Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Здравствуйте! Подскажите где искать актуальные коды и купоны на этот магазин?? погуглила но ничего не нашла(((
кодов не бывает, изредко сам магазин присылает на бесплатную доставку.
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
gulgena, вот это информация!!! Воспользовалась,и правда сработало! А как остальные 4 кода узнать? Там нужно другие цифры воодить для batch и time?
 

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
44
Рига
Мы очень много покупали одежды с этого сайта. Всем довольны.
К нам в Латвию отправляют, поэтому обычно кооперируемся с девушками на форуме и заказываем. Но обувь, которую я видела - другие заказывали мне как-то не очень понравилась.
А вот по одежде чисто с нашей стороны нареканий нет. Детские футболки носятся хорошо и я спортивные брюки ношу и очень довольна. Мужу тоже много кофт и футболок заказывала.
 
  • Like
Реакции: Renochka

kaljabon

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
1
0
0
николаев
заказ в украину

Здраствуйте скажи пожалуйста а что сейчас можно с сайта Sportsdirect, заказать напрямую в Украину в город Николаев . При этом оплатив картой Visa, Mastercard. Если да то обьясните по пунктам как такое осуществить правильнее? Заранее спасибо за ответ.


И второй вопрос адресс указывать который указан по которому прописан в паспорте?
 
Последнее редактирование:

Yulli

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

weare

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
37
2
0
Луцк
Девочки, помогите, не пойму что такое. Уже три раза спортдирект отменял заказ. При чем только один раз прислали письмо. А так захожу в ордер хісторі, а там Кансел!
Почему так?
Уже в банк звонила - там говорят, что с из сторони все норм. Что ето магаз отменяет.
Может у кого есть идея почему?
Извините, что по русски, но укр буквами. Не поставила на тел дополнительний язик
 

Elzara

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
11
10
0
Челябинск
У adidas стандартная размерная таблица, на возраст 3/4 -рост 98/104 на 5/6 110/116 см
про lonsdale дет. точно не скажу, не брала.
 

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Девочки, хочу заказать с этого сайта, но посредниками никогда не пользовалась..Где их взять?)))
 

white5454

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
13
364
0
Харьков
Nast-i,
привет!я с украины! вот хочу с спортдиректа сделать заказ,впервые с него,т.к. доставка теперь там меньше ,чем была! не подскажете сколько примерно будет ехать посылка в украину ? и куда она приедет ? на укрпочту? и есть ли какие-то нюансы по этому сайту? заранее спасибо за ответ!)
 

idealik

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
21
6
0
ОДЕССА
Я получила 10% код отсюда http://www.mccoys.co.uk/rugby/vouchers.php, но он не работает, а почему кто знает?

idealik добавил 17.02.2012 в 15:45
TashaPaso это детские размеры на новорожденных
 
Последнее редактирование:

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
Люди, кто заказывает напрямую в Украину ? доставка DHL не привозит спорт, какой доставкой его сейчас отправляют ?
по отслеживанию вижу что с 11.12. в Харькове, но никаких звонков от курьеров. SkyNet написано, контору эту не могу найти)) телефоны, адреса в гугле недействительны. Взрыв мозга

отвечу сама себе, может кому пригодится)
посылку нашла на Укрпочте под другим треком :bu:
 
  • Like
Реакции: xanaavrily

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Оле4ик, посредников ищем и выбираем сами, советов не просим, т.к. реклама посредников запрещена правилами форума.
Внимательно читаем первый пост
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Здравствуйте! Подскажите где искать актуальные коды и купоны на этот магазин?? погуглила но ничего не нашла(((
ноябрь - 10% off snooker&pool products - XNOV3
декабрь - 10% off skiing products - XDEC3
 
  • Like
Реакции: not too skinn

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
@ArLe_www, С таким подходом, как у Вас, лучше в Спортмастере ближайшем покупать, дешевле выйдет :ag: Как можно оформлять заказ, не узнав таможенное законодательство страны получения?
Через посредника получается дороже только в том случае, если у магазина бывает бесплатная доставка к нам, а так, что в Англии, что в Германии посредники выкупают по цене магазина, зарабатывают на возврате VAT. Ну, и если Вы превысите лимиты по стоимости и по весу отправляемой посылки в РФ, то тоже получите счет на оплату пошлин!:dersive:
 
  • Like
Реакции: Anes