Оплата заказов VS - 2

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
@Yanama, добрый вечер, мне тоже подскажите, пожалуйста, как решили проблему. Три недели мучаюсь.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
@Yanama, добрый вечер, мне тоже подскажите, пожалуйста, как решили проблему. Три недели мучаюсь.

пришлось поменять карту, сделать новый аккаунт и сменить ip адрес и все получилось, но это месяц назад было, больше не заказывала пока. У меня старый аккаунт был, может что-то они заподозрили по заказам многочисленным)) как бы в бан попала, но это лишь предположение
 
  • Like
Реакции: Seamaid

Jull18

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
58
12
8
Ростов-на-Дону
Вот и началась долгожданная распродажа, девочки, а у всех проходят оплаты или только мне так не повезло? На оплате ввожу пароль сбер, а кнопки «подтвердить» нету..( в итоге оплатить не могу
 

Plo

Новичок
Шопоголик
18.02.2021
10
0
0
Девочки, было у кого такое, что заказ после оплаты не появлялся в лк в списке заказов? Нужно подождать?
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Девочки, было у кого такое, что заказ после оплаты не появлялся в лк в списке заказов? Нужно подождать?

У меня в лк только те заказы, которые отправлены на моё имя, на мужа и подругу не отражаются. такая у них система :bw:
 
  • Like
Реакции: Plo

Plo

Новичок
Шопоголик
18.02.2021
10
0
0
Я как раз на подругу оформила, а сообщения на почту приходят?
 

Plo

Новичок
Шопоголик
18.02.2021
10
0
0
@maryna7777, да, все сообщения на почту приходят так же как и обычно, но в заказах так и не отображается
Можно проверить статус заказа, если ввести его номер в чате

Plo добавил 01.07.2021 в 17:20
@maryna7777, дпд уже запросили документы так что я уже не переживаю
 
Последнее редактирование:

maryna7777

Новичок
Шопоголик
01.07.2021
2
0
0
@maryna7777, да, все сообщения на почту приходят так же как и обычно, но в заказах так и не отображается
Можно проверить статус заказа, если ввести его номер в чате

Plo добавил 01.07.2021 в 17:20
@maryna7777, дпд уже запросили документы так что я уже не переживаю

я вообще сделала гостевой заказ. деньги сразу сняли. на почту письмо не пришло. а я даже номер заказа не записала. не знала, что сейчас такие заминки. получается деньги ушли, а что дальше - не понятно =(
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет! Не могу оплатить заказ, выдаёт ошибку "An unknown error has occurred and your purchase could not be completed. Please go back to your cart and try again".
Ни у кого сегодня не было проблем с оплатой? Не понимаю в чём проблема, деньги на карте есть.
 

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
@Nata_K, То же самое сейчас, не могу уже час оплатить
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
То же была вчера проблема, подумала это из-за бэка в корзине, у вас не было их в покупках?

Оплата заказа прошла, даже с бэком.
 
Последнее редактирование:

Анастасия _13

Новичок
Шопоголик
20.06.2021
11
0
0
Москва
я вообще сделала гостевой заказ. деньги сразу сняли. на почту письмо не пришло. а я даже номер заказа не записала. не знала, что сейчас такие заминки. получается деньги ушли, а что дальше - не понятно =(
Добрый день.Вы получили свой заказ?
 

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
Не могу разместить заказ ( сайт не принимает оплату , пробовала разные карты и разные устройства /новый аккаунт , уже писали выше про это многие , как-то решилось ?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Не могу разместить заказ ( сайт не принимает оплату , пробовала разные карты и разные устройства /новый аккаунт , уже писали выше про это многие , как-то решилось ?

Добрый день. 18/09 мой крайний заказ. Оплата через PayPal. Конвертация банка. С карты напрямую давно не делаю заказы.
 

sunflower8

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
24
1
0
Одесса
Здравствуйте. Девушки у кого то было такое, сделала заказ 22 сентября воспользовалась 20$ скидочной карточкой.
1октября с моей карточки с сайта Виктория синкретизмы сняли 37дол. Я не делала заказа.
Пишу в чат они меня не понимают?
Заранее извините за вопрос, не знаю куда обратится?
 

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
Здравствуйте. Девушки у кого то было такое, сделала заказ 22 сентября воспользовалась 20$ скидочной карточкой.
1октября с моей карточки с сайта Виктория синкретизмы сняли 37дол. Я не делала заказа.
Пишу в чат они меня не понимают?
Заранее извините за вопрос, не знаю куда обратится?

такое бывает если заказ делят на несколько отправок, деньги автоматически списываются и через несколько дней так же автоматом возвращаются. ВС не грабит )
 

olga_moe

Новичок
Шопоголик
19.04.2016
3
0
0
Krasnodar
Девочки, проблема с оплатой. С картой всё хорошо. Пишет ошибку The Payment was unsuccessful. Ничего не помогает. Такая проблема уже у 4х человек. Пробовали всё, что можно. С картой всё ок. У кого было, что делать???
 

Novichok

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
5
1
3
Казань
При заказе в yoox и открытии приложения на телефоне не проходила оплата по любой банковской карте, однако при открытии приложения на компьютере оплата проходит.
 

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь возвращал 3000 за доставку? Как быстро приходили деньги? Письмо о возврате пришло, но денег нет уже 3 недели. Хотя возврат за отмененные позиции заказа сразу приходит.