ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Похоже что дело в адресе все же - я сейчас пробовала оплатить американской картой подруги и американским PayPal - все равно не проходит ( а подруга на свой частный адрес в Америке выкупает без проблем этой же картой.
Адреса посредников будто в блоке. Я на троих посредников пробовала - никак

Не карты, адреса посредников! Подруга же на ваш адрес пыталась отправить, не на свой? На "тайный" адрес посредника все проходит ;)
 

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
У моих посредников есть запасные адреса для 'вредных магазинов', не проходит на них тоже (
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Как раз таки, если зайти через впн на мейсис-он закрыт. А так, если без скрытия айпи, для меня это беспроблемный сайт(тьфу-тьфу-тьфу).Все выкупается, клиентская служба часто идет навстречу.

Боже, как так у Вас получается? Вы волшебница!))) С телефона заходите или с другого гаджета?
Я только с TunnelBear зайти смогла((( Никак у меня без скрытия IP зайти не получается(
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@LuLula, моих заслуг нет, как-то с первого раза все норм прошло, так до сих пор и работает .И с телефона, и с компьютера. Вот для меня корс -проблемный магазин, никак не поддается, и сейчас ральф стал таким(((
 
Последнее редактирование:

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
@LuLula, моих заслуг нет, как-то с первого раза все норм прошло, так до сих пор и работает .И с телефона, и с компьютера. Вот для меня корс -проблемный магазин, никак не поддается, и сейчас ральф стал таким(((
У меня строго наоборот. С корсом вообще никаких проблем никогда. Более того, завела второй аккаунт, чтобы с одноразовой скидкой можно было покупать))
А с macys, капец! Не выходит.
Ну и с ральфом теперь тоже(((

Вообще ральф стал более прижимистым: и цены выросли, и самый дешевый шиппинг теперь 6 баксов, и никаких тебе кодов на фри шип. Да и скидки всё реже и реже(((
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Santora

Новичок
Шопоголик
09.02.2021
11
3
3
Москва
У меня с Корсом тоже нет вообще никаких проблем с выкупом. Но Ральф очень расстраивает, выкупить невозможно(( Писала письмо в Ральф. Сказали больше не пытайтесь выкупить, карты России в блоке. В связи с чем связана такая новая политика Ральфа - не ясно....
 

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
В связи с чем связана такая новая политика Ральфа - не ясно....

Их задолбали рефаундами из России. Наши малолетки в телеграм публикуют посты как вытаскивать баблишко якобы по браку с американских сайтов и не возвращать товар. В прошлом году так корса наши достали с кодом, который по ошибке на сайте висел.
 
  • Like
Реакции: Santora

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
@LuLula, напишу как у меня с вай фай не пускает , а с мобильного теле2 заходит легко без скрытия IP

я тоже ростовчанка))),попробовала. реально ростелеком блокирует, с мобильного (мегафон) норм зашла. спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Баженка

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А доставка сколько, так же неделю?
Тут задержали 800 посылок на проверку у друга конфисковали, омегу отдельно не задекларировал, написал как две банки, а банки разного продута были и назвал все витамины.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

До Москвы, да неделю если успеете на отправку в пятницу, если нет, то соответственно в следующую пятницу отправят, меня особо отправка раз в неделю не напрягает... касательно шмона на таможке от этого никто не застрахован, но у меня есть такое ощущение, что у пони какое то хорошее взаимопонимание с таможней и они их не напрягают всякой хренью типа предоставления ордеров... бренды не надо указывать, просто пишешь какая вещь, для кого т.е мужская, женская или для ребенка, размер, цвет и все...

Echo добавил 17.02.2021 в 15:02
А с macys, капец! Не выходит.

Это скорее проблема Вашего провайдера, а не магаза, спокойно заходишь и сразу вываливается сообщение на русском, что отправляем в Россию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня с Корсом тоже нет вообще никаких проблем с выкупом. Но Ральф очень расстраивает, выкупить невозможно(( Писала письмо в Ральф. Сказали больше не пытайтесь выкупить, карты России в блоке. В связи с чем связана такая новая политика Ральфа - не ясно....


Пусть поживут без нас, через год может изменят политику


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Santora

Новичок
Шопоголик
09.02.2021
11
3
3
Москва
Пусть поживут без нас, через год может изменят политику


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тоже так думаю. Они видимо не представляют какой процент составляли покупки из России...
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Santora, Вот точно, тем более, с тем, что у них сейчас творится, столько магазинов закрылось.
 
  • Like
Реакции: Santora

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У Ральфа ужне много лет дела идут мягко говоря не очень, убытки каждый год не хилые и вдруг они решили себя сами окончательно закопать, другие бы на их месте объявили бы типа шипим во все страны...
 
  • Like
Реакции: Trudi и Santora

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Держат имидж ))) зря они убрали линейку Деним, считаю она была у них лучшая. Столько вещей из этой линии купила и все долго носятся.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Echo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Держат имидж ))) зря они убрали линейку Деним, считаю она была у них лучшая. Столько вещей из этой линии купила и все долго носятся.

Какой имидж когда корабль идет ко дну, вместо того, чтобы латать дыры они их увеличивают... про демократичную и доступную линейку Деним полностью согласен, у меня их вариация куртки N-3B просто супер, все вариации от других брендов дороже и хуже, после Ральфа идет только от Сockpit (https://cockpitusa.com/collections/made-in-the-usa/products/n3b-long-parka-1) и Buzz rickson's (https://www.buzzricksons.jp/news/1872/, https://hinoya.shop/en/products/br14169) если в первом случае вариант значительно дороже, то во втором это просто космос, от RL брал вроде в пределах $150-170
 
  • Like
Реакции: Trudi

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
На прошлой неделе зашла в ЛЕДИ и ДЖЕНТЕЛЬМЕН (это в Атриуме, на Курской) -шаром покати. Спрашиваю "А где Ральф Лорен на скидках?", никакого нет и в этом сезоне вообще не будет, так мне ответили. То есть, эта сеть магазинов скупала его в частном порядке как и мы, и даже они не смогли наладить свои серые поставки и серый выкуп:(