Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

ИванВ

Новичок
Шопоголик
12.10.2019
11
1
3
Санкт-Петербург
@Laris-sa,
Нет, только обычный спам о распродаже без кодов( И не каждый впн через их нежелание показывать товары даже пробивается.

Добрый день.
Opera c VPN работает.
А если обратиться в службу поддержки Sierra про купоны?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Katelin, Катя, у меня много заказов с этого сайта. ни разу не было повода для расстройства. негативные отзывы есть даже у самых распрекрасных магазинов. человеческий фактор, все может быть. не переживайте раньше времени
 
  • Like
Реакции: Katelin

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
IVK60, спасибо за наводку:). Только что оформила заказ черег гугл, надеюсь все нормально пройдет. Жаль только, что при таком способе оплаты никак бесплатную доставку не провести, ну да ладно, переживем.
Кстати, не смогла найти инфу, сколько процентов берет гугл за перевод?
 

Smedvedem

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
5
5
0
Chernigov
Ловите кодик на -35% без шипа VPD65559
и на -35% EB012913A

Еще у меня вопрос, может кто-то сталкивался, когда ввожу код на -35% без шипа в корзине шип не считается, а потом уже на втором шаге оплаты добавляется, хотя при этом под кодом есть сообщение "Your DealFlyer-exclusive, an extra 35% off discount has been applied to eligible items. To receive Free Shipping your order sub-total must be $100 or more." Сумма заказа привышает 100дол. Как с этим бороться? Пробовала разные коды с обещанным фри шипом, все равно шип насчитывают.
 

ИванВ

Новичок
Шопоголик
12.10.2019
11
1
3
Санкт-Петербург
Добрый день.
Очевидно, что купонов уже не будет.
Хотелось бы сэкономить хотя бы на доставке.
Подскажите есть ли более выгодные варианты?
Моя последняя посылка : авиа 6 кг. +консолидация двух заказов=63.5 $
отправлял через shipbox. (Понятно, что морем дешевле. Но слишком долго.)
Спасибо
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
no nick а в каком виде должно быть подтверждение карты и биллинг адреса?
Если бил американский - что писать в подтверждении?
и на какой адрес отправлять подтверждение?
Спасибо Вам
 

zosy

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
4
0
0
dnepropetrovsk
Киевлянка),
Девченки, помогите пожалуйста и мне делать заказы на сиере. Я все время через посредников покупала а вот теперь хочу сама заказывать. Только ничего не получается. Я зарегистрировалась в шипито,получила адрес в сша. Ввожу при регистрации в биллинге свой адрес украинский но не принимает, там же нужно выбрать город а города представлены только сша... Чето я совсем запуталась, расскажите пожалуйста поддробнее как нужно писать куда какой адрес, и принимает ли карты с кодами, и можно оформить посылку если кредитка на одну фамилию и адрес и доставку буду указывать другого чел и адрес? (в моем случае кред на муже с его пропис адресом а доставку хочу на себя ) Спасибки если мне поможите...
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Вот этот работает, проверила.

UP TO 30% OFF
Coupon Code: ALMAY2
Sierra Trading Post: Take 25% Off $125 or 30% Off $200. Ends 6/6/12
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Ситуация такая. Сделала заказ на Сиере, был купон на скидку минус 30% доставку оплатила 13$. Заказывала впервый раз.
Вечером пришло письмо с просьбой подтвердить билинг адрес, написала им ответ по форме ( нашла в этой ветке).
Сегодня прислали купон на минус 35% и фришипинг. Если я сделаю отмену и перезакажу ( все мои позиции есть пока в наличии) то выиграю 20$
Вопрос:
Как отменить заказа ? Написать им письмо или связаться в чате?
Или раз уж я первый раз заказываю не стоит их волновать, карта и так у них на контроле т.к. банк украинский.
Но все таки 20$ хочу попробовать вернуть, пускай деже сумму заказа заблокируют на месяц.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки, 2nd - это значит сэконд?? Хотела термобельё посмотреть - а там такое(
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Подписалась на рассылку, прислали флайерс на скидку с первой покупки 30% на сумму >75$, но без бесплатной доставки, да еще не действует на некоторый sale. У меня не набирается. Тем не менее, если кто заинтересовался, давайте объединимся. Пишите лучше в личку. Договоримся.
 

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
Заказала 2 курточки Мармота (М и L), разными заказами. Одна посылка трекнулась как 2 фунта, вторая как 3 фунта. Возможна ли такая разница в весе? Боюсь, чтоб не выслали мне чего-то не того:(
Не волнуйтесь, всё должно быть хорошо! У меня была такая ситуация : в заказе было 18 позиций ( включая обувь ), а при отслеживании вес составлял всего 1 фунт. В магазине уточняла, ответили что у заказа только один трек.Тоже очень переживала, что может напутали или не всё выслали...
Недавно получила уже эту посылку - всё нормально, приехали все вещи. :) Так что вес при отслеживании может вообще не соответствовать реальности. :yes: