Любые вопросы от начинающих по Gmarket - 5

Habuka

Новичок
Шопоголик
10.06.2013
2
0
0
Всем привет! У меня проблема: Пытаюсь залогинится в gmarkete, правильно пишу свой ID и пароль но меня постоянно выскакивает страница с этим текстом:
서버 오류
404 - 파일 또는 디렉터리를 찾을 수 없습니다.
찾고 있는 리소스가 제거되었거나 이름이 변경되었거나 일시적으로 사용할 수 없습니다.

Причем утром все было в порядке. Написала на global@corp.gmarket.co.kr
Я в панке у меня посылка еще не отправлена. У кого так было? Что это может значить?
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
nadya_73, нормально, доставка зависит от веса, чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка. Если вам нужны только 3 крема,то вам выгоднее купить через посредника
 

lilk-a

Новичок
Шопоголик
02.05.2014
20
33
0
Питер
и у меня какая то не сильно выгодная доставка за одну вещь выходит...(((( если много брать,то цена за кг уменьшится,я полагаю,но мне много не надо.... девочки,может кто возьмет к себе мой дождевик....


Вот поэтому я и перестала заказывать с Джима, доставка в 2-3 раза дороже вещей)) только если Сп и делить доставку на всех, тогда выгодно, а так нет:(
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Скоро будет акция на итс скин и на холика холика, подскажите, я могу купить итс скин по акции, допустим 14,06, а потом, пока собирают все посылку мне (там не только этот бренд будет), 15.06 купить холику по акции и попросить добавить в уже собираемую посылку с итс скин ?
 

Баттерфляй

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
24
4
0
Одесса
Девочки, кто пользовался этими (как по ссылкам выше) щетками Nano? Они хорошие? А то я другие всегда беру

Я пользуюсь такими черными, мне очень нравятся. Пользуюсь больше года (не одной и той же конечно, меняю))))). Десна не царапают, чистят зубы хорошо. Желтые еще не пробовала, но судя по отзыввам они мягче чем черные.
 
  • Like
Реакции: Finding

em-em

Новичок
Шопоголик
31.07.2014
4
0
0
Джанкой
добрый вечер
ну я бы для начала позвонила в ЕМС в Крыму и узнала, принимают ли они посылки

я уже отправила письмо на джимаркет и чуть позже узнала,что доставка в Крым приостановлена на неопределенный срок =(
но все равно спасибо за ответ)
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Dinaya, в опере сработало. Был заказ в октябре, прод прислал половину заказа, остальное возврат, а денежки только в мае перечислил, правда за весь заказ ))
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Девочки, как думаете, а можно так, оплачу я, а адрес укажу корейский для доставки, примут такой заказ?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
И вопрос. У нас перед Новым год таможня завернула одну коробку обратно в Корею ( часть заказа получили, а эту вторую часть таможня решила нам не отдать). По треку видно,что на Джиме ее получили. Будет ли какой то возврат денег за товар или все это так и канет в Лету?
Заранее спасибо!

есть два варианта:
1) попросить заново отправить посылку и, соответственно, выставить новый счёт на международную доставку
2) отказаться от товара (тогда из стоимости товара вычтут штраф за возврат кондиционного товара (обычно это 2.500 вон, подробнее на странице конкретного товара), а остальные деньги вернут)
выберите вариант, который вас устроит, и пишите в поддержку:br:
 

wubabka

Новичок
Шопоголик
15.01.2015
4
0
0
Moscow
Всем привет ;)
Оформил заказ на Gmarket'e, но возникла проблема:
При оплате через PayPal, когда нажимаю на кнопку "Подтвердить и оплатить" выскакивает вот такое окно:



P.S. В IE оформлять пробовал, всплывающие окна разрешил, денег хватает, поиск ничего не выдал.

Помогите люди добрые и опытные ;)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Dinaya, а стоимость за доставку значит увеличивается?:(
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Что-то я совсем запуталась: чем больше ложу в корзину, тем больше доставка. Может я что-то не так делаю? И на какой вес мне нужно заказать ,чтоб выгодно было?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Vertigosha, отзыв можно оставлять, когда в аккаунте (или шопинг листе) напротив позиций в заказе появится кнопка для подтверждения получения:yes3: в прошлом месяце я оставляла обычный отзыв, через пару дней появилась возможно оставить премиум отзыв, как дела обстоят сейчас не знаю:dersive:

Dinaya добавил 21.03.2014 в 18:00
morkofka, речь о бьюти календаре? ссылка на него как обычно на главной странице (последняя вкладка) или нажмите сюда:dersive:
а ещё есть "суперсделки":yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morkofka

VTDI

Новичок
07.11.2020
1
0
0
Москва
Вопросы по Gmarket

Здравствуйте! Не знаю уже у кого спросить, вот нашла ваш форум может кто-то здесь мне подскажет. Хочу на gmarket заказать духи, у продавца стоить статус (светится самолет) что якобы есть международная доставка. но дело в том, что я слышала что этот магазин работает с EMS, а этот перевозчик не доставляет духи. Хотя отзывы у продавца имеются и свежие с (буквально в июле) и фото прикреплено где видно эти духи. Ну и так вижу по группам что организовывают коллективки где присуствуют и духи и дресрумы. Может кто-то знает есть ли доставка? Заранее спасибо за ответ :dersive:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
Девочки, подскажите пожалуйста, немножко недопонимаю)))))). Хочу собрать СП с Джима в своем городе (при этом в первый раз вообще с Джима буду заказывать), и сижу разбираюсь))).
Вот например по зубным щеткам по этой ссылке
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=340528923 получается что один лот - это 10 шт., правильно я поняла? И то, здесь немного проще, хотя бы видно картинку с четырьмя лотами (или черные щетки, или желтые или два вида зубных паст).

а вот в этой ссылке http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=191856002 что-то я запуталась... Один лот вроде 40 шт. (и какой-то есть из 30 шт.). Но там не проставлены нормальные "наши" цифры возле каждого лота, и я все ума не приложу: первый лот - это угольные черные щетки, второй лот - желтые (вроде с прополисом), а третий - щетки с зеленого цвета щетиной? Просто ниже идут еще два вида щеток и пошли дальше зубные нити, и это меня путает))))). Подскажите пожалуйста, как правильно понимать.

И еще какой вопросик, - если для СП мне нужно будет заказать много видов одного и того же товара, я так понимаю это может вызвать подозрения у таможни, и как результат - возврат посылки? как быть в таком случае?
Перевод включите в гугль хроме и выпадающее поле выбора переведется на русский.
первая строка золотые 40 шт
вторая угольные 40 шт
третья какие-то Cool Touch 30 шт., они ниже видны на картинке по 3 щетке в упаковке.
в поле доп. опций чехольчики и зубные пасты.
Таможне скажете что все себе, каждый день пользуетесь новой щеткой) Реально к такому не придираются никогда.

Шарлотка добавил 03.12.2015 в 01:29
Вот поэтому я и перестала заказывать с Джима, доставка в 2-3 раза дороже вещей)) только если Сп и делить доставку на всех, тогда выгодно, а так нет:(

в тему по мумидай в разделе одежда и обувь постучите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4529, там есть живые души, а муми возит в том числе и с джима. И еще у муми есть какая-то хитрая доставка в питер в пункт выдачи. Наверняка дешевле емс.
 
Последнее редактирование:

barbuz

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
81
53
0
Murmansk
tasim, сделайте принт скрин нужной надписи и после этого загрузите картинку сюда http://finereader.abbyyonline.com/ru/Task/Queue потом можно перевести переводчиком.

Не нашла ответов в теме о возврате товара.
Девочки, подскажите пожалуйста как заполнять декларацию на возврат товара. Мне ответили с Джима, что я должна отправить товар обратно ЕМСом. На почте мне сегодня дали несколько деклараций для заполнения бумагу на отправление ЕМС. Как это всё заполняется?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tasim