silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Лёля, Ну а что вам непонятно из их письма?
Они Вас спрашивают устроит ли Вас ЕМС как способ экспресс-доставки?
Напишите им ответ. Я думаю если у Вас некрупный заказ не имеет смысл переплачивать деньги за ЕМС - говорят, он сейчас долго доставляет.


Девушки:)
Мне пришел мой заказик вчера:)
Заказывала - пробно - гвоздики-сережки. Все очень понравилось. Буду заказывать еще.
В подарок положили кулончик.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ну вот, сделала заказ 19 ноября, 21 в статусе появилась информация, что отшипили.
А письма с подтверждением отправки, в котором обычно и трек номер заказа дается все нет и нет. Написала им письмо с просьбой дать трек номер, уже второй день молчат :(
У кого-нибудь так было?
Странно. Я делала заказ 20 вечером. Отправили на следующий день, пришло письмо об этом. Потом еще пришло письмо с треком. Сама ничего не просила.
 

Нака

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
4
0
0
Вильнюс Литва

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Ура! Перешла моя посылочка на таможню. В статусе Импорт ее держали 6 дней. Впервые с таким сталкиваюсь. Надеюсь дальше все будет без проблем...:)

Симп добавил 03.09.2011 в 10:48
Девочки, подскажите по цепочкам. Не понимаю, что это означает- Set of 5? set of 10? Как это хоть выглядит? Судя по цене- богато:ag:
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
pumsik,
n-lobanova, я получила статус организатора СП, завтра создам тему. Я уже организовывала СП, правда давно, когда не было сложной системы такой ) если хотите, то пишите мне. по доставке действительно дешевле будет

buka0901, спасибо за предложение ) но нам действительно выгоднее свою СП организовывать, чтобы еще не ждать из Петрозаводска и не платить за дополнительную доставку.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Grafi .каждое изделие вложено в полиэтиленовый мешочек ,всё вместе будет в одной маленькой коробочке .
 

jamela

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
31
22
0
Москва
Интересно, спасибо вам, я хоть посылок 20 уже получила, но на это внимания не обращала, просто несколько колец рятягивала и пару уменьшала, и мне мастер говорил, что они с родием все были, и если что-то с ними делать, то на контуре кольца это будет заметно.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
А сейчас в последнее время посылки задерживаться стали что ли? 1 апреля отправили и до сих пор в России её нет . Почему так долго то?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Да, я думаю, стоит просто подождать ;) видимо, сайт в процессе переработки сейчас находится, а потом заработает нормально в новом виде.
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
Товарищи, первый раз наткнулась на эту тему и узнала о существовании данного сайта. Меня пугают такие низкие цены, в чём подвох? Что-то не так с украшениями - некачественно серебро или камни? Кто-нибудь когда-нибудь показывал их ювелиру? Просто привыкла, что бесплатный сыр только в мышеловке... А на изделиях стоит проба?

ИХ проба стоит. я к ювелиру не носила, но кто-то тут писал, что то, что носили было ок
 
  • Like
Реакции: zakasan

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Sevda, а что вы имеете ввиду? Как у других экспрессов?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Elena rouge, очень милый заказ :)
а ссылки искать не надо - коды продуктов сохранены в истории заказов :ad:

и они всегда так упаковывают :) кстати, очень хорошо и плотно :)
 
  • Like
Реакции: Elena rouge

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девчонки, давно смотрела на этот сайт и только вчера решилась заказать, навыбирала себе кольцо и подвеску с топазом на 22 долл. (2 часа выбирала:)), купон скидочный применила на 10%, а доставка оказывается у них сейчас только ЕМС? очень дорого выходит, я так расстроилась.. А почему они отменили в Рашу доставку за 3,99? никто им не писал?
 

АнастасияН

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
6
1
0
Иркутск
Девочки, объясните мне , неумехе:), вот что :

1) У меня есть карты разных банков. Как я должна оплачивать - сперва купить доллары , открыв на карте долларовый счет, или банк сам пересчитает и по платежному поручению снимет нужную сумму в рублях? Вы как платите? онлайном заполняете реквизиты или там можно автоматический платеж типа как в наших магазинах - три цифры с оборота карты и само списывается ? Чесслово впервые заказываю в заграницах.
2) Я навыбирала на 160$ , с учетом скидки 10% я влезу в доставку за 9,99? Или лучше разбить на 2 заказа?
3) биллинговый адрес это что -адрес как я в банке где получала карту указывала? прописку меняла уже, а карты получала еще до смены прописки и места жительства, но все в пределах одного города.
Заранее прошу прощения , если глупость спросила. :ax:
 
Последнее редактирование: