Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

lisset

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
23
4
0
Сибирь
всё содержимое не только просматривалось,но и свободно можно было через дырки высыпать и даже достать литровую бутыль.
Аналогично. Еще и бутыль с гелем для рук лопнула, все липкое и измазанное.
Как-то все более пугает их упаковка, заказывать не хочется.:(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Сегодня забрала заказ от 13 сентября. Извещение оказывается пришло 27 сентября, а я и не ждала свою посылочку так скоро. Конфетку Cadbury положили:)
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Roots, все еще жду от 4 декабря.
Сегодня обнаружила, что моя посылка вообще перестала отслеживаться
"No details found for an order with Tracking Code . If your order has recently been placed, we may not have received the details yet".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roots

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Koshara, да, я несколько раз просила международный трек,в итоге прислали. Потом он вообще появился на странице отслеживания и с тех пор статус MHI не менялся
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
magicyul, я такая же, но хорошо что увидела ваше сообщение, жду заказы от 24 июня и от 3 июля (вся испереживалась), при этом подарок который выслали позже всего - 4 июля, уже пять дней у меня
 
  • Like
Реакции: magicyul

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Девочки,подскажите как поступать,в поддержку им написала,получала много посылок и из Англии,что не так?(((
Delivery of this item was unsuccessful. The order has been returned to the sender. Please contact them directly for more details.
Может какие то проблемы с адресом?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
эх, жду все шампунь от начала октября :(
а вот большая посылка от начала ноябр уже недели две как приехала...

Даша, от начала октября?!?!?
Эээээ, а не пора-ли у магазина потребовать повторную отправку [LINE]или деньги взад[/LINE]?
60 дней-то уже прошло!
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Prophorg

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
14
0
0
Москва
Но могу Вас немного огорчить я переслала им эту форму уже 1,5 недели назад и они мне до сих пор ничего не ответили
Я им тоже отправляла заполненную форму и в течение 2-х недель они мне не ответили. Тогда я написала им на Facebook. И мне ответили в течение суток.
В форме я попросила отправить мне посылку повторно на другой адрес, но это оказалось невозможным - или деньги, или на старый адрес. И я отправила вчера им форму с просьбой вернуть деньги. Сегодня мне уже написали, что в течение 24-х часов мне вернут деньги. Всю эту переписку я вела в Facebook. Там они как-то быстрее отвечают.
А посылку я жду с 4 декабря.
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Девочки, отчитаюсь немного.
Посылка трекится так
Fri 22/02/2013 08:37: Received at Sorting Centre (BE)
Fri 22/02/2013 08:37: Parcel is handled (BE)
Fri 22/02/2013 09:01: Parcel is routed (BE)
Fri 22/02/2013 12:27: Departure from Sorting Centre (BE)
Fri 01/03/2013 15:59: Received at Sorting Centre (RU)
Tue 05/03/2013 13:19: Customs retention: other (RU)
Wed 06/03/2013 04:19: Departure from distribution network (RU)

Напомню, что они мне отправили повторно 20 февраля, так как первая посылка не дошла.
 
  • Like
Реакции: bnusik

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Koshara, думаю, что они разобьют и вышлют Ваш заказ частями и пойдут они отдельно, а то им контейнер придется высылать )))
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Katyash, похоже, что просто статус давно не обновлялся. Все таки сроки прохождения за границей очень быстрые. Это попадая в нашу RU их скорость существенно замедляется
 
  • Like
Реакции: Tami

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
True, в Лук надо писать до 40 дней, как она отправлена, если еще не получили (лучше чуть раньше - позже они ничего не возвращают)! Тогда есть шанс вернуть. Здесь возврат, видимо, связан с тем, что она к ним пришла обратно, поэтому и возвращают деньги. А если потерялась - пиши - пропало.

Вот отстой( Я на ЛФ не часто заказываю и зная нашу почту ждала и ничего не писала им.( Но может есть еще надежда что вторая посылка придет, хотя не знаю даже...
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
смотрю, тема давно не обновлялась.
Не могу не написать отзыв сюда, поскольку попытка написать на facebook закончилась сперва удалением моего сообщения с кратким описанием проблемы, затем второго с подробным, и в итоге блокировкой моего аккаунта по жалобе этого "уважаемого" магазина. У меня за 10 лет интернет шопинга такого не было никогда.
Кратко ситуация: 08.02.2021 размещен заказ, 15.02.2021 отменен на стадии "заказ размещен", статус заказа 15.02.2021 изменен на "обрабатываем отмену заказа", 17.02.2021 заказ...отправлен.
Далее следуют 2 дня БЕСПРЕРЫВНОГО ОБЩЕНИЯ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ в whatsApp и в чате. То есть как общение.. Я пишу, они мне в ответ "назовите точную сумму заказа", и так раза 4, я им терпеливо отвечаю...Более никаких ответов, кроме как "отмена не состоялась", "ваш заказ отправлен", "нам очень жаль", или тупо молчание... На следующий день тот же самый сценарий.
На второй день говорят, что я должна принять заказ и сделать возврат за свой счет...
Ниже сообщение, которое я опубликовала на facebook на второй день после общения в чате с консультантом Natalia.

*****
Мое сообщение от 17.02.2021 об отправке мне заказа, от которого я отказалась, магазин постоянно стирает...
Общение с этой нечестной компанией продолжается, но безрезультатно. В правилах данной компании не сказано, что отмена заказа возможна только в течение 15 минут после его размещения, при этом кнопка отмены заказа в моем случае работала более недели с момента размещения заказа. Отмена была сделана на этапе «заказ принят» (синяя полоса), а не «заказ в обработке» (оранжевая полоса). Статус позиций после отмены заказа поменялся на "обрабатываем отмену заказа", при этом заказ мне отправили, а теперь навязывают мне возврат заказа по общим правилам за мой счет, хотя несвоевременная обработка отмены - не моя вина. Я в шоке. Кастомер сервис пишет, что если вам не пришел емейл о том, что отмена одобрена, то типа считайте, что отмены не было. А как же тогда изменившийся статус? Кастомер сервис пишет, что они емейлом информируют только об одобрении отмены, а о том, что она не состоялся, я должна ДОГАДАТЬСЯ по тому факту, что я не получила от них емейла об одобрении отмены. Это правилами ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, но такая формулировка отсутствует. Очень интересно составлены правила у данного магазина, что их работники могут косячить, как хотят, в системе могут происходить сбои, это В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМА КЛИЕНТА, КОТОРУЮ ОН БУДЕТ РЕШАТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ!! Кастомер сервис на мою просьбу дать официальный емейл для направления официльной претензии емейл не дал, в их центре сообщений сообщения до 1000 знаков, чего недостаточно для описания моей ситуации. Сам магазин ставит тебя в тупик, не давая никакого шанса решить ситуацию. Навязывает только им выгодное решение - платный возврат... НЕТ СЛОВ!!!!

****

Обычно клиентоориентированность магазина очень хорошо видна в в таких сложных ситуациях. Очевидно, что я сделала все верно, а какой-то сотрудник данного магазина явно ошибся и не хочет свою ошибку раскрывать, хочет ее замять, втирая клиенту про платный возврат и отсутствие других вариантов решения ситуации.

Магазин в бан нафиг...такой кастомер сервис - это катастрофа!!!
 
  • Like
Реакции: Verok007

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Sundary, на Moroccanoil сработало :ax:

Егинна добавил 01.03.2014 в 20:58
Еще хотела спросить, может у кого есть посылки-потеряшки от декабря?
Моя посылка от 13-Dec-2013 со спец скидками и новогодними подарками так и не пришла(((
Сроки пей-пала 45 дней давно прошли, т.е. я опомнилась поздно. Написала в магазин и мне любезно вернули деньги, попросив заполнить форму. Мне, конечно, мои бутылочки были нужнее, но все равно приятно, что такое отношение.
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Kristinalove1, пакуют они уже давно отвратно, каждый раз лотерея- в каком виде доедет.

напишите им, что бальзам разлился, может, возместят.
 

nlenka

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
40
20
0
Санкт-Петербург
Сегодня пришла от 28/12. Отправлена 04/01. Я им даже уже написала, они отказали в возврате денег, сказали, что прошло более 40 дней. Интересно, если бы до 40 написала, то вернули? И как бы я им деньги возвращала?
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Да, я попрощалась с двумя ноябрьскими и одной декабрьской. Написала им, они ответ про 40 дней и т.п. Но на прошлой неделе ночью поехала в наш пункт выдачи посылок и там девушка одну ноябрьскую мне нашла - на коробке не была написана почему-то квартира. А вот ноябрьской и декабрьской коробочек красоты так и нет(((
 

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
сегодня получила 2 посылочки емс от 17 апреля, принесли домой. приносили их еще даже 29 апреля, но меня не было дома(( думаю теперь в строку с адресом телефон впихнуть...
посылки были около 3кг и более 60 фунтов
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Для статистики - заказ отправлен 31 октября и до сих пор нет 😊
МО
 
  • Like
Реакции: Tayama