Доставка RU ssense.com - канадский мультибрендовый бутик дизайнерской моды с прямой доставкой

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
Kulla, А чем вам не понравился long bear?



Странно, какой-то миф появился, что кодьяк большемерит. И ничего подобного.
Ходила мерила в магазин на себя и лонг беар S и XS, и кодьяк оба размера.
Одинаковый размер у меня и там и там.
А то, что девочка с ссенза натянула на себя XS, так так как он на ней сидит, то путь она сама его и носит. Просто модель свободной носится. Посмотрите фото d инстрагамме том же? как смотрится на людях.
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Kulla, у Вас ткань производит впечатление тоненькой. У меня очень очень плотная. Что за магазин? А разве данная модель бывает в таком цвете?

ну вы теперь меня вообще в сомнения вогнали:yes: цвет такой был, даже на официальном сайте, называется sand.
покупала на coggles.com:ak:
 

MYR

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
38
8
0
москва
кто нибудь может сказать где поле для введения промокода ?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Меньше чем на месяц не рассчитываю даже
Я думаю недели за 2 получите:)-у меня наложилось их Рождество(пока недельку отфестивалили), как прилетела к нам тут уж наш НГ (наши не хуже же-им тоже неделю на праздник:ad:). А так,судя по форуму, довольно таки быстро относительно посылки из Канады приходят в непразничном режиме.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Indigo,
Обычно 1-3 рабочих дня в сейл. Сегодня точно не отгрузят - Рождество.
 
  • Like
Реакции: Indigo

Lenavic

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
15
0
0
Москва
Девушки, добрый вечер!
Пытаюсь произвести заказ на ssense, в спешном порядке зарегистрировалась,чтобы получить ответ, тороплюсь - боюсь купят мой размер.
При оформлении заказа нет строки, в которую вводится код для бесплатной доставки, вижу только UPS и Canada Post. Прочитав выше сообщение от Насти, решила выбрать второе.... Но вот незадача, как все же быть с бесплатной доставкой? Кто - нибудь писал письмо в службу поддержки? К сожалению мне никто не отвечает, может это связано с тем, что я пишу на русском языке? Если не сложно продублируйте текст на английском. Заранее благодарю:ad:
 

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
Девочки, подскажите плиз по параджамперсу. Кодьяк брал кто-то? Какой размер на какие параметры? Я боюсь ошибиться. Long bear брала L, чуть великоват вверху, но М-ка была бы мала внизу. А кодьяк вроде большемерит? У меня есть картинка, соответствует ли она действительности?

Скажите еще возможно ли оформление страховки на посылку через этот сайт и как это сделать?
Заранее всем спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
отправляют их лишь в Canada и United States,о РФ и речи нет
Это политика производителя. В других канадских и американских магазинах будет все то же самое. Все, что продается на территории США и Канады, может быть продано только в эти страны. В Европе свои официальные дилеры-представители, продающие товар данного бренда, по европейским, соответственно, ценам.
 
  • Like
Реакции: Djinjerr

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
violet2010,
Да, правильно. Блокировка за заказ просиходит автоматически в момент подтверждения покупки. А дальше магазин тормозит отгрузку и начинает процедуру верификации. Попробуйте еще на ФБ их пошевелить. Поддержка у них так себе.
 
  • Like
Реакции: violet2010

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
JuliR, Юлия, еще раз спасибо!!! Да, у меня пока одна посылка, но не дешевая $640 и переплачивать еще посреднику, конечно, дороговато выйдет, тем более, если магазин высылает в РФ...
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
неа, там не заказывла, потому не могу решиться отдать 75 долларов за доставку и в принципе то, что там нравится-обычно нахожу в других шопах)) а может и заказывала, я всех не упомню))) если закажу - обязательно отчет сделаю потом)
 
  • Like
Реакции: Albut и Elvirastik

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
110252, у вас ткань явно блестящая, моя тоже должна быть по идее такой, но у меня матовая, хотя опять-таки на оф сайте описание материала у всех моделей одинаковое.
Прошу прощения если показалось, что купила куртку на ssense, нет, купила в очень известном английском магазине, просто тут все покупают parajumpers, вот и написала...

Покажу вам мои "расчудесные" пятна
 

Вложения

  • IMG_0835.jpg
    IMG_0835.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0836.jpg
    IMG_0836.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0837.jpg
    IMG_0837.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 1

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
hathor1981, а какая модель?

Junelike добавил 27.11.2012 в 07:55
Что-то у меня сбербанк тормозит, не показывает эти 2.80$
То ли так им написать... А вдруг не 2.8 сняли:ag:
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
ТатЛит, вот спасибо вам за опыт! Ваши муки мне сильно пригодились:)
Меньше чем на месяц не рассчитываю даже. На мое "аллё" ответили, обещали все отшипить, но пока все там же все в том же статусе :)
Чудес и не ждала.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Helen*, отписываюсь: моё воззвание на фейсбуке по поводу имейте совесть отвечайте на письма увенчалось успехом:ag:. Не прошло и 10 минут получила письмо: рассыпаются в извинениях по поводу задержки ответов на мои письма, аргументируют очень большой загрузкой. Заказ одобрен и в ближайшее время будет отправлен. По поводу бесплатной доставки от при заказе как у меня,например, более 1000 юсд тоже очень сожалеют, но акции у них на данный момент такой нет. Ну и на том спасибо, что хоть удостоили разъяснениями:ad:
П.С. про 3 доллара я тоже запулила письма везде где можно-в ответ на подтверждение заказа и через форму, просто не айс вот так снять сумму без комментариев куда и чего хотят. Если бы я не читала этот форум я бы и не допёрла,что от меня вообще хотят:popcorm1:. Так что большое спасибо всем участникам форума!:ax:
Отшипили сегодня же в ночи)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen*