Поиск посредников в России, на Украине и в Р. Беларусь

sfw30

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
2
0
0
Москва
Нужен посредник для отправки заказа из Украины в Москву.
 

mihalina.

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
5
0
0
Пермь
Здравствуйте, нужен посредник для закупки оптом. С разумными условиями сотрудничества. Пишите на электронку vikaa1011@bk.ru
 
Последнее редактирование модератором:

VictoriaSpb

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
18
2
0
Спб
Девушки из Киева в Питер можете 6 кг отправить самым быстрым, чем можно. Сколько это будет стоить.
Оплата PayPal возможна? Или перевод. Если можно в личку.
 

yulia-dmz

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
1
0
0
г.Донецк
Здравствуйте. Помогите купить товар в интернет-магазине в г. Москва (г. Санкт-Петербург) и отправить его в г. Донецк в Украине? Спасибо
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
ребят, посоветуйте посредника на Украине
 
Последнее редактирование модератором:

ВиталяБ

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2012
68
26
18
Orsk
Ищу человека в Киеве для получения посылки и дальнейшей отправкой в Россию через проводников поезда Киев-Астана до станции Орск.
 

vatrushka3

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
234
559
0
Москва
Всем привет!
Мне нужен посредник в Украине, для доставки вещей в Россию, г. Москва!
 

klukovka84

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
5
0
0
Курск
Нужен человек, который перевезёт\перенесёт (не однократно), посылки с детскими вещами через границу из Харькова в Белгород. Если есть предложения, то в личку. Пока сама туда-сюда мотаюсь. Если кому что нужно, могу в Украину отвезти и далее отправить почтой.
 

evdokimenko_v

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Ищу посредника в России для доставки за вознаграждения лекарства (3-х упаковок свечей) в Украину. Обращаться по адресу - evdokimenko_v@ukr.net
Могу быть посредником при отправки товара с Украины в Россию.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия-

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
20
331
0
Ижевск
Нужен надежный посредник с Украины.
Посоветуйте кого-нибудь!!
 
Последнее редактирование модератором:

SUGS!

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
14
342
0
Ukraine
Всем привет! Мне нужен посредник для выкупа товара из России и отправки его в Украину. Сразу предупрежу какой товар я имею ввиду: это кое-какие продукты питания. Количество не большое, это мы обсудим в личной переписке. Стоимость ваших услуг, товара и отправки, тоже тема для личного общения. Оплата будет производится через Webmoney. Кому подходит данный вариант, пишите пожалуйста в ЛС.
 

@mrita

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
8
3
0
USA
Ищется человек из Киева, который смог бы забирать вещи по нужному адресу и затем переправить Новой Почтой в другой город Украины.
Вся доставка и доп. расходы оплачивается мной. С Вас только забрать, поехать в офис Н.П., и отправить далее. Иногда доупаковать.
Ассортимент - одежда, обувь, косметика, игрушки, иногда электроника.

Ваш интерес
- или финансовый (огласите в ЛС стоимость Ваших услуг),
- или Ваши условия.

Объемы пока небольшие.

Жду предложений.
 

happypokyhka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
2
0
0
Украина
Мне нужен посредник для заказа детской одежды и отправки в Украину, может кто-нибудь откликнется! буду ждать!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Police

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, нужен посредник (ИП,ЧП,ООО, но только России, не Украины) для закупки оптом и последующей пересылкой на Украину (покупка планируется не единоразовая). С разумными условиями сотрудничества. Пишите на электронку: montana-jeans@ukr.net.
 
Последнее редактирование модератором:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Никто не откликнулся?? мне тоже надо кое-что надо у соседей заказать:(
 

belka2022

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
1
0
0
Минск
ищу посредника в Украины для совместной работы по продаже одежды