Распродажи, акции, конкурсы и спец. предложения от ASOS

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
я считаю это намеренный код был на минус 10ф, никакой не глюк, там ведь даже название было когда его вводили "минус 10 за вещь по цене свыше 11 фунтов", сюрприз так сказать, и да тем более и ранее были такие акции вещи за 1 фунт, но мне кажется больше таких кодов в ближ время не будет
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
lorikrnb любезно подсказала новую игрушку на ФБ (вроде бы и в других соцсетях).
_mergyte_ предоставила ссылку. http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FASOS%3Fsk%3Dapp_115273731880808%26app_data%3Dcomp%3Aaccessories

Отчитываюсь. Выловила код на 10% и скидку 20 фунтов после 100 фунтов заказа. Заказала больше 100 и после проверила 10%. Он пересчитал.
Вывод: играйте и выигрывайте! Записывайте коды и считайте, как выгодно их потратить!
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka и mendeleev

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Привет! Сориентируйте меня, когда должна начаться 50%-ая распродажа?
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
MiuBelle, в твитере видел подобную игру на деним..
пробовал участвовать в DenimPairs http://twitter.com/search?q=#denimpairs&src=hash
в определенное время выложили твит с ссылкой на трансляцию в реальном времени..
http://www.ustream.tv/channel/asoslive - вот здесь была трансляция..
стоит доска на ней 52 карточки к нам они повернуты цифрами от 1 до 52..
по сути там 26 карточек, и у каждой обязательно есть своя пара с одинаковыми картинками на обороте..
нужно в комментах написать сообщение с хеш-тегом (в вашем случае) #ShoePairs..
и после хэш-тега два числа, соответственно от 1 до 52.. между ними или "and", или знак амперсант "&"..
по бокам доски стоят две девушки.. берут по 1 карточке, и переворачивают если изображение с обратной стороны совпало на обеих карточках, то по сути вы выиграли, если нет то карточки переворачиваются обратно и ставятся по своим местам..
если вы выиграли то на листе формата а4 напишут название вашего аккаунта и покажут перед камерой..

но я не понял нужно один раз угадать или несколько..
т.к. два раза первым присылал номера, которые попадали в правильный ответ..
даже после розыгрыша смотрел историю комментов был первым, но увы ничего не выиграл..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1104 и MiuBelle

Гульнора

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
15
55
0
Душанбе
У меня в 3-х окнах стерлись все квадратики и ничего... пустышки. А в другом вообще не хотели стираться. В остальных только 10%.
 

jdoe

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
695
0
Украина
Сегодняшних -50% на поверку оказались -40%: в локере пишет, что -50%, в чекауте пишет remove -50%, а реально снимает 40%. Не ждал я такой падлянки от asos! )))
Суппорт молчит уже почти 12 часов по этому поводу.
 
  • Like
Реакции: опунция

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
ЕЩЕ -20% НА РАСПРОДАЖЕ ASOS DESIGN*
Промокод: WANTASOS


*Чтобы получить дополнительную скидку -20% на товары бренда ASOS DESIGN с распродажи ASOS, используй код WANTASOS при оплате.
Заканчивается в 11:00 (МCК) 30.01.2021.

Один и тот же код можно использовать несколько раз при заказе из одного и того же аккаунта, при этом итоговая стоимость заказа до применения скидки не может превышать 47 500 руб.
Код не может быть использован совместно с другими предложениями и кодами, а также для покупки подарочных сертификатов, для оплаты доставки и на ASOS Marketplace.
Действует только на заказы с доставкой в Россию, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан.
Некоторые отмеченные товары не участвуют в акции.
 
На мужской аккаунт пришло..

Действует ограниченное время " до -70% на любимые бренды
Встречай весну в новом гардеробе от таких брендов, как French Connection, Bellfield и Ben Sherman.

Акция заканчивается в 11 утра (МСК) в понедельник.* "

http://www.asos.com/ru/Brand-Promotion/Timed-Sale/Cat/pgecategory.aspx?cid=18845&custref=64496286&affid=14281&channelref=email
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Да, сразу в 4 утра выпало один 20%, и парочка 15% и немного 10% :). а минут через 10 уже сплошные "вы не выиграли", видимо многие не спят:) Будем еще пробовать, может порадуют еще скидками в фунтелях
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Schneider, не в самое лучшее для шопоголика время Вы зарегились на Асосе :( как раз последнее время мне тоже никаких кодов не дают :(

fishi, :ai: может Вы не подписаны на рассылку?

Я подписана на рассылку, регулярно приходит. Но, что б мне личный код присылали такого вообще не было
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olich, и у меня не отображается - все браузеры попробовала.

Сообщения перемещу :)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Не знаю, что за скидки, но пару блуз в више с 30 фу стали 8-9, резиновые сапожки 7 фу с 20, правда в основном всё аутсточное, но всё же, часто вылавливаемое)
и кстати, украшения тоже с 10 на 2)

Девочки, это что, временный глюк был?? Большинство вещей вроде как раскуплено, а на некоторые вещи цены вернулись к первоначальным:rtfm: Стоило один день не зайти на форум, как тут же случился обвал цен:ai: