грибок стопы

Фокус-покус

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
20
1
0
Москва
Жесть, увидела видео http://youtu.be/ahFqGEFLD8s где мужик говорит о том, что если у женщины грибок - то нужно ее вообще обезвредить и вообще лучше к ней не подходить близко. Ну, есть у меня грибок, спасибо бассейну, так что же меня теперь записать можно в недочеловеки? :bu:

Я лечу его, делаю все возможное.
 

Stellaa

Новичок
Шопоголик
12.12.2019
23
1
0
Москва
Я потому и перестала ходить в бассейн. Одно посещение, а потом куча сил на лечение, а лекарства стоят очень дорого
 

бендер87

Новичок
Шопоголик
24.01.2019
10
2
0
Киев
Мне в таком случае помогает мазь теймурова. Очень классная штука. Часто ее пользуюсь особенно когда начинаются проблемы или с запахом или с грибком на ногах
 

pegiwob

Новичок
24.05.2020
3
0
0
Москва
А я в сауне умудрилась подхватить грибок, не понимаю только как, там же высокие температуры, которые должны убивать всё плохое...
 

Marshal

Новичок
Шопоголик
13.11.2020
8
2
3
Мазал нафтодерилом - не помогло, что можете посоветовать?
 

Tatulia

Новичок
А я в сауне умудрилась подхватить грибок, не понимаю только как, там же высокие температуры, которые должны убивать всё плохое...

Да, температура высокая, но влажность идеальная для грибка, вот и размножаются)
вообще я тоже заметила, что все сауны, бани и прочие подобные заведения, с одной стороны полезны для здоровья, с другой - вот такие проблемы. В бассейн, в бане, вообще лучше не погружаться, если иммунитет слабый, гарантировано подцепишь :aq: что-нибудь.
 

Stellaa

Новичок
Шопоголик
12.12.2019
23
1
0
Москва
У меня после салярия был грибок, хотя вообще-то ложилась на одноразовую печеночку, но вот ноги конечно были голые - подцепила. Лечу восстановителем кожи уже во второй раз, быстро помогает.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Тихо сам с собою я веду беседу :bm: