Диеты и питание

violio

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
4
0
0
35
мск
Я за 2 месяца ежедневного плавания (по часу) похудела на 10 кг. А диеты это чушь.
 

Сакраменто

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
2
0
0
Москва
Я после беременности худела на диете по калориям. Там больше определенного количеств калорий сутки нельзя. Немного напрягает сначала высчитывать что чего где и сколько, но зато очень хорошие результаты дает, у меня минус 10 кг за 2 месяца.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Anutka28, я тоже по выходным расслабляюсь)) Сижу сейчас тут и как партизан ем конфетку:ag:
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
как же нас любимых не баловать))))

хоть у меня стоит на грани карьера фотомодели:ag:приглашали в агентства,сказали худей до 90-60-60)))а у меня 89-68-98))
все равно не могу себя ограничивать))
ооо Анют у нас с тобой фигуры одинаковые,за исключением груди,ты очень хорошо выглядишь
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
я когда-то питалась раздельно ..была фанатакой..эффект был....:ay:а сейчас почему-то лень....но всё равно стараюсь:popcorm1:
 

Dafina

Новичок
22.02.2021
2
0
0
Волшебной таблетки к сожалению не существует. Если мне хочется похудеть - только через ограничение своих слабостей - сладкое, мучное, с заменой на фрукты. Мне всегда помогает, т.к. я могу легко набрать вес, так же могу легко скинуть, когда есть мотивация. Ну и конечно больше физ. нагрузки
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
vier, а у меня обязательно с утра овсяная кашка с фруктами))еще очень полезно проросшее пшено кушать(в Питере его в Окее продают))))

а проросшее пшено как по вкусу? можно есть вообще?)))

я с утра очень привередлива к пище, тк просыпаюсь плохо и вообще есть в принципе не хочется, тем более что-то не вкусное)

у меня завтрак обычно - бутерброд с чаем)
обед (на работе) - фрукты, кефиры и чай по желанию)
ужин (стараюсь сразу как приеду домой, чтобы не откладывать до сна, примерно после 19.00 получается) - овощи с мясом или рис с рыбой (мы ест тоже самое, только в большем, естесственно количестве)
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Девочки принимайте меня в ряды худеющих))) мне до ваших параметров как раком до Парижа)) Ну ничегошеьки справимся))) Я на Протасовке 3 недели сидела потом сорвалась но сбросила 5 кг. вернулся 1 сейчас до НГ на что нибудь пожесче сяду а после НГ на Протасовку опять)) Буду на вас красотулек равняться.
От целюлита говорят хорошо банки массажные помогают, в аптеке продаються. Способ применения: наносим масло д/массажа есть фитнес боди в оранжевой бутылочки, присасываем аккуратно слегка баночку и давай по проблемным местам (попеци и ножки) круговыми движениями её водить. Хочу вот попробовать)) До дома доберусь ещё красотульных рецептиков скину)))
 

serpica

Новичок
Шопоголик
23.04.2008
50
0
0
москва
Ну слава богу, хоть кто-то поддержал...а то я уж подумала, что в модельное агентство зашла с ТАКОЙ темой(((( Эффект прапорциональный достигаеться + общий тонус....ну я бы ещё добавила овощи)))), только овощи, ну и фрукты)
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
С этого момента поподробней, это что типа чая "летящая ласточка?"


1b484e00d6cb.jpg
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
А по поводу медового массажа есть противопоказания, если есть проблема с венами, незнаю можно ли на живот в этом случае ,но на ноги точно нельзя!
Скрабиться лучше кофе молотым, по крайней мере проблемные зоны, и скрабит хорошо и массаж кофеином будет ))

Я обычно скраблюсь кофе, потом делаю самомассаж с втиранием кремя для подтяжки кожи виши.. надо обертывание попробовать )))
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
Кстати, я когда от мяса отказалась, то сама по себе значительно похудела. Тем не менее, булки и шоколадки ем. А если и их есть перестану, то будет мммм)))
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Anutka28, я тоже по выходным расслабляюсь)) Сижу сейчас тут и как партизан ем конфетку:ag:
:ag::ag::ag: я вот думаю пивка попить с вредностями, а после него есть очень охота зараза, потом ругать себя буду:aq:а так хочется, давно не пила, да еще и муж подбивает, я наверно сломаюсь, а завтра по новой:ag:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Zveti, и они действительно помогают? в них бегать надо или какие-то другие нагрузки делать?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Я обычно скраблюсь кофе, потом делаю самомассаж с втиранием кремя для подтяжки кожи виши.. надо обертывание попробовать )))

Как часто вы это делаете?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Жа уж, мене тоже, воли нету.....
Надо что-то найти - чтобы стимулировало......... Вот только что...
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
не завтракаю, т.к. поздно просыпаюсь, обедаю, ужинаю обязательно.
не люблю шашлык и мясо в принципе, если только тушеное или в пароварке. в большинстве потребляю клетчатку (овощи-фрукты). люблю рис, овощные рару, морепродукты.
а еще обожаю лимоны с солью, и зеленые кислые яблоки с солью

мммм.... шашлык..:)

Неромашка, яблоки с солью? -это не шутка? я думала на такое только беременные женщины способны:ag::ai:)))