Программы для общения на taоbao.com

Listva

Душа компании
Шопоголик
21.11.2012
182
1 168
93
Подмосковье
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно зарегистрироваться в вичате? года два назад регистрировалась и общалась. Потом телефон поменяла, не устанавливала и так и забросила. Сейчас попробовала снова и не пускает - пишет раньше не регилась, а заново регистрируюсь просит подтверждение по QR-коду кем-то из зарегистрированных участников((((
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Лерочка777

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
74
5
8
Москва
TradeManager (английская версия) - требует обновления при запуске. С сайта скачивается Alibaba Supplier и устанавливается версия без выбора логина Таобао, только логин alibaba. TradeManager по прежнему требует при запуске обновиться и не пропускает.
Что делать?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

human028

Новичок
29.12.2019
3
1
0
Есть ли англосификация wang-wang как в прошлых версиях?

human028 добавил 29.12.2019 в 08:03
TradeManager (английская версия) - требует обновления при запуске. С сайта скачивается Alibaba Supplier и устанавливается версия без выбора логина Таобао, только логин alibaba. TradeManager по прежнему требует при запуске обновиться и не пропускает.
Что делать?

это для алибабистов.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Есть ли англосификация wang-wang как в прошлых версиях?
а какой в этом смысл? По моему интуитивно для любого пользователя wang-wang доступен. Мы не оплачиваем через приложение, мы просто общаемся!
У меня кукушка стояла европейская - поставил китайскую версию: работает значительно корректнее!
 

serapai

Новичок
Шопоголик
12.05.2017
33
14
8
Izhevsk
Всем доброго времени суток.
С Наступившим Новым 2020 годом.

У меня такой вопрос: а QQ уже нет на сайте для установки но ПК? Кто пользуется подскажите где скачать, а то на сайте только для андроида и айфона.
У меня ранее стояла, но сейчас не заходит, пишет что версия устарела скачайте новую, а где ее скачивать.
Заранее спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Muza_mango

Активный пользователь
Шопоголик
13.06.2013
167
160
43
Украина, центр
Добрый вечер! Тоже прошу помощи по вичату... В первый раз зарегистрировалась без проблем, а сейчас просит подтверждения от другого пользователя(((. Можно по коду, можно по моему номер телефона. Нельзя ли зарегистрироваться в QQ и таким макаром обойти подтверждение в вичате?
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Всем доброго времени суток.
С Наступившим Новым 2020 годом.

У меня такой вопрос: а QQ уже нет на сайте для установки но ПК? Кто пользуется подскажите где скачать, а то на сайте только для андроида и айфона.
У меня ранее стояла, но сейчас не заходит, пишет что версия устарела скачайте новую, а где ее скачивать.
Заранее спасибо за ответ.

Добрый день! Попробуйте Wang wang, вдруг понравится, у меня на ноуте он установлен, только им и пользуюсь много лет для общения с продавцами.
вот ссылка с сайта тао для скачивания https://wangwang.taobao.com/?spm=a2179.1434706.0.0.25aa4074LPoAhG
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

serapai

Новичок
Шопоголик
12.05.2017
33
14
8
Izhevsk
Добрый день! Попробуйте Wang wang, вдруг понравится, у меня на ноуте он установлен, только им и пользуюсь много лет для общения с продавцами.
вот ссылка с сайта тао для скачивания https://wangwang.taobao.com/?spm=a2179.1434706.0.0.25aa4074LPoAhG


Здравствуйте. Данным приложением я пользуюсь, он хорошо подходит для общения в продавцами. А QQ я хочу установить для простого общения.

P.S. Всех девушек с прошедшим Международным Женским Днем 8 Марта.
 
  • Like
Реакции: Butterfly M

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Товарищи с новым годом !

Кто знает куда wangwang сохраняет фото и видео ?
Если фото можно сохранить из окна месенджера, то видео только воспроизводится...
:(
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Сама папка у меня по адресу: "C:\Program Files (x86)\AliWangWang\"
думаю, надо в настройках указать скачивать и сохранять.
а по фото искать не пробовали?