joesnewbalanceoutle - магазин аутлет New Balance

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
joesnewbalanceoutlet больше не принимает наши карты? что то жалобы по отменам пошли
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
https://www.joesnewbalanceoutlet.com/

Интернет магазин Joes New Balance outlet ветка официального магазина New balance.

Ассортимент магазина составляет обувь, одежда и аксессуары от бренда New Balance.
Бывает, что на оф сайте вы найдете ту же модель, но дороже.
Большинство товара идет без дефекта. (мне, кроме вытекшего клея, из 60 пар пока брака не встречалось, но это для особо придирчивых)

Периодически проходят акции и можно найти дополнительно скидочный промокод.
Доставка по США зачастую бесплатная от 99$

На данный момент нам перекрыт доступ и заказы блокируются, но особо проворные спокойно продолжают делать покупки..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Soldatik и ilia_gm

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Будем благодарны, если особо проворные поделятся своим опытом!)
 
  • Like
Реакции: Soldatik

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
joesnewbalanceoutlet больше не принимает наши карты? что то жалобы по отменам пошли
мало того, что жалобы - я вот даже сайт открыть не могу(((((
Страницу не ищет.
Только через анонимайзер войти можно, про покупку вообще не говорю(((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Крошка Цахес, Давно уже через скрытый айпи надо заходить
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
@Trudi, я летом заказывала две пары кроссовок вообще без проблем.
А тут внезапно решила полюбопытствовать... спасибо додумалась через анонимайзер.
а через скрытый айпи так и не смогла
 
  • Like
Реакции: Trudi

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Все работает, проверила вчера, сегодня утром письмо об отправке прислали.
платила обычным сбером
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *July* и Trudi

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
@Blesst12, конечно свой.
Я думаю они часто отменяют заказы потому что у них подвижный склад очень. Тоесть если ты купил, не факт, что оплаченная тобой пара еще осталась. Лотерея.
я сейчас попыталась найти купленные мной кроссы - ха, нету таких артикулов вообще. А был полный размерный ряд
 

Fonarik1

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
2
0
0
Алматы
Все работает, проверила вчера, сегодня утром письмо об отправке прислали.
платила обычным сбером

Здравствуйте, не подскажете какому посреднику отправляли? Насколько я поняла, дело в посредниках, они заблокировали их адреса. И билинг адрес здесь играет роль?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Здравствуйте, не подскажете какому посреднику отправляли? Насколько я поняла, дело в посредниках, они заблокировали их адреса. И билинг адрес здесь играет роль?



Обманите систему, поставьте точки в адресе, как на левайс я делаю и все проходит. Программа не распознает. После каждого слова точка, 320. Braen. Ave. Типо того


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

missis444

Новичок
Шопоголик
14.03.2018
9
1
0
Краснодар
Всем привет! Не могу произвести оплату на joesnewbalanceoutlet.com. Пишет что Payment error, try again later. Уже Так 2 дня. С разных карт пытаюсь. Кто знает, в чем причина?
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Всем привет! Не могу произвести оплату на joesnewbalanceoutlet.com. Пишет что Payment error, try again later. Уже Так 2 дня. С разных карт пытаюсь. Кто знает, в чем причина?

Причина в том, что магазин не отправляет на адреса мейлфорвардеров и не принимает наши карты((
 

missis444

Новичок
Шопоголик
14.03.2018
9
1
0
Краснодар
Потерялась посылка у посредника. На сайте отправителя стоит, что доставлено, а у посредника говорит, что нет. К тому одна часть этого заказа пришла, а вторая вот потерялась. В чате у отправителя бот, невозможно общаться. Емэйла не указано, нашла какой то и написала им, но тишина. Мол, только звонить. Кто знает, как можно решить проблему? И как звонить вообще? Кода не указано.
 

Fonarik1

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
2
0
0
Алматы
Потерялась посылка у посредника. На сайте отправителя стоит, что доставлено, а у посредника говорит, что нет. К тому одна часть этого заказа пришла, а вторая вот потерялась. В чате у отправителя бот, невозможно общаться. Емэйла не указано, нашла какой то и написала им, но тишина. Мол, только звонить. Кто знает, как можно решить проблему? И как звонить вообще? Кода не указано.


Нашли вашу посылку?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне заказ отменили, хоть и оплата прошла и ордер, в личке отмена стоит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SashaDro

Новичок
14.10.2021
1
1
0
решил заказать новые кросы, деньги сняли, с воскресенья стоит статус pending, и все, ни трека ничего нету, билинг ставил свой шипинг с измененным адресом. Написано отправка через 3 бизнес дня, посмотрим...такое ощущение, что ничего не вышлют
 
  • Like
Реакции: Trudi

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
решил заказать новые кросы, деньги сняли, с воскресенья стоит статус pending, и все, ни трека ничего нету, билинг ставил свой шипинг с измененным адресом. Написано отправка через 3 бизнес дня, посмотрим...такое ощущение, что ничего не вышлют
Скажите, пожалуйста, отправили вам? Если да, то шиппинг с точками? и какой картой оплачивали?

LuLula добавил 07.02.2022 в 11:59
Вообще кто-нибудь пытался в последнее время делать заказ? Вдруг они к МФ и нашим картам оттаяли?)))
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ничего они не отправят и с точками и без, отменяют потом Заказы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LuLula

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Эх, жаль( Остается только их магазин на ebay, но там нет доп скидок, как на сайте