Поговорим! - 3

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
А все ок сегодня с заказами? Не могу сделать покупку пол дня... с двух акков пробовала и никак не проходит на оплату страница🤷🏻
 
  • Like
Реакции: Al-lenka

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
кто-нибудь оформил вчера-сегодня заказ? нажимаю continue chekout и перезагружается страница и снова там же остается, на оплату не переходит, что у них с сайтом?
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
@granadann, перебирайте корзину попозиционно, у меня оказалось из-за 2х трусов такое, удалила их и все получилось, перебирала сегодня все акки и все шмотки в заказе, вот...
 
  • Like
Реакции: granadann

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
@granadann, перебирайте корзину попозиционно, у меня оказалось из-за 2х трусов такое, удалила их и все получилось, перебирала сегодня все акки и все шмотки в заказе, вот...

Уже получилось заказ отправить, сейчас попробую еще)) спасибо!
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Всем привет! Раньше когда сумма валюты была в долларах, если вещь подешевела в течении 2 недель, можно вернуть разницу, а сейчас как когда в рублях? Так и писать им?
 

Belochkaaa

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
25
33
0
Минск
Привет всем) с карты Сбера деньги обычно снимает? У меня глючит, блокирует, заказ не проводит(
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Привет всем) с карты Сбера деньги обычно снимает? У меня глючит, блокирует, заказ не проводит(
Все ок у меня сбер виза, позвоните на горячую линию сбера , они могли отметить как мошенников.
 
  • Like
Реакции: Belochkaaa

julia42

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2009
56
93
18
Санкт-Петербург
Девочки, у меня огромная проблема. 4 дня назад перестал работать сайт!
Точнее сайт работает, коды применяются,но при переходе к оплате после нажатия кнопки accept and continue появляется надписать "Сайт global1.victoriassecret.com не позволяет установить соединение.". Пробовала через разные браузеры, через разные устройства. Всё одно.

Ждала,что починят,думала у всех такая проблема. Но сегодня четвертый день,написала в лайв чат, они сказали у них все в порядке и никто с такой проблемой больше не писал. На форуме тоже тишина,неужели у меня одной так?
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Девочки, у меня огромная проблема. 4 дня назад перестал работать сайт!
Точнее сайт работает, коды применяются,но при переходе к оплате после нажатия кнопки accept and continue появляется надписать "Сайт global1.victoriassecret.com не позволяет установить соединение.". Пробовала через разные браузеры, через разные устройства. Всё одно.
Ждала,что починят,думала у всех такая проблема. Но сегодня четвертый день,написала в лайв чат, они сказали у них все в порядке и никто с такой проблемой больше не писал. На форуме тоже тишина,неужели у меня одной так?

Делала 2 заказа позавчера - все ок
 

julia42

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2009
56
93
18
Санкт-Петербург
А у меня проблема все еще не решилась. Вчера смогла отправить заказ только через смену vpn через Нидерланды:bu: в чем дело ума не приложу
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
И подскажите пожалуйста, как сейчас связаться с VS? эмайл не работает, а чат уже несколько дней "Associates Are Unavailable". Звонить им не вариант. может они обновили свой адрес? но на сайте я не нашла информацию
 
Последнее редактирование модератором:

julia42

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2009
56
93
18
Санкт-Петербург
А у меня проблема все еще не решилась. Вчера смогла отправить заказ только через смену vpn через Нидерланды:bu: в чем дело ума не приложу

загвоздка была в настройках роутера, оказывается. Через вай фай не отправляется заказ ни с компа, ни с телефона. С мобильного интернета отправляется без проблем)
 

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
Девочки, обновление сайта сейчас в какой временной промежуток происходит? Раньше всегда в 13,00 было.
 

AngelStar

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
190
28
0
Ростов-на-Дону
Девочки, еще вопрос новичка: если не могу набрать на 200$, есть тут тема о сборных заказах? Может кто-то еще не может набрать, а вместе получится на нужную сумму?
 

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
еще разок спрошу, кто знает, в какой временной промежуток обновляется сайт? мне нужно размеры подкараулить.
 

маруся т

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
0
0
0
Саратов
Девочки всем привет! Получила посылку(предновогодняя распродажа )давно не заказывала на VS... заказывала в основном купальники, один из них вообще немецкой фирмы LASCANA?! Вы в курсе что в VS теперь не только Виктория Сикрет а ещё не понятные бренды ?!