можно с ними общаться прямо по ходу заказа, и распечатку ваших с оператором службы поддержки сообщений высылают по запросу на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и Алла2013

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Жалко, что эквипмента моего размера уже нет и Дианы тоже, не попросишь скидку.
Мне приехало платье эквипмент шелковое. Xl буду пристраивать недолго, потом обратно поредет. Очень крутое
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Мышуля, я на эту сумку тоже смотрела сначала, но потом взяла Ребекку без кода.
Маленькие погрешности на поверхности тоже есть(
Но решила не возвращать.
А у вас на видном месте царапина?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня сегодня в коробке с аутнет впервые лежали вот такие наклейки со штрихкодом, смею предположить, что речь про них. Но не утверждаю на 100%)
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/15/thumb_7884adbfe8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Девочки!
По Европе посылки едут Юпс(что и подтверждает нам Юля). Для возврата в коробку кладутся наклейки Юпс (так было в Чехии)
Нам они не актуальны. Можно игнорировать.
Пысы: коробки не обдираю, отдаю как приходят. Курьер Дчл сам видимо подготавливает. Я только бумаги все.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
А я честно переходила по каждой ссылке и не купила не одной сумки )))) зато теперь пасусь в пристрое. Хотела чёрный кошель от Ребеки но его увели из корзины пока я думала
И вообще как только получаю очередную маленькую сумку, сразу хочу продать какую-нибудь «старую», а эти старые гуляли от силы два раза. Да и не продаётся особо ничего как-то.
У меня есть круглая сумочка рыжая с головой лошадки )))) от Just Cavalli, честно один раз съездила в круиз в составе ещё трёх других и вот лежит ждёт чего-то. И таких штук 5 наберется точно, которые не гуляют и на продажу не идут.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Но стоимость доставки тогда не возместят?

Я уведомляю и возвращаю. При получении они проверяют и если подтверждается брак компенсируют с доставкой.

Люкс добавил 08.12.2020 в 13:31
И я так поняла, что в заказе были и другие вещи. Поэтому все на их усмотрение.
 
Последнее редактирование:

AJ123

Новичок
Шопоголик
07.02.2020
9
15
3
Сочи
подскажите, какой сейчас средний срок доставки? последний опыт был неудачный, заказывала в мае и получила посылку только в июле :ai:
 

MarinaLu

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2017
13
181
28
Moscow
Вам на почту должно прийти письмо из Аутнета с номером возврата (в теме письма). В письме же будет ссылка на страницу сайта с инструкциям по осуществлению возврата. В общем, следующим шагом Вы должны сами позвонить в ДЧЛ, чтобы они прислали вам все бланки для заполнения и назначили время приезда курьера.
Спасибо Вам огромное). А то, что к меня не осталось бланка возврата?
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Может, все уже знают, но я сегодня только с разочарованием узнала при общении с клиентской, что больше не компенсируют стоимость доставки второй посылки, если две отправлены в течение 24 часов. А конкретно - с 27 августа :bu:
Мол, очень часто стали обращаться с такой просьбой и принято решение больше не компенсировать:ai:

А я только что узнала о том, что когда-то ее компенсировали )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.