Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Люди, кто заказывает напрямую в Украину ? доставка DHL не привозит спорт, какой доставкой его сейчас отправляют ?
по отслеживанию вижу что с 11.12. в Харькове, но никаких звонков от курьеров. SkyNet написано, контору эту не могу найти)) телефоны, адреса в гугле недействительны. Взрыв мозга
У нас пишет "стандартная доставка",скорее всего-это обычная почта(19,99 фунтов,если что).Да и по опыту заказов из Англии,почтой шлют,порой даже без теков:ai:
Как у вас -х.з.:(
 
  • Like
Реакции: Ribbon

Renochka

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
204
0
Россия
вот вот, видимо, Renochka все же хотела сказать, что оплату проводит сама, а мы поняли, что и доставку в Россию выбирает:yes:

Добрый вечер всем! Сейчас в связи с личными обстоятельствами редко бываю на форуме, поэтому не сразу отвечаю: действительно, оплату провожу сама, а доставку - на Альфапарсел, очень довольна!:)
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Да, уже было такое. Если правильно помню, не было доставки около 3 месяцев и до конца было непонятно, возобновят или нет. Какое-то время пользовались посредниками, но только те у кого уже были акки, новеньких сразу блочили. Письма тоже тогда писали и очень много долбили их на страничке в facebook, ответы были прямо противоположными разным покупателям, и возобновление доставки было неожиданным. Тогда также они меняли схему доставки
 

davejohns

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
1
0
0
EST
ребят,скажите пожлауйста, есть ли на МАЙ купон ?
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
С фейсбука:
I can confirm that the reason we cannot currently offer delivery to Ukraine is due to a technical issue within our system and is not due to fraud. Sorry to hear you have been misinformed. Our team are working to fix this as soon as possible, however we cannot currently guarantee a date when delivery will be back up and running. Sorry for any inconvenience this may cause. Thanks.

Вкратце-слать будут,как только устранят технические неполадки.Так что ждём:haha:
 
  • Like
Реакции: Lyly-home и Byron

Fama

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
168
1 130
0
Кременчуг
У меня такое было ( и у многих, судя по отзывам на другом сайте). Неделю где-то, потом все вернулось. Заказ магазин не отправлял неделю, а потом сдвинулось с места - передали DHL. Скоро получу, надеюсь. Так что, ждите, все восстановиться.
Хотя, сколько писала в техподдержку, чтоб объяснили - ноль. Идет автоматическая отписка,"ждите, вам ответят в течении 1-5 дней". Непонятно только, неужели тяжело ответить, что все нормально, устраняем технеполадки и т.д..... Не понимаю.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Подскажите, а где-то бывают коды для этого магазина?
 

volzrost

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
4
2
0
Украина
Так вроде пару страниц назад писали
"Хорошие новости-магазин будет слать на Украину!)))
В твиттере и на фейсбуке минут 20 назад появились от них сообщения:
Hi guys, just a message to say that we are unable to process orders to Ukraine at the moment due to a technical issue. We are working to resolve this as quickly as possible. Thank you for your patience.

Привіт, хлопці, просто повідомленні сказати, що ми не можемо обробляти замовлення в Україні на даний момент через технічну проблеми. Ми працюємо, щоб вирішити цю так швидко, як це можливо. Спасибі за ваше терпіння." (с)keira01

Думаю не стоит кипишевать.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Платила приватовской как и раньше я уже с этой карты на спорте два года покупаю
Потом пейпелом попробовала
Отменяют не сразу, а через день, теперь вот пытаюсь деньги вернуть
Пейпал вообще пишет что Спорт и денег не взял и заказ не отменил

idealik добавил 15.03.2013 в 01:09
Люди говорят и Джордж и Дебен тоже отменяют по такой же схеме все заказы, только английские карты требуют для оплаты
Вопрос , что случилось??

я имела виду Виза или мастер кард?

как я поняла настоящую причину не кто не знает, так как спортдирект её не говорит
мой посредник говорит,что дело не в доставке, а в карте
ведь не секрет,что у Привата сейчас именно с визой проблемы, они снимают с платформы визы классик,по этому начинают плеваться магазины на Визу
вообще много магазинов начинают отказывать именно в картах привата, например Сбербанка России и Пумба возможностей больше

Финансы и кредиты банк с фунтовым счетом "кушает" спортдирект за милую душу , даже сейчас когда идут отмены
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
девочки,подскажите,при регистрации какуюстрану указывать? заказывать буду на адрес АП

А мне подскажите, я тоже буду заказывать на адрес АП (А мне его дадут, пришлют? ), не могу найти ответы на вопросы: нужен ли номер аб.ящика или они сами меня найдут по фамилии? Адрес указывать тот что у них указан в реквизитах или другой: Alfaparcel, 11 Gold Leaf Industrial Park, Sandall Road, Wisbech, Cambridgeshire, PE13 2GA, United Kingdom
 

ruslanalogos

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
1
3
0
Chernigov
Добрый день!

Первый раз пытаюсь заказать вещи с сайта www.Sportsdirect.com. Ввела все данные о себе - шиппинг, биллинг, при попытке оформить заказ не попадаю в раздел, где надо ввести данные о карте. Соответственно, не могу оплатить и получаю сообщение "Sorry, Payment was refused by your Bank/Credit Card provider. Please check your details are correct" А вот где изменить (в моем случае ввести) details - это поле недоступно или я его не вижу. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать?:(

Да все просто) Это ваш банк не дает списать деньги. Звоните туда. Может лимит надо повысить, а может денег не хватает...или код снять, для расчета в интернете!
 

tettiana

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
1 150
1 201
0
Киев
тоже пытаюсь оформить 3-й день, сначала спотыкается на адресе доставки.... изменила на адрес мист-экспресса, Германия... проходит... потом не хочет оплачивать, видать адрес плательщика Украина, и не идёт.... в январе получила 2 посылки, всё ок! у знакомого щас висит опалченный заказ с вещью с пометкой пред-заказ, не знаю как ему будут отправлять!! в общем если это техническая проблема - то прийдётся ждать!! буду пробовать каждый день....
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
ПОСЛЕДНЕЕ ))

 

myson

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
28
0
0
Минск
Подскажите...
Оплатила заказ с доставкой 131 у.е. Прошло пару часов статус заказа стал "Awaiting Validation" и сумма 82 у.е. Это не было чего-то? Мне на карточку вернут разницу?
Спасибо.
 

LenaMon

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
3
0
0
Харьков
Список тоже видела. Тем не менее при выборе страны в выпадающем списке Украина отстутствует. И при попытке оплатить пишут We are unable to ship to this address. Click here for help on addresses. You can edit your address by clicking My Account.
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Очень сомневалась по отзывам по качеству. Но такие вкусные цены... В общем две посылки набрала - мужу и себе. Может быть, придирчивый и нашел бы недостатки, но в общем и целом - на твердую 4+
Lee Cooper - очень интересные шмотки. Пусть из вышивок кое-где висят необрезанные нитки, но это мелочи. Швы аккуратные. Брали куртку-жилет - просто идеально. Правда, мужу маловато оказалось, но два друга, которым предложили, чуть из-за нее не подрались. ))
Платье за 4 фунта - ну просто супер!
Брака, грязи и т. п. не было.
 

efimchuk

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
2
0
0
Киев
подскажите

скажите пожалуйста как происходит доставка с этого сайта??
я выбираю вещи, кидаю их в корзину, потом оплачиваю (paypal), и все?
на указанный мною адрес при регистрации приходит посылка.?
нету же никаких дополнительных там действий, расходов и чего то мне не известного.??
и можно будет как то отследить посылку??