Доставка RU/UA mondebio.com / mondebio.co.uk - аптека. Франция

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
*katrin*, я бесплатно последний раз юпсом получила.
точно после всех скидок и без вата болльше 160 поучается?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
короче, точно пишут 1 евро! я в шоке и трепете. пришла посылка, 1 единица товаров прописана за стоимость 1 евро. на посылке заявлено 1,6 кг, пришло 2,3 - к боку посылке прилеплен акт о несоответствии весов.
даже нет списка товаров внутри.

и блин( посылка наполнена была пенопластовым наполнителем, который покрошился и темные бутылочки как в грязи в этой крошке. фиг бы с этим, но булытку лавандовой воды не упаковали дополнительно и положили как была в пенопласт. у нее раскололась крышечка. пользоваться можно, но тем не менее(

и одна маска пришла до сентября 2012. опять же все ок, но как-то привычнее получать косметику с более долгими сроками и не бояться отложить ее пользование... может из-за натуральности срок небольшой, но чота не верю)) остальные бутылочки до 2013 года.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
караул, :ax: это просто закон шоппинга)))))) даже когда поддержать некому неожиданно найдется кто-то, кто поддержит)))
напишите плиз, что в итоге было в инвойсе)) какая сумма
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
девочки, а никто не знает, почему на мондебио закрыли вход для России? И как теперь покупать та?((((
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Добрый день! Вчера я первый раз сделала заказ с Мондбио, оплатила через Paypal. Подскажите, пожалуйста, как долго они формируют и отправляют заказ? Мне очень важно получить его оперативно.. Спасибо ))

мне за день сформировали и отправили, как раз выше написала :). В заказе было 12 разных позиций
 
  • Like
Реакции: katyenok

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Девочки, а что с Мондбио заказываете? я там 1 крем глянула, так получается дороже 12 Евро примерно, чем на фармшопе
Мне очень захотелось тушь Mosqueta's. Чтоб как-то "разбавить" доставку, заказала еще миндальное масло (использую его от растяжек) и чай в красивой коробочке (или подарю его, или себе оставлю). Подействовала скидка 7%, я вполне довольна ))
Фармшоп не смотрела, возможно, там дешевле.
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Коды на скидку:

PAYPAL - 10% свыше 50 евро.
MBGAIN - 10% свыше 100 евро.
MONDEBIO - 7% на любой заказ до 31.12.2011. Но почему то у меня он срабатывает как 10% свыше 100 евро, может в моем комп. дело? не знаю.:ak:



Девочки, КОДЫ ПРОВЕРЯЙТЕ и они наверное все ОДНОРАЗОВЫЕ!
 
  • Like
Реакции: Katerinkin и Aduduka

Натаська

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
9
6
0
Подмосковье
Привет,девочки! Получила свою первую посылочку от Мондебио!!! УРА!!! Доставка от 160е. бесплатная. И удивилась, когда через неделю мне позвонил курьер EMS и спросил дома ли я. Вручил мою посылочку и оставил свой телефон,т.к. в нашем городе от EMS только два курьера. Посылкой довольна. Отчет выложу позже.
 

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Alena575 добавил 25.06.2012 в 11:47


C ноута пыталась и так и сяк - не в какую, я уже думаю, что это потому что я сначала набрала корзину, а только потом зарегилась. Пошла зашла со стационарного компа - и о чудо ! в корзине моей цены уменьшились!
Огромное мерси от меня!http://shophelp.ru/forum/images/smilies_old/ax.gif

Да, это произошло именно потому, что Вы сначала набросали в корзину, а потом зарегились. И без разницы с какого компа заходить, просто когда Вы зашли со стационарного, Вы уже были зарегистрированы.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
ЖозефинаМ, они опять поменяли условия, до 2х кг - 11 евро, бесплатная доставка от 160евро
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
похоже ват перестали вычитать? Раньше после залогинивания цена уменьшалась, теперь нет.
 

Anemona

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
2
3
0
Москва
Может кто подсказать, как воспользоваться кодом? Или написать/выложить инструкцию для


Иду по ссылке - сайт на французском, обещают скидки, что дальше делать - непонятно. Может кто подсказать, как воспользоваться кодом? Или написать/выложить инструкцию для новичков?

Заранее благодарю!
 
  • Like
Реакции: Кася

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
Девочки, а давно Мондебио Мельвиту в Росcию перестал слать? Не могу добавить в заказ, хоть тресни.. :( пишут, что не экспортируется.. я ради нее одной, можно сказать, там посылки и собирала.. расстройство :(
Это правда. Не экспортируется. Я месяц назад хотела тоже купить и не смогла.
А началось всё уже давно с "безобидного" Florame. Мне у них очень долгое время шампунь нравился. После этого кучу шампуней перепробовала, нашла Unique, один раз заказала с Мондебио. И сразу после этого они перестали к нам отсылать эту марку (объёмом 250 ml). Только по 50 ml теперь удаётся купить (у них).
Скоро, видимо, придётся более дружелюбный магазин искать.
 

Lesja84

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
19
4
0
Москва
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а сайт MondeBio.co.uk - это тоже самое, что и MondeBio.com?
Просто купоны вылезают только для первого варианта...
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Девочки,подскажите,пожалуйста! Сделал первый заказ,дали трек номер. Только мне непонятно- посылку привезет курьер EMS или обычно на почту придет?

Mila88 добавил 26.02.2013 в 19:16
и многие пишут про очень быструю доставку - это только ЮПС? Какой у ЮПС лимит?) Спасибо всем заранее
 
Последнее редактирование:

shic

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
4
1
0
Ярославль
Девочки,подскажите,при оплате картой заношу данные нажимаю на "оплатить" но нечего не происходит,не нажимается даже,на "отмена" жмешь - действует,и тоже самое при попытке отправить им письмо, что делать?
 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Utik
Да... меняют каждый день)))
Хотя я сегодня с утра ложила в корзину и были данные как в FAQ. Значит 2 раза в день меняют О_о
 
Последнее редактирование: