Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
У нас большой опыт в выкупе и доставке автозапчастей.



http://taobaoprofi.com/
telegram : taobaoprofi
skype: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi


66aac695d648.jpg
[
d41ffa35a90a.jpg


cbbe087003b8.jpg
de4d61cdb95b.jpg


7602977452d8.jpg
24f1ad86d3ad.jpg
e64475ad9f59.jpg
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
А я наоборот, просила туфли в коробке, а прислали без. Но они от этого не пострадали.
Девочки, переплатите лучше 100 рублей за коробку, зато туфли целенькие приедут. Хорошая упаковка - гарантия доставки товара в первозданном виде. Так что я за коробки, пусть и лишние.
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Добрый день всем)) появилось окошко в работе и я решила тоже написать хвалебный отзыв команде соломон) Работаем мы давно) я с ними уже более 3 лет) За эти годы было у меня разное........ все таки работа дело тонкое)) помимо сломона я работаю и с другими посредниками.....и благо все мне попались люди честные и отзывчивые, но что касается соломона)) это мой самый терпеливый посредник)))))) ох девочки видели бы вы мои заказы с мелочевкой))) и все мне терпеливо выкупается и пакуется))) на все мои просьбы и пожелания реакция незамедлительная)) а это бывает далеко не у каждого посредника) были за эти годы и казусы , но хочу отдать должное Юле все споры решались всегда в мою пользу))))) Спасибо тебе Юлечка и за последнюю просьбу))) появились в команде новые менеджеры)) но мне дали моих любимых двух девочек)) ну уж очень мне нравилось как мы с ними быстренько и без казусов все выкупаем))) нехватает мне конечно душевного тепла что было в начале нашей работы)) но тут все понятно у самой все так же)) теперь клиентская база очень большая) и на всех его нехватит)) а раньше помнится все знали у кого какие дети у кого когда день рождения и прочие мелочи) ну вообщем ооооооооочень вас люблю, ценю и дорожу))) будем стараться работать слаженно и дальше) и все у нас будет хорошо!!!!!!!!!!! Всем приятных отпусков и каникул))) а так же приятного шопинга)
 

Гузель073

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
65
163
0
рыльск
здравствуйте!
объясните пожалуйста!:bu:

хочу заказать у вас,первый заказ мне нужно оформить в экселе? потом выслать вам на адрес и вы посчитаете мне,верно? все вписывать по образцу (доставка по китаю стоимость и тд?) или просто ссыль цвет размер

после оформления заказа вы мне ответите на почту с суммой которую мне нужно оплатить,верно?

простите за глупые вопросы:bu:

и такой вопрос! я заказываю 20кг,доставка карго грубо 4000получается ,а до Владика ск мне будет стоить доставка!? и каким способом?
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Девочки а мне одной не дали треков и финал январьский(((((( пойду горе топить(( меня съедят если она до конца февраля не придет(((((
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
а сколько вам емс обходился?
ПЭК всегда по-разному. В среднем 10-14 дней до Липецка.
Но вот сейчас что-то задержка..

По-разному, в зависимости от веса посылки, там на сайте калькулятор есть. Примерно 3000 - 4000 за 25 кг. И доходил за 5 - 7 дней, меня клиенты съедят за 14 (((( ПЭК обещает доставку 15 декабря, это ужасно.
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
SolomonTrade, можете мне скан квитанции энергии отправить, заказ 1098? или как еще узнать стоимость доставки моей посылки?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Всем привет! Кто подскажет. где взять вот такую красоту (цвета как на фото), но естессно, не оригинал? В хорошем исполнении?
Смотреть далее

А то с недавних пор братья-китайцы еще сильнее зашифровались, пока что-нить найдешь - голову сломать можно :bu:
Вика, вот , это те же , помните вы брали мяту и розовый цвет
http://shop2222.1688.com/page/offerlist.htm
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
zNGmrXH_XJ0.jpg
SolomonTrade, Юля, получила очередную посылочку от вас :clapping: всё замечательно! отдельно хотела б отметить свой чехол, заказанный по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.121.zrIxcO&id=20289278488# :haha: ждала 10 дней и это того стоило :haha::sdlmy: правда хотела белый с красной полосой, а пришел красный с белой полосой ,о чем совсем не жалею :haha: он такой хорошеньки!!! сел на телефон как влитой! мррр!!! эх, а сейчас скидка на него :ai: хоть второй заказывай с другими оттенками :aut: если у вас есть возможность поставить "плюсик" продавцу, поставьте, он это заслужил!!! ещё и пленочку в подарок положил :haha:
кстати, сейчас смотрю, видимо мой чехол выложили :))) раньше только черный с оранжевой полосой там был))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
36d34ea69a7c.png

Уважаемые друзья!​

Приглашаем Вас познакомиться с нашим сервисом по выкупу и доставки с любых площадок Китая http://taobaoprofi.com/
Мы доставляем в любую страну почтой Китая и карго-компаниями в Россию, Беларусь, Казахстан.
[NOTE]
Что Вы получите с нашим сервисом:

1. Индивидуальный подход;
2. Личный кабинет с online-отслеживанием выкупа и прихода товара на склад;
3. Выкуп замен и дозаказов сколько угодно раз с раннего утра до глубокой ночи;
4. Фотоотчет по вашему запросу БЕСПЛАТНО;
5. Доставка брендового товара;
6. Доставка лекарст и БАДов.
7. Обувь отправим вместе с вашим другим товаром, без сортировки;
8. Круглосуточная поддержка 24/7.
9. Доставка карго до Москвы, отправка в регионы из Москвы;
10. Минимальный вес заказа 6 кг.

[/NOTE]


И в честь знакомства ,
У НАС ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ПОДАРОК :ax:-
БЕСПЛАТНЫЙ ВЫКУП ПЕРВОГО ЗАКАЗА 0% ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, либо 0% для клиентов, которые не размещали у нас заказов в 2020 году.

После оформления заказа счет и дополнительные вопросы приходят от нас к вам на электронный ящик, который вы указали при регистрации и далее мы уже с вами выбираем удобный способ для общения.


Для связи с нами :​
http://taobaoprofi.com/
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
TELEGRAM: taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вилюша

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
А небольшие подарки в посылках только мне перестали приходить? Так приятно было...

это же от продавцов зависит) мне например никогда и ничего не приходит в подарок.может,пару раз лабуду какую-то клали)))
 
  • Like
Реакции: Катришка

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки подскажите, КАРГО можно пересылать жидкости? Хочу заказать кремов, шампуней, тоников...
 

YuliyaSha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
9
878
0
Минск
Добрый день. Есть ли у Вас возможность отправки груза не во Владивосток? почему нельзя отправлять товар сразу в Суйфэньхэ? зачем сначала в Шанхай, а потом за доп.плату в Суйфэньхэ?
 

ketilove

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
130
52
0
санкт-петербург
Юля доброе утро, подскажите пожалуйста что с моим заказчиком, по скайпу никто не отвечает уже несколько дней, с 29 написано отправка и все...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.