Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
расширенные поры и черные точки на носу. Вы практически всем советуете эксфолиак. Я не поняла для чего он нужен, и как его использовать (все лицо, на глаза?). Если можно про вот этот расскажите (пока руки дошли только до айтравки)
http://www.iherb.com/Earth-Science-Papaya-Glycolic-Gentle-Skin-Peel-4-fl-oz-118-ml/14924?at=0
Кожа с возрастом хуже обновляется. Скажем после 24-х лет ей уже нужно помогать. Хотя сейчас и в более раннем возрасте начинаются те же проблемы.
Так вот кислоты как раз способствуют обновлению кожи, они убирает верхний слой мёртвых клеток. Обновление влияет на состояние кожи, пор, цвет, тонус.... Чёрные точки это забитые поры. Кислоты их вычищают.
По этой ссылке хороший эксфолиант, я его советую. Там и лактик и гликолька есть. Применять пару раз в неделю, как и другие кислоты.

arabika добавил 20.01.2011 в 15:07
Первый крем для груди, для поддержки гладкости, упругости...
А второй для попы, придаёт ей округлость и подтягивает:ad:
 
Последнее редактирование:

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Освоила технику массажа лица Асахи. Супер ощущения! кожа и мышцы прямо оживают. Делаю на отваре овсянки, сначала беру замороженный кубик отвара, смазываю все лицо и вперед! рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Muha, arabika и Ukkumi Ku

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
И оказалось, что это лаксал.
Кстати очень может быть - читала про прыщи от ласкала...

Лоя, у меня в первый курс было тоже самое. Долго вычисляла, что это лаксал крем причина прыщей. Сменила его на серум, все стало нормально, сейчас опять начала крем, т.к. серум кончился, и через некоторое время тоже пошли прыщи :( Надо лактик может попробовать? И прыщи от крема такие ужасные, у меня таких никогда и не было. Проходят очень долго, а потом еще и пятна остаются :(
Да-да-да, читала про такое на том друж.форуме...
Попробуйте лактик:yes:

Добрый вечер всем!
Вычитала, что надо 0,05%, 0,1% крем, потом 0,1 % гель....и тут же Ирина пишет, что одного тюбика хватает на года...
Так сколько же закупить то? чтоб потом еще раз за доставку не переплачивать?
Приветик) Спасибо за приятные слова:ax:
Смотри, на курс (6 мес. каждый день) мне хватило кажется двух тюбиков по 20 гр, его ж надо буквально размером с горошину и хорошо растереть...А на поддержке (1-2 раза в неделю) одно тюбика хватит ну очень надолго:yes: При условии если только на лицо мазать)

И еще...Ирин, побродив по этому сайту, так и не нашла, чтоб еще такого стоящего хватануть? а то доставка выйдет дороже самого средства...
Честно говоря даже не знаю что оттуда можно ещё взять...

И еще вопросик: Ирин, а как вы относитесь к очистке лица с помощью УЗ- лопаточки?
я просто думаю, если переходить на такой уход, нужно ли покупать такую штукенцию? закинула вот в заказ на ТАО эту лопаточку и распариватель для лица? а вот нужны ли они?
у меня пока нет гидрофильного масла и пенки для очистки, вот и думаю, а смогут ли они убрать закупорку пор (черные точки)..
ко мне на "ты":yes:
Ни разу не пробовала чистить лицо с помощью лопаточки:) Чистку давно не делю т.к. третиноин + лактик - вот это пока для меня самая лучшая чистка:ay: Было полно чёрных точек на носу, лбу и подбородке, сейчас они пропали:)

arabika, Добрый день! Не подскажете: есть ли что-нибудь на iherb с пептидами меди для кожи глаз (для поднятия верхнего века)? Или может из другого интернет-магазина посоветуете?
Приветик)
на айхербе не покупала такого, а сайт доктора Пикарта писала в этой темке много раз, поищи:)

Ukkumi Ku, Юленька, спасибо:ax: - так всё красиво объяснила:ay:

Освоила технику массажа лица Асахи. Супер ощущения! кожа и мышцы прямо оживают. Делаю на отваре овсянки, сначала беру замороженный кубик отвара, смазываю все лицо и вперед! рекомендую.
Ага, мой любимый массаж:ay: Только есть там одно упражнение для похудения лица...Я его делала-делала пока мне все начали говорить, что я похудела на лице, а мне этого не нужно:ai: Так что если кому не нужен такой эффект на лице - избегайте это упражнение)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лоя, Muha и Ukkumi Ku

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Поняла.Еще бы с iherb чего нибудь полезного.А то у меня только умывалка и один крем веледа в планах
Ну там Мишелька ещё есть - недавно писали про этот бренд....Мыло, гели для душа хорошие:)


Советую обратить внимание на продукцию NIA24:
http://www.nia24.com/
Очень и очень достойная умывалка, уходовый крем для лица и подглазник. Кремы на основе ниацина - почитайте в инете, полезный ингридиент. Я бы даже сказала очень нужный коже в борьбе за молодость:ay:
Дешевле можно купить на ибей, Клубнике.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Isabelle*

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
7
0
0
Краснодар
Ссылку на этот форум давала:yes:
А можно еще раз?

Девочки, вы тут так восторженно обсуждаете разные средства ухода, и реально чувствуется, что они положительно действуют, что я тоже хочу такого ухода, как у вас.

Я сейчас все с херба заказываю, но пока ничего прекрасного с кожей за год не произошло.

Вот подскажите, стоит ли дальше заморачиваться с хербом, или переходить на магазины из этой темки? ( Мишелька, Дерма е НЕ ПОДОШЛИ СОВСЕМ). На хербе я все также буду заказывать БАДЫ, для душа и пр. Но мне нужно уже реально работающее антиэйджинговое, и самое главное- в зону век.
И очень хочется пользоваться кислотами, но чтоб ничего не шелешилось. Будет ли такое реальным антиэйджем?
Что можете порекомендовать?

Isabelle* добавил 24.09.2011 в 10:46
Последний рывок на хербе был:

Earth Science, Active Age Defense, Nutrient Toning Elixir, 6 fl oz (180 ml)

Hyalogic LLC, Episilk, Facial Relax Serum with Hyaluronic Acid and Argireline,

AnneMarie Borlind, LL Regeneration, Eye Wrinkle Cream

Mineral Fusion, Mattifying Oil-Control Facial Moisturizer, For Oily Skin Types

ПОКА НЕ ПРИШЛИ
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Хотела спросить на счет этого крема. У меня кольца на шее, раньше и не помню были или нет. А сейчас они мне не особо нравятся. Крема 15мл хватит, чтобы их убрать? Там 1 раз в день его нужно наносить да?
 
  • Like
Реакции: arabika

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
мама Саши,
Смотреть далее
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Кстати моя со скинактива тоже потерялась...Заказывали вместе с подружкой. Отправили 15 ноября и до сих пор нету
Но что мне нравится так это отношение к клиентам. Выслали замену - доплатила 13,50 дол. за страховку и всё.

Вот, нормальный сервис. А я Пикарду написала, что посылка не пришла и розыск с моей стороны результата не дал, а они мне в ответ подождите еще. :(
 

5454999

Новичок
Шопоголик
28.02.2016
3
2
0
moscow
03.08.2020 Отравил письмо, попросил из-за дорогой доставки не возврат суммы, а отправить посылку с недостающими продуктами. Ответа нет.
06.08.2020 послал второе письмо.
18.08.2020 третье.
23.08 2020 получил недостающие продукты без пробников посылкой через почту России, с отслеживанием на всей территории. :ay:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ой, Ирочка, так всего много. Мне не осилить. Записала всю схему, но подкупать буду постепенно.
Для начала значит все-таки для глазок это:
Под глаза хороша Мишелька:
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermac...-ml/14786?at=0

и может это?
Тебе ещё обязательно нужен экфолиант для обновления кожи. Это кислоты. У Пикарда есть http://store.reverseskinaging.com/Pr...roductCode=19S
Плюс Эму.
Я пока только за глазки переживаю, на кофейный и митохондриевый внимание обратила, куплю как разбогатею.
А ты всё и не бери - это я выложила на выбор:ad:
Если пока для глазок, то Мишелька хороший вариант.
А кислоты обязательно должны быть:yes:

arabika добавил 27.12.2010 в 17:47
Всем добрый вечер!
arabika скажите, пожалуйста, а с какого возраста можно применять все эти средства?
Дело в том, что мне 25 лет, за последний год я похудела на 15кг, и кожа на лице обвисла и совсем потеряд вид. Появились носогубные складки. Особо видимых морщин нет, если только совсем немного у внешнего уголка глаз. Сейчас пользуюсь кремом для смешанного типа, больше склонного к сухости. И больше ничем. Может быть Вы сможете мне что-то посоветовать, буду Вам очень признательна. Хотелось бы немного подтянуть кожу.
Привет!
С 25-ти не нужно сильно налегать на всё это. Хотя знаю, что ботокс сейчас делают в 18 лет и пептиды мажут с 20-ти...
Я бы посоветовала хороший увлажнитель для кожи, кислоты дня обновления и упражнения для лица:)
Упражнения кстати подтянут кожу:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nensi и Invina

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
arabika, а протект и СП серум одинаковы по силе? Если да, то тогда не понятно как кожу к нему адаптировать, крем водой-то не разбавишь...

А что, Ирина, неужели правда от этой йоги щеки можно наполнить? У меня такое строения лица, что скулы высокие и щеки впалые, хочу круглые :) Неужели такое реально?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, девушки! Посоветуйте пожалуйста что-то на замену маслу Эму!:ak: Использую его в линейке с Пикартовскими пептидами, пока перед серумом. Поры забились ужасно, в подростковом возрасте такого не было. Ищу альтернативу которую можно быстро купить, так как заказывать перед Новым годом с нашей "прекрасной" почтой просто бессмысленно,придёт не раньше февраля. Хелп плиииз!!:(
Эму забил поры? Гм, такое редко..Ты капельку масла берёшь? Нужно буквально капельку и разнести хорошо по всему лицу.
 
  • Like
Реакции: Helga)

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Спасибо. А я должна что-нибудь почувствовать на коже? я взяла крем 005 и выдавила с 2 спичечных головки и вместе со своим кремом нанесла. Ничего не жжет и вообще никаких новых ощущений. Может нужно больше или меньше?

:(P.S. Это я погорячилась, что не жжет. К вечеру кожа начала гореть, было ощущение восполнения кожи. Красноты и ничего другого не было. Не шелушилась.

Все равно остались вопросы:
1. Как хранить третионин? Открытый и нет.
2.Мазать ли его вокруг глаз?
 
Последнее редактирование:

Snakegirl

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
27
265
0
Казахстан
Здравствуйте, девочки посоветуйте пожалуйста крем, мне 27 , кожа склонна к аллергии, покраснения, сухая, постоянно шелушится. Я что то на этом сайте совсем разобраться не могу. @Naso4ek вы мне советовали крема с айхерба , у меня тип кожи как и у вас. Может посоветуете и здесь, каким кремом вы пользуетесь от сюда. С ваших отзывов читала про крем под глаза http://store.reverseskinaging.com/CP_Ultimate_Eye_Cream_p/26.htm?CartID=1
Думаю попробовать и его.
И правильно я поняла, вы писали что взяли его как пробник бесплатно? (так выйдет если я к примеру возьму крем для лица? )
Заранее спасибо!
 

margarita12

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
116
93
0
Киев
биодермой пользовалась , спасалась эти дни сейчас, и стала пробовать локально наносить ниа24 в тубе который , к примеру один вечер на лоб подбородок только, а другой вечер на щеки только .вроде как в порядке все пока что ... я так поняла , это от крема ниа24 в банке который интенсив реакция случилась. Хорошо что я не купила в банке , потому как думала какой же все таки купить , и в итоге остановила выбор на тубе, а пробник положили который в банке крем идёт .вот так вот и покупай косметику под 100 $ без пробника предварительно ...(
но кожа от ниа шелушится все время .не знаю почему он работает как Ретин , как пилинг .я не знала о таком его действии. увлажнять же должен вроде как ...
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Я сейчас использую
1. Черную глину. Она впитывает в себя все загрязнения кожи и токсины. Хорошо очищает кожу лица, сужает поры.
2. Голубую глину. Она делает кожу мягкой, убирает угри, разглаживает морщины.
Но при выборе глины надо еще учитывать тип своей кожи. Черную и голубую рекомендуют для жирной и смешанной кожи. Сухую они могут еще больше высушить. Для сухой рекомендуют белую, красную, розовую, серую.
Вот здесь хорошо рассказано про разные виды глины Косметическая глина для масок. Разберемся в цвете. и здесь о выборе глины Маска для лица. Какая лучше?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Gavochka, да, я заказываю постоянно, точнее тогда, когда заканчиваются средства. Из всех пептидных средств, пептиды от Пикарта пока самые действенные на мне. Особенно средства для волос, они реально помогают зарастить залысины и увеличить густоту волос.
 
  • Like
Реакции: Gavochka и Мафа