Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Domosed

Новичок
Шопоголик
13.04.2017
22
146
0
Выборг
Может кто сталкивался:оплатила заказ-получила номер отправления-через неск дней статус перестал обновляться. Написала вовсюда-в итоге eShop отреагировал-в этот момент уже связалась с Hollister-которые написали,что посылка возвращается к ним. Параллельно отписался eShop ,что выслали всё таки отправление. По итогу-получила две посылки. Одна первая и со всеми вещами,вторая как я понимаю с частью. Hollister я написала-суть изложила-что бы они не возвращали средства-ответили,что можно вернуть им обратно посылку по их штрих коду,но если это платно-можете не возвращать. В DPD про возврат пожали плечами. Hollister прислал письмо,что можете оставить себе футболку,которая в посылке высланной повторно.Хотя в теории там неск вещей. Вопрос-имеет ли смысл добиваться у DPD отправить эту повторную посылку?
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Спасибо большое за совет!
Обычно джинсы я нашу 26 размера.
Длина 30 дюймов,по внутреннему шву. это пулучаеться S ?

думаю, вам будет хорошо 1S размер. Так они и идут где-то стандартно по длине - с-ка на 30 где-то, думаю, если R-ка на 33-34точно, а L-ка на 36 где-то так, если переводить в наши размеры.
В общем больше 1S вам не надо точно, берите стрейч 2% для пробы джинсы, а потом уже определитесь с нетянущимися. А доставляют они оочень быстро и возят везде, по всем городам, у нас тоже нет федекса самого как такового, его функции выполняет другая компания. Но все равно возят отлично.
Единственное, холистер мой телефон написал при отправке не верно, так что курьер звонил уже в дверь. :)
Лимит больше 160 долларов БЕЗ доставки знаете, да, что нельзя там заказывать? Они такие заказы не принимают. Доставляют они федексом, у федекса ооочень странная система таможенных пошлин, сумма доставки не входит в таможенную облагаемую, т.е. можно на 5 000 без доставки , но лучше не рисковать и брать только на 5 000 с учетом всего, так и с самим магазином не будет проблем, и с таможней.

А что еще хотите там брать?

Я похудела вот сильно и все,что там брала и мне ооочень нравилось - джинсы, юбочку джинсовую, буду брать на 1-2 размера меньше сейчас. Вjт еще на толстовки со смехом зарюсь :af::)
 
  • Like
Реакции: Сamelia

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Всем привет! подскажите какой размер платья лучше заказать на ОГ 85 см. Худи и футболки заказываю ХС, хотя по их размерной сетке нужно С-ку брать.

А какая у вас чашка, у меня ОГ 90, под грудью 77, чашка С, я брала М (спинка была полностью как резиночка) в итоге ушивала по бокам, но грудь поместилась только только, в общем для чашки 3 подойдем М, со 2м размером - можно С.

А с объщим объемом я редко мучаюсь, у меня есть хорошая, проверенная швея )))
 

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
отчетик. возможно, кому-то окажется полезным.
заказ оформила на hollisterco 31го января вечером. 13го курьер принес. не слишком-то быстро, но для праздников, наверное, нормально :bu:
заказывала себе 4 вещи.
параметры мои 100-83-104.
сначала о грустном:
вот эти прекрасные джинсы мне малы. т.е. застегиваются. но и только :) над ними неаппетитно свисают бока. качество-отпад. на бирке р. 30/33, на сайте обозначены как 11 регуляр.
цвет ничего общего с фото не имеет, они насыщенно голубые и менее потертые.
19687_06_253_x.jpg


номер 2. рубашка. ооочень крутая, как бы винтажная - потертости возле швов. сидит плотно на мне. но пристраивать не буду, потому что любовь с первого взгляда :ag: все равно худею, да и сейчас носить можно.
46833_01_253_x.jpg


номер 3. Худи, на сайте уже нет. мягкий, в нем как в ватном одеяле. очень теплый. закрывает попу полностью. синий цвет ярче и красивее, чем на фото. в обтяжку.
4970831.jpg


номер 4. футболка. на сайте тоже уже не нашла, практически такая же модель есть у аберкромби.
вот это супер! яркая, мягкая. цвет в реале красный, не бургунди. на мои параметры отлично.
Camiseta_Hollister_Bluebird_Beach_Burgundy.jpg
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
stalk, спасибо, позвонила, обещали разблокировать...
скажите, а если бы например я оплатила через paypal, прошло бы? я так, в порядке общего занудства интересуюсь)))

к сожалению, не могу подсказать:(
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девочки пож-та подскажи мне, я тут новичек, мне понравились вещи с этого магазина. Мне нужно в нем зарегистрироваться а потом ложить вещи в карзину? И как считать цена сайта+....чотб вывести окончательную сумму!
Если хотите напрямую в Россию, то да, зарегистрироваться, закинуть в корзину, оплатить. Цена на сайте (не распродажная) + стоимость доставки (на сайте указана, зависит от суммы заказа). Помните про лимит заказа в $160 для РФ и $100 для Москвы.
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
а у кого нить было такое что корзина собрана была, все данные внесены, заказ вроде бы оформили а номер заказа не дали и на почту ничего не пришло?может еще раз заказ оформить пока вещи в наличии?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Егинна, у меня есть худи и шортики, почти не отличаются (фото в сообщении чуть выше, судите сами :)), разве что немножко, но худи я правда стирала уже, может из-за этого. Мне кажется что на компе просто так кажется что цвет разный, там если он другой, то может быть написано Light navy например, а если navy мне кажется что различий не должно быть... а там, кто его знает, бывает что вещи одного артикула и одного размера отличаются друг от друга :yes:
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Сейчас проверяла почту, и обнаружила,что холлистер в письме об отправке сократил номер квартиры на последнюю цифру. Платила палкой,там все правильно,вот теперь думаю,как проверить еще можно,никто не знает?
 
  • Like
Реакции: ilionora

InnaLi

Новичок
25.03.2009
23
1
0
41
Брянск
Я заказывала джинсы на ОБ 95 размер 3 подошли идеально, а футболки на ОГ 90 размер М оказались большими, мот и пойми их сайз чарт:bh:

IMG_1726.jpg
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Lapunya, с вашим ростом 3R будут хорошо, снизу еще запас будет, 3s думаю тоже подойдут, но возможно, когда будете садиться - будут немного задираться.
 
  • Like
Реакции: Lapunya

Gravis

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
26
3
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите в итоге запрос паспортных данных был? И как долго посылка шла.. Тоже заказ сделала и тишина/ 25.05 последнее движение.

Tatati добавил 05.06.2016 в 00:36

Мне уже кажется что я сама должна к ним на сайт зайти и свои данные оставить а не ждать письма..прошло 10дней. тишина. Как думаете может у них правила поменялись и надо зайти на сайт eShopWorld и написать им?

Tatati добавил 05.06.2016 в 00:37

Вам письмо приходило на почту с запросом паспортных данных? или вы сами отправляли?

В итоге мне пришло письмо - что они не дождались от меня данных и развернули.
В мае сделал еще заказ, письма также не было, написал им сам - сказали ждите, написал им данные без запроса - снова письмо о возврате посылки
8 числа попытка номер 3...
с федексом таких проблем не было
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва

suee

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
2
0
Москва
Я сделала свой первый заказ на hollister 14 апреля, получила 22, в связи с переездом совершенно нет времени сделать полноценный хваст с фото.
заказывала 2 кардигана размер xs и джинсы laguna skinny размер 0-s, на мои параметры 85-60-85, рост 155 все село идеально, джинсы длиннее чем нужно на пару см. о качестве уже много говорили, но я повторюсь - все невероятно мягкое и приятное к телу! в общем очень довольна! буду заказывать еще!
 

Маруська Р

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
57
65
0
Санкт-Петербург
sacurasama, на главной странице справа в окошко для поиска по сайту. Или по ссылке

OliBlackberry добавил 27.02.2012 в 12:02
Маруська Р, это нормально, у меня тоже в истории заказа ничего не отображалось, сегодня жду доставки

Скажите они тогда на почту пришлют номер трека для отслеживания?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Сегодня забирали заказ в офисе FedEx и там сказали, что лимит на заказы для Москвы сейчас 250$ (цена товара + стоимость доставки).
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сегодня привезли заказ от 5 мая. Вещи были аккуратно упакованы в маленькую коробочку (заказывала одни женские джинсы и одни мужские плавки).
 
  • Like
Реакции: White Angel