✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

svirelka

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
15
5
3
Новокузнецк
Здравствуйте, продукты питания (сухое кокосовое молоко, кофе, сушеное манго, конфеты) можно через вас заказать? Какой лучше выбрать вариант доставки?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, продукты питания (сухое кокосовое молоко, кофе, сушеное манго, конфеты) можно через вас заказать? Какой лучше выбрать вариант доставки?

Здравствуйте!
Продукты питания доставляем!
Можем отправить (АВТО 13-18 дней)
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Добрый день.Вышлите пожалуйста документы на закуп и стоимость на самостоятельный выкуп и доставку до РФ за 1 кг . jna750@gmail.com
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на почте или здесь. С субботы 2 спрашивала S-71-2 выехал 9.09 способом 13-18 дней. И до сих пор нет. Даже с задержками со старого склада долго. Говорили,что задержанные грузы на прошлой неделе ждали. Дождались? Или только мой затерялся
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на почте или здесь. С субботы 2 спрашивала S-71-2 выехал 9.09 способом 13-18 дней. И до сих пор нет. Даже с задержками со старого склада долго. Говорили,что задержанные грузы на прошлой неделе ждали. Дождались? Или только мой затерялся

Здравствуйте!
Никакой груз не утерян. Прочитайте, пожалуйста, несколько страниц назад. Мы уже отвечали по этому поводу
 
Последнее редактирование:

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на почте или здесь. С субботы 2 спрашивала S-71-2 выехал 9.09 способом 13-18 дней. И до сих пор нет. Даже с задержками со старого склада долго. Говорили,что задержанные грузы на прошлой неделе ждали. Дождались? Или только мой затерялся

Здравствуйте !

Мой заказ от 9 сентября тоже едет. Ответ на почту на прошлой неделе был аналогичен вашему. Сегодня на повторный запрос, ответ - Ещё в пути.

Вы прошлые заказы быстро получали?
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте !

Мой заказ от 9 сентября тоже едет. Ответ на почту на прошлой неделе был аналогичен вашему. Сегодня на повторный запрос, ответ - Ещё в пути.

Вы прошлые заказы быстро получали?
Это мой второй заказ. Первый пришел в крайний срок ,вроде на 18 день(доставка 13-18д). Этот то же должен был ехать 13-18
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Polonik

Активный пользователь
Шопоголик
07.11.2012
8
81
13
Москва
Добрый день! Отправила бланк заказа вам на почту и забыла указать, что мне также нужен код для самостоятельного выкупа, большая просьба отправить на почту polonik0707@gmail.com. И как небольшая просьба-предложение вам сделать более понятными условия по самовыкупу, т.к. реально непонятно что за чем идет. Задала вопросы вам в письме, сейчас пролистала чат на несколько месяцев назад и увидела ответ на свой вопрос. Оказывается сначала нужно, чтобы вы отправили код, а потом уже я выкупаю самостоятельно. А если я буду выкупать в течение нескольких дней, как быть с треками посылок? Каждый раз отправлять на почту бланк с новым треком и ссылкой или формировать один общий бланк со всеми заказанными товарами и уже тогда отправлять?
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник