✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

anna.n

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте, Дорогая Наталья!
Спасибо за доверие! У Вас очень интересные товары.
Бренды вывозим без проблем! В любом количестве
Осталось у нас пара грузов с крайней вспышки вируса в Ухане.
А вообще, начиная с 15.08.2020 задержек в доставке нет, как и планировалось))
Сайт делаем! Будет бомба):ay:

Здравствуйте. Вы уж меня не пугайте. Мой заказ O-27 QT, указано, что отправлен 21.08.2020 Авто 18-25 дней, но на сегодня никаких сообщений о прибытии в Москву нет( Если это не задержка, то что тогда?
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Здравствуйте, Александр!
Ваш заказ отправлен 11.08.2020
Задержка на данный момент 9 дней
На днях ожидаем в Москве.
После 15.08.2020, как мы и говорили, задержек в доставке уже нет

Хорошо, жду....
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. Вы уж меня не пугайте. Мой заказ O-27 QT, указано, что отправлен 21.08.2020 Авто 18-25 дней, но на сегодня никаких сообщений о прибытии в Москву нет( Если это не задержка, то что тогда?

Это задержка. На 4 дня, Анна
Всё-таки, учитывайте продолжающуюся пандемию:ah::ah::ah:
Все грузы от 21.08.2020 ожидаем на днях в Москве
 
  • Like
Реакции: anna.n

anna.n

Активный пользователь
Шопоголик
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В связи с празднованием в Китае Дня Образования КНР*и проведения фестиваля Середины Осени
в период с 22 сентября - 05 октября заказы отправляться в РФ не будут
-----
Выкуп заказов будет проходить до 31 сентября включительно
-----
С 1-4 октября склад и офис в Гуанчжоу будет отдыхать
В этот период мы будем принимать Ваши заказы и оплаты и ставить их в очередь на выкуп, который возобновим 5 октября
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bel_katya

daiy

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
41
269
53
минск
Здравствуйте,интересует доставка товара из Китая,я из Беларуси,какими способами Вам можно оплатить Ваши услуги,так как столкнулась с тем что проблема перевести деньги на российские карты.? Пей пал принимаете?
 

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
271
6 606
93
РБ
В связи с празднованием в Китае Дня Образования КНР*и проведения фестиваля Середины Осени
в период с 22 сентября - 05 октября заказы отправляться в РФ не будут
-----
Выкуп заказов будет проходить до 31 сентября включительно
-----
С 1-4 октября склад и офис в Гуанчжоу будет отдыхать
В этот период мы будем принимать Ваши заказы и оплаты и ставить их в очередь на выкуп, который возобновим 5 октября

Добрый день.
Есть смысл вам присылать заказ на этой неделе - выкупить его сможете, и на склад получить?
или местная логистика в Китае тоже не работает и лучше заказ отправлять после 5 октября?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте,интересует доставка товара из Китая,я из Беларуси,какими способами Вам можно оплатить Ваши услуги,так как столкнулась с тем что проблема перевести деньги на российские карты.? Пей пал принимаете?

Здравствуйте! В основном клиенты из Беларуси переводят через МТБ
Реже Золотой Короной. Пэй пал можем принять. но вывод денег может занять несколько рабочих дней.
Чаще переводы проходят через СберБанк
Основные способы оплат указаны в шапке темы
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день.
Есть смысл вам присылать заказ на этой неделе - выкупить его сможете, и на склад получить?
или местная логистика в Китае тоже не работает и лучше заказ отправлять после 5 октября?

Здравствуйте!
Конечно есть. Заказы у нас собираются очень быстро: от 1-3 дней в основном. Доставка ещё работает. Поэтому лучше использовать это время и не ждать 5-го октября.:yes3:
 
  • Like
Реакции: bel_katya

anna.n

Активный пользователь
Шопоголик
Это задержка. На 4 дня, Анна
Всё-таки, учитывайте продолжающуюся пандемию:ah::ah::ah:
Все грузы от 21.08.2020 ожидаем на днях в Москве

Добрый день. Как и обещали, груз сдан в ТК 22.09. Спасибо))) И уже передвигается ко мне, на другой конец страны, обратно на восток, но это уже не в Вашей компетенции.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Доброе утро! Получила очередной заказ. Сроки сейчас быстрые, всё пришло в целости сохранности, упаковка как всегда на высоте, плотненько, в несколько слоёв плотного целлофана внутри (у меня была пряжа). В общем я довольная, мои покупатели уже вяжут себе обновки)). Спасибо и готовлю новый заказ!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Как и обещали, груз сдан в ТК 22.09. Спасибо))) И уже передвигается ко мне, на другой конец страны, обратно на восток, но это уже не в Вашей компетенции.

Здравствуйте, Дорогая Анна!
Спасибо за активность на форуме)) Ну и, самое большое спасибо - за Ваше доверие!)):friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброе утро! Получила очередной заказ. Сроки сейчас быстрые, всё пришло в целости сохранности, упаковка как всегда на высоте, плотненько, в несколько слоёв плотного целлофана внутри (у меня была пряжа). В общем я довольная, мои покупатели уже вяжут себе обновки)). Спасибо и готовлю новый заказ!

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Очень приятно осознавать, что помогая одному клиенту, мы радуем многих!))
Это дорогого стоит! Ценим это. Спасибо, Татьяна!:ax::ax::ax:
 

9909yuta

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2016
3
135
28
Здравствуйте! Люди уже получают заказы отправленные в августе. Мой заказ отправлен 31 июля,прошло уже 2 месяца, на почту Вы каждый раз пишите, что вот вот приедет и задержек на таможне нет. 35 авто уже давно прошёл весь срок. Ладно бы у всех такая ситуация была, но похоже "повезло" только части моего заказа О455.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Люди уже получают заказы отправленные в августе. Мой заказ отправлен 31 июля,прошло уже 2 месяца, на почту Вы каждый раз пишите, что вот вот приедет и задержек на таможне нет. 35 авто уже давно прошёл весь срок. Ладно бы у всех такая ситуация была, но похоже "повезло" только части моего заказа О455.

Виктор Стасев - это Вы?)
Мы сегодня Вам ответили на почте где находится груз и почему задерживается
Он в РФ уже давно. Просто никак не может выйти из таможенного пункта Ворсино.
На данный момент статусы "не пришли и задержавшиеся грузы" только у Вашего заказа и ещё у одного клиента, груз которого тоже был отправлен в период с 20-31 июля - больше никаких проблемных грузов нет.
Вашим грузам не очень повезло. Сначала было это - самая главная причина задержки. Её победили и доставили в РФ. А после наша родимая бюрократия. Сейчас боремся с ней. В самом прямом смысле :punish:
Мы не даём грузы всяким Юрам888, Петя-Китаец-УвезуПривезу и т.д., которые теряют грузы, отправляют не туда.
Мы работаем самостоятельно! У нас свой основной склад в Гуанчжоу!
Поэтому мы всегда знаем где груз и что с ним в данный момент. Ни одного груза не было утеряно за весь период пандемии!
Бывало, конечно, что в течении некоторого времени мы не могли сразу же ответить где груз. Но это не более 1-2 дней. Вот так отвечали клиентам по этому поводу:
"На данный момент мы не можем Вам ответить однозначно когда он прибудет в Москву. Потому что на таможне весь порядок в фурах нарушается при этих проверках. После проверок практически невозможно точно определить какая партия прошла, а какая ещё стоит. Грузы приходится перемешивать, чтобы облегчить и ускорить проход таможни..." + ещё немного слов не относящегося к сути.
А суть в том, что пока мы не доставим до складов в РФ грузы - мы не можем ответить однозначно где груз.
Но это уже в редких случаях. Сейчас картина становится более менее ясной.
В общем, опять Вам скажем - не переживайте, пожалуйста! Мы Вас оповестим, как только получим Ваш груз в Москве :friends:
Мы писали ранее на форуме, что после 15.08.2020 задержек не ожидается, так и есть. Задержек сейчас нет
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
С 01.10 - 04.10 СКЛАД В ГУАНЧЖОУ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ!
НО!
Мы будем принимать Ваши заказы/оплаты и ставить их в очередь на выкуп,
КОТОРЫЙ ВОЗОБНОВИМ 05.10.2020!

GentlePerkyIbisbill-size_restricted.gif
 

Анфлераж

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Можно ли с поставкой попросить у продавца их паспорта или ТСД? Одним словом, доки для того, чтобы сертифицировать продукт у нас.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
Можно ли с поставкой попросить у продавца их паспорта или ТСД? Одним словом, доки для того, чтобы сертифицировать продукт у нас.
Добрый день, вы имеете в виду при покупке с таобао? Продавцы таобао-это китайские граждане, часто физ. лица, маловероятно что у них будут российские терминалы сбора данных, если Вы это имели в виду
 

Malinkin

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
2
0
0
Тарко-Сале
Здравствуйте, подскажите, пжл, заказы меньше 5 кг не будете принимать? И как оформить самостоятельно до вашего склада? (пошаговый ввод адреса)