Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, а кто сегодня оформлял посылки сберлогистик через приложение? у меня не получается.
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Сейчас посмотрела пуховик, маломерит всё же. На бирке указан 52 it, yoox рекомендовал на 54 российский. У мужа между 50 и 52 размер ему Хорошо, но и на размер больше было бы ок. Он носит на тонкой свитер или рубашку, на что-то более толстое было бы некомфортно. Замеры такие: Ог - 60, плечи- 49, длина рукава- 70.

Спасибо большое:ax:
 
  • Like
Реакции: Lenabor16

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
В Краснодар я еще слышу много народу переезжает с Урала,и даже я знаю,что у вас там безумные пробки,хотя мне кажется в любом мегаполисе сейчас много народу,бетон и пробки(тоже все это не люблю)
но и в Москву так и тянет людей,а я вот хоть и часто там бываю,мне нравятся пару районов,а так вообще не тянет,очень много народу и все районы очень разные,кажется город из каких то кучек состоит,т.е.очень разный,но вообщем как говорят,в Москву переехать только по работе,в Питер по любви)))
 
  • Like
Реакции: Nyxa и puppun

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Nastyarr, личный код имеется ввиду присланный лично Вам,а не общем доступе,Вы можете использовать его один раз на любом аккаунте(как правило),когда его используете,он работать больше не будет.
Я подумала по вашему совету)))и у меня вопрос;зачем нам ваши скрины оплат с использованием вашего личного купленного кода?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Хорошо, что время дело возможность приезжать людям из других регионов России и привносить красоту и уж простите деньги в этот прекрасный город. И называйте их приезжими. Этот город абсолютно точно не ваш, перестаньте. Вы варвары, которым досталась чужая красота и имущество. А все остальное построили приезжие.
Все, я долго и культурно молчала, но больше нимагу.
А вы, несомненно, та самая приезжая? Как бы вам объяснить, что понятие красоты у москвичей и понаехавших несколько отличается. Нам хватает оленевода, который строит тут свою "красоту", изничтожая исторический центр, водоохранные территории и лесопарки. Москвичи не узнают уже свой город, увы. Этот бесконечный лубок, диснейленд и километры плитки. Уродское Зарядье, впихнутое в самый исторический центр. Вестибюли метро с переложенной вместо мрамора пластиковой плиткой (и где тот мрамор?) Этот список "красот" можно продолжать вечно. Какие приезжие построили остальное, какое остальное?? Человейники, в которых нельзя жить? Ну а про деньги даже не смешите, Москва не Сингапур.
ЗЫ. Если что, я живу в основном в Геленджике и я здесь понаехавшая. Мне и в голову не приходит на это обижаться, так-же, как не приходит в голову рассказывать коренным жителям города про привнесенные мной красоту и деньги.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Спасибо большое, а то я и так и так кручу...
можно добавить что-то , на что действует...я так позавчера покупала

ДуМа добавил 21.07.2020 в 22:24
@ДуМа, @312, Девочки,покажите хоть,кто там за 250 рэ был?Заинтриговали)

Аида, они были в акции экстрасейл...не знаю,где их добыть теперь...они были 38 размера, поэтому я не пыталась даже брать ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и ViktoriyaV

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Вот и я хотела спросить про эту модную толстую подошву, когда к примеру под носком сантиметров 3-4 подошвы, под пяткой - 4-5 см, и сколько сандалей не просмотрела, везде пишут - резиновая подошва, она же очень тяжёлая и плохо гнётся, как кто такие камни носит на ногах? стоит ли взять, есть много красивых. Но только не на белой подошве. Неужели все тяжёлые будут?
Вы Camper не смотрели? Или Skechers? Сама я открытую обувь не люблю, но у этих марок есть обувь с облегченной подошвой.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Anes, вот врут же... В середине мая они перешли (якобы) на 30 дней, вывесили об этом уведомление (ага, как же, все как один пропустили :ai:), а в июне спокойно мне говорили про 60 дней, что сохраняется этот срок!
 

Taniatac

Душа компании
Шопоголик
11.08.2014
89
763
83
Ессентуки
Девочки, может кто-то подскажет по марке Pepe Jeans ? Хочу джинсовку, может у кого есть, как с размерностью, начиталась, что маломерят на размер, в составе хлопок 100 %, значит не тянется совсем.

У меня джинсовое платье 100% хлопок размер М на хорошую L-ку, так что не всегда маломерит:)
 
  • Like
Реакции: greida

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, Подскажите пожалуйста, а у premiata как с размерностью? Кроссы хочу, отзыв только один нашла, вроде пишут что маломерят, так ли это?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Gunbertus, Куда Вам пишут, на почту? Или это всплыло во время оформления? Если во время оформления, скорее всего файлы не загрузились.
И еще, выходите из ПП, и зайдите заново, проверьте по этим заказам возмещение оформлено?
 
  • Like
Реакции: Gunbertus и Люкс

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Решила пробежаться по обуви из круговой ссылки, эспадрильи в ссылке 1550, при переходе по ним 4850, в корзину кладутся за 1550, кода не применяются.
https://www.yoox.com/ru/11565501FD/item#cod10=11565501FD&sizeId=&sizeName=

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/05/26/thumb_b9e03c06e0.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Будьте добры, ссылочку на круг
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Кто-нибудь недавно обращался в клиентскую по поводу несоответствия описанию? Что говорят? Я написала, как обычно, со скрином, где в описании верх- кожа (кроссы), плюс фото язычка, где видны значки материалов, из которых сделано. КС соглашается, что это не кожа, а текстиль, но не хочет оплачивать возврат и не дает скидку. Впервые такое за все годы. Это у них политика теперь такая или мне попался упертый менеджер?
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Не затыкайте мне рот.
Эх, не бывали вы видно, к примеру, на форуме Винского. Там на любые неоригинальные вопросы вас довольно грубо отправляют в поиск, и пока вы не докажете, что перелопатили 150 страниц и ответа не нашли - никто даже разговаривать не будет...

Наземным транспортом РАНЬШЕ ходило от месяца ( наравне с мелпаками авиа) до почти года ( у меня был случай, 9 месяцев, прямо как полноценная беременность :ag:). Сейчас, со всем этим бардаком - с почтой вообще ничего неясно, - статистика не поможет, надежнее на картах погадать.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Что за рассылка?

Девушки, а клиентская служба работает нормально?
За сколько дней ответ прилетает сейчас?

Мне ответили на вчерашнее письмо,менее чем за сутки
 
  • Like
Реакции: Gunbertus

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
@Nastyarr, личный код имеется ввиду присланный лично Вам,а не общем доступе,Вы можете использовать его один раз на любом аккаунте(как правило),когда его используете,он работать больше не будет.
Я подумала по вашему совету)))и у меня вопрос;зачем нам ваши скрины оплат с использованием вашего личного купленного кода?
Я знаю что такое личный код и что он однократно применяется. Мне же не 10 лет, чтобы я в принципе об этом писала. Скрин я хотела приложить, что у меня на всю распродажу сделалась скидка -25%, свой код и данные я сюда выставлять не собиралась. Я вообще могу много также спросить здесь о том, к чему вообще в данной ветке обсуждение Москвы и заграницы, коронавируса и тд, но раз это Болталка, то лично я сюда имею
Право писать то, что считаю нужным, не противоречащее правилам.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Это самое смешное, совковое и отвратительное, что я читала за последнее время)) это было бы смешно читать про любую столицу любого государства. Ваши предки в 1917 году, сапожники, поварихи, прачки, конюхи, Шариковы, захватили эти прекрасные особняки в историческом центре, владельцы которых вынуждены были эмигрировать, захватили их вазы, диваны, люстры, посуду. За 70 лет все превратили все в плачевное состояние, потому что все стало Все вокруг колхозное, все вокруг мое. Ничего не ремонтировали за свои деньги, только разрушали. И хорошо, что вы сбежали. Хорошо, что время дело возможность приезжать людям из других регионов России и привносить красоту и уж простите деньги в этот прекрасный город. И называйте их приезжими. Этот город абсолютно точно не ваш, перестаньте. Вы варвары, которым досталась чужая красота и имущество. А все остальное построили приезжие.

А дворяне по провинциям разбежались?:ag:
Не знаю, чего красивого приезжие понастроили в Москве, но, на мой взгляд, после сталинок на всей территории страны не было построено ни одного приличного сооружения. Такое ощущение, что в шестидесятых у наших сограждан, всех разом, отключили функцию, отвечающую за эстетическое восприятие.
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Sunshine888, вопрос не по существу, для общего развития: а где вы видите ее город? Я не вижу, откуда человек, не написано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.