КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Вот и американский Амазон отказал в покупке , а ведь хотела на днях оформить....
Ну , что , гудбай Америка :pul:
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Кстати , отправила маленькую посылку из америки. Но не ЕМС , а Приорити( тот что с треком на С начинается ) так вот 18 числа ее отправили , 18 улетела из америки , вчера вечером она уже вышла с московской таможни . Посмотрим когда у меня будет .
Пока получается быстрее чем емс .

Сегодня получила свою приорити американскую. По срокам вышло 7 дней :
18 отправлено, 22 -вышла с московкой таможни , 25-сегодня забрала на почте .
 

Djalita

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
2
0
0
Крым
И я отправила )))) У меня в 8571 идет , а у вас ? Если что будем ждать вместе ))))
Вы должны трекать на Почте России ваш номер + извещение придет .

Добрый вечер. А как мист в Крым доставляет, через Россию? Или через Украину?
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
А если вообще не писать Краснодаский край, а просто: РФ, индекс, город, улица, ФИО, телефон. Прокатит, как думаете? :ag:
 

Kat3onok

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
5
0
Россия
Есть какие-нибудь варианты самим с Али заказывать в Крым? Посредники как-то шлют.
 

DADINKA

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
563
261
0
Симферополь
хотела Зару заказать, как новому субъекту РФ, так они нас не добавили(((печально((((
никто не знает собираются они нас добавлять, или в нет?
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Мнда...Плохи дела. Форвардеры с Крымом перестают работать, по крайней мере мист(немецкий, английский и us). Кто подскажет на счет шипито. Они в Крым через Москву шлют?
Альфапарсел не подходит мне, а баджетпарсел непонятно консолидирует посылки или нет. Вобщем нужет нормальный форвардер с консолидацией

PS: те, которые шлют в Крым через Россию
 

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
Девочки , карты каких банков , из работающих у нас принимает 6 пм ? Я открыла в "Крайинвестбанке " виза классик с чипом , но сайт ее не берет ((((( .
Читала, что рублевую карту этого банка принимает 6пм.
 

HannaV

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
34
6
0
Симферополь
Наталя84, добрый вечер. Никогда не покупала гомеопатию с Айхерба, а все говорят о ней, подскажите, плиз, действительно хорошего качества?
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки , только что курьер МИСТ привез посылку.
Значит так ,сказал ,что сегодня директор их поехал в командировку и они договариваются ,чтобы получать через Россию! Уря)) ...
А на таможне Джанкое говорит стоит 15 машин их , так что ждите,кто не получил ... Все прибудет

Tusya_na добавил 29.08.2014 в 17:57
А еще вопросик ,кто Викторию сикрет отправлял по новому адресу? Вчера оформила ,Написала Россия и индекс ,все остальное указала новое . Пока в процессе висит (((...
 
Последнее редактирование:

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Я сейчас заграницей и моя виза от край вест банка везде проходит. Никаких ограничений нет. Только что оплатила счет в ресторане.

Cham добавил 27.12.2014 в 22:38
Скажите , а последняя отправка 22 декабря прошла ? Я вижу по аккаунту в босс иксе что моя посылка отправлена . Кто то отравля в эту дату посылку ?

Cham добавил 27.12.2014 в 22:39
В босмиксе. (Простите с телефона )

По новостям вроде с завтрашнего дня прекращается работа карт. Так мы хоть получим наши посылки, если они отправлены? Какой бардак! (((((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Куда-то мое сообщение пропало :ai:
Cham, Вы сами удалили свой пост, видимо случайно в процессе правки нажали не на ту кнопку. Его можно восстановить, если нужно - пишите модератору.
 
  • Like
Реакции: Cham

Yuliya-555

Новичок
Шопоголик
21.09.2014
5
1
0
Симферополь
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, VS в Крым отправляет??? Если нет, то каким способом можно заказать, кто знает??
 

yafor

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
1
0
0
Севастополь
Это получается что вы ездили в Симфер забирать посылку??
А почему выбора нет? Нам разве не доступны обычная почта с отслеживанием, например??? Судя по срокам, которая ваша посыль была в пути, эта boxberry не намного оперативней ((((

Присоединяюсь к вопросу. Забирать Boxberry можно только в Симферополе? Или они как-то пересылают по Крыму?
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Sashella, Можно интаймом. Он работает , я узнавала уже . Так же в пятницу была машина , и вот сегодня после обеда ждут .
Но как из миста перенаправить в интайм !? Блин , как меня это бесит :aq: