Аптечная косметика - 2 ч.

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Мне вообще за 5 дней дошла :ai: Все кремы со сроком годности 2016-2017..В подарок положили сумку и три пробника..В общем, супер-аптека :yes3:

Да вообще PurePapa молодцы, быстро отправили)) Да и бесплатная доставка это круто!)
Но мне не положили ни одного пробничка( это минус.
Сумку Филорга получила еще давно с Параселекшн.
 

Nad88

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите я где-то читала что если на фармашопдискаунте заказать на 200 евро то они 18 % возвращают? Я что-то напутала?
И сколько одинаковых товаров можно заказывать в месяц? Или до 5 штук только на 1 партию распространяется? Я могу каждую неделю по 4 шт заказывать например?
 

Nik83ol

Новичок
Шопоголик
03.06.2014
6
1
0
Курск
Таможня

Девочки ну что ничего не прояснилось сколько максималка на заказ сейчас? До 150 е или 200??
Спасибки, те если я сегодня закажу на 200 е, есть факт заплатить таможенный сбор наверное, :( жалко.
 
Последнее редактирование модератором:

Банановый рай

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
50
3
0
Санкт Петербург
Девчоночки миленькие подскажите хочу первый раз сделать заказ на http://www.pharmashopdiscount.com/
Подскажите какой службой они отправляют, как быстро от них приходят посылки, и как проходят таможню посылки из данного магазина?
У меня 18 позиций примерно на 5кг,нормально или лучше разбить на 2 заказа?
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
n03, да я не против пусть собирают,главное чтобы сроки годности были хороши и упаковано, просто я привыкла что коконцентр в этот же день раньше отправлял,а сейчас и они собирать стали долго
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
@Chekilina, да не отправляет. Коконцентр отправляет или пюрепара

Solomka добавил 26.11.2016 в 23:34
Девочки привет! Подскажите, что означает такая приписка к товару плиз? 3 max/Cde или вот еще 2 MAX/Cde !!
ограничение к заказу, т.е максимальное количество сколько вы можете заказать, не больше 3-х или 2-х
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JULIA NIKA и Chekilina

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки, кто-нибудь оплачивает фармашоп картой? (не палкой). У меня не принимает карту и все(
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Ариса, такая система есть на бьюти и фармашопе - скидка 5 евро на первый заказ. Если нужно приглашение - пишите в личку. На коконе такой программы нет.
 
  • Like
Реакции: Ариса

olenka83.83

Новичок
Шопоголик
13.08.2014
15
1
0
Курск
как на пюре получить 5 евро как новичок.. пришла по почте ссылка, но когда кладешь в корзину ничего не происходит. где искать код.сама сумма не минусуется
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@estrellita, мы про конкретную марку LLP писали, Aven тоже разницы нет в ценах. Поэтому и дополнила комментарием к Вашему посту, чтобы топикстар не вводить в заблуждение. Про Лейрак - разница есть, подтверждаю. Про Кодали не спорю.
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Девочки, добрый вечер)
С новым годом :ded_snegurochka2:
Подскажите, по лимиту, пожалуйста. Если заказ более 200 евро - выставляют пошлину или нет?
спасибо
 

Lubjen

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
14
1
0
Одесса
А как проверить срок годности Filorga?
Все ссылки по проверки не содержат данную ТМ.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, вы наверно знаете хорошо ассортимент магазина, есть ли у них крем с третиноином?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
как дальше служба поддержки реагирует? может быть в пейпале спор? ни фига себе 30 евро,обидно
После моих писем (недели 2 прошло, если не больше), ответили 10июля, что вернут на карту, но сейчас проверяла, до сих пор нет ничего..
Эх..снова писать им письма придется.
Кошмарный сервис.:(
 

macromonas

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
17
4
0
москва
Девочки, а почему в кокоцентре не могу Виши заказать? Треугольник восклицательный стоит....

На Коконе Вы не можете заказать Виши, Биодерму и многие другие европейские артикулы, если зареганы недавно (как и я). Именно поэтому я стала заказывать на бьютишопе, там нет подобных ограничений, пока что по крайней мере. И действует замечательная система скидок на первый заказ .
 
Последнее редактирование:

4_mai

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
28
2
0
40
Киев
Девочки, а вот эта акция по дешевой доставке, она только для Франции, да? а то я уже губу раскатала. И еще вопрос по Виши. Я покупала уже на фармашопе дезики, все нормально было. А тут собрала корзину, там и клоран шампуней куча и фуртерер. Все ок, а женские дезики пишут, нужно убрать. Причем на мужские не ругается корзина. так странно, теперь я уже боюсь выкупать;. Вдруг они деньги снимут, а потом напишут - сорри, продукцию бренда ЛОреаль не шипим к вам.
Кто-нибудь покупал на фармашопе Клоран и виши вот на днях?
 

Оllala

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
31
15
0
Беларусь
CAUDALIE*, FILORGA, KORRES, PAYOT, TALIKA, GARANCIA, ERBORIAN, MENE&MOY, DERMACEUTIC, DARPHIN, NATURE'S PLUS, QUINTON, MELVITA, ALGOTERM, AHVA, PHYT'S , MEDICEUTICS, SAMPAR ...

** Действует до 13 июня 2015
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Svendom, по cocooncenter не подскажу, т.к. заказываю только с www.pharmashopdiscount.com, но обо всех ограничениях сайта, вы увидите в момент заказа, т.е. не пропустит больше, чем можно. С таможней у меня никогда проблем не было при подобных заказах. Если что-то разобьется, пишите в поддержку с фото, должны вернуть деньги, фармшоп возвращал мне, например.
Скидочный код на фармшопе:
GALENIC3-минус 3 евро на продукцию GALENIC.
Nuxe, в феврале тоже такое было, потом вроде нормально проходило, опять глюк какой-то, наверное.