Ждем посылки из Европы, США и Канады (2014-2016 год)

Trulya-lya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
36
0
0
Москва
У меня зависла посылка из штатов, экспорт 29 августа, в импорте до сих пор нет. Пишу отправителю (framesdirect.com) пока не отвечают ((( Когда можно в розыск подавать?
 

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
Форумчане, помогите. Жду посылку из США, почтовая служба USPS. Вот данные, которые имею [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/01/thumb_125452512fdc8f5e64c.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url] По СП2 открыла диспут, но продавец третий день не выходит на связь. Ранее написал, что посылка "стоит" на таможне. Сегодня обращалась на таможню, ответили, что, если бы она была задержана, я бы получила извещение. Написала на сайт USPS, там ответили что бы продавец подавал в розыск. А если от продавца нет никаких движений, может кто-то что-нибудь подскажет. Не хочу открывать претензию, т.к. от этого продавца жду еще одну посылки, и она уже задерживается.

Так у вас что - First Class? Сейчас в Укрпочте говорят, что по First Class средний срок доставки 90 дней. Еще ждать и ждать. И ваш трекинг после экспорта не будет отслеживаться (все треки, которые начинаются на L). Так на будущее Priority заказывайте с нормальным треком.
 
  • Like
Реакции: Podkolzi

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, у кого-нибудь вышла уже из Питера?? у меня уже 7 дней на сортировке(((( блин сейчас еще дольше стало((( такие бабки платим!
 

Alisa812

Новичок
Шопоголик
06.04.2015
18
1
0
Saint-Petersburg
Украли посылку

Девочки, горе-горьское...

Подарок дочери, коллекционная кукла, с доставкой из США 250 долл.
Посылка отслеживалась только в США. Пришли в РФ и стала неотслеживаемой. Вообще!
Ходила в отделение, всё её не было. Сегодня о ура! Оператор в базе ее увидела - она поступила к ним в отделение!
Но... посылку физически не нашли... разные люди ее искали. И не нашли.

Отправитель конечно просто редкостный кретин... но я думаю он и представить себе не может нашу российскую действительность при которой посылки просто воруют сотрудники почты

Не знаю что делать, меня просто это приводит в бешенство. Украли подарок у ребенка твари, зная что она не отслеживаемая. Большая, из США, 250 долл...
Я хочу пойти в полицию. Вот.
 

Koliaskin

Новичок
Шопоголик
Сегодня пришла безтрековая посылка, отправленная 9 февраля из Англии.Всего в пути была 49 дней,уже по правде и не ждал:ay:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
У меня посылка из Германии с экспортом от 21.02, импортнулась сегодня в Брянске.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
у меня импортнулась сегодня посыль с экспортом от 14 декабря
 

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
посылка из США EMS

3 января 2016 г получена посылка из США EMS EZ078226007US Свекровь отправила её 16 декабря 2015 г и с 27 декабря валялась на проспекте Вернадского, 18. Тамже потеряли посылку из Италии EE410724438IT (валялась там с 29 декабря) Написала заявление на розыск, сказали сегодня завтра пришлют SMS, как найдут, говорят завал на складе из посылок.
 

flame_cat

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
140
35
0
Краснодар
www.diary.ru
♥Sofi♥;2480548 сказал(а):
flame_cat, я тоже 3 шт. жду с экспортом от 22-го :bu:
10-го марта импортнулась от 18 февраля
экспресс.... чтоб их... :aq:

видимо супер "быстрый" экспресс :bu: у меня Китай с экспортом от 22,02 уже импортнулся 07,03
 

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
У меня пакет из Италии уже в состоянии "экспорт" месяц и 7 дней. Написала письмо и вот что ответили....
"Уважаемый Клиент!
До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»
Т.е. зачем нам лишняя ответственность за Ваши посылки....не зарегистрировал... и спи спокойно!!!
 

Юлия К

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
16
1
3
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Посылку отправили 26 января DHL de, трекинг-номер до сих пор нигде не отслеживается. Может быть такое ?
 

tokareff

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
131
585
0
48
Киев
Подскажите по Англии, плиз.
RQ........GB с экспортом от 01.10. до сих пор не импортнулась (17! дней).
Хотя раньше (еще буквально 3 месяца назад) из Британии в Киев за 3-5 дней приходила.
Это теперь норма?
 

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
Спасибо большое! Оказывается моя посылка с 30 января лежала на почте... При вопросе "Где почтальон в моем доме?" (а почта в моем доме) сказали "на больничном" :\\

а так доставка была очень быстрая :)))

Поздравляю ! Ура ! :haha: Дождаться бы теперь свои посылочки. :)
 

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Позвонить им и сказать, мол так-то и так, заказал себе посылку из США, способ доставки -Priority Mail International, оплатил её, получил трек-номер, на Американском сайте я её отслеживал и статусы менялись, пока не появился статус "Экспорт" и он не меняется с 23-го декабря. Спросить где скорее всего находится моя посылка и когда примерно сменится этот статус. Правильно?
Всё правильно.
Скорее всего ответят что они ничего не знают, так как посылка пока что не в Украине.
Но это не всегда правда, так как посылки не могут летать неделями. Просто пока никто её не просканирует, о её прибытии также не будет известно.
Спросите какие возможные действия с Вашей стороны как получателя?
Можно ли подать в розыск?
 
  • Like
Реакции: hacker_26

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
duduyka, Мне по телефону сказали,что посылка может быть в отделении почты т.к не всегда обновляют статус.Сказали,можно самой прейти или позвонить и узнать по треку.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
@GUDRUN,
говорят у многих так, но у меня посылка получается уже 16 дней идет и не дошла до сих пор
Вы никуда не звонили, не узнавали в чем дело?
 

Mazurka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
27
99
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, моя ситуация нормальна?? Первый раз заказываю приорити.
Через какое время бить тревогу, если она так в Москве и не появится?
9517250dd8ba46b49f.jpg
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
У кого-нибудь есть изменения по посылка из Чикаго (USORDA)? Мартовские посылки приорити пришли в РФ, а от 22.02.12г.
В посылке достаточно дорогая куртка - одна. Надежда получить ее медленно тает, как впрочем и страховку от американской USPS.:(

У меня тоже тишина с 23.02 USORDA. знакомая, работающая на Почте России говорит, что ее в России нет....и что ни какого ажиотажа с февральской задержкой посылок не наблюдается.....посылка огромная на большую сумму (более 20 наименований в ней). Вот сижу думаю, как быть.