Levis — способы доставки, как купить и отзывы

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Фабрики принадлежат левис . тестирует и контролирует тоже левис , бракует товар или дает добро опять левис . Никакой критики ваш опус не выдерживает .

и даже если левис приходит на чужую фабрику со своим заказом , То тупо в контракте прописывают процент брака .и все! Брак уничтожают а неустойку получают с нерадивого хозяина .

Если инфа с SU FU, то отрицать вероятность данного объяснения не стоит. С тамошними оголтелыми денимхэдами поспорить трудно, да и обливать грязью ведущий бренд они не станут ибо там почитателей его довольно много.
Неоднократно читал на наших ресурсах, что задавался вопрос менеджерам компании о простом табе на изделиях, ответом было неопределенно-уклончивое, что так надо.
Про аудиты заводов могу сказать на примере компании в которой работаю. Они проводятся ежегодно в начале года, летом еще проходит подтверждение достигнутого уровня. Проводятся руководством компании, чтобы слегка "взбодрить" предприятие. После этого присваивается/подтверждается/понижается уровень предприятия. Так что версия, на которую ссылается Tramp* не лишена оснований.

P.S.
Ваше негодование вполне объяснимо, никто не хочет считать себя обладателем штанов от некачественного производителя. Но истины ради стоит отметить, что и с полновесным табом штаны из масс маркета с трудом выдерживают критику.
P.P.S.
Чуть не забыл, если вы позиционируете себя крутым спецом, хотя бы называйте вещи своими именами. То что вы называете "флажком", на самом деле - таб. :ai:
 
  • Like
Реакции: FOOL

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Айпи скрываю всегда, Карта всегда Кукуруза, даже сейчас новая, поменяла ее и вбила сегодня. А вот платёжный как там был забит, выбрала с точками, которые когда-то добавила в адрес. Биллинг посредника.
У меня не прошла сейчас кукуруза, в итоге карту заблокировали после третьей попытки(
 

Elenka021

Новичок
Шопоголик
16.06.2016
13
56
0
Kiev
Мне сегодня ночью отшипили заказ, так что проблем нет)))
значит российские карты в норме, чего ж украинские не нравятся непонятно(((
Решила отписаться - фокус с оплатой через франц. pay pal прошел-вчера отгрузили на мейлфорварда е импорт. Чему я рада)
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Как всегда кукурузой Мастеркард, но был нюанс, раньше чтоб их обмануть я ставила точки в адресе посредника, произвольно, сейчас адрес сменился у посредника, но он с точкой идёт уже, я скопировала с сайта адрес как он есть с точкой, система мне предложила свой адрес без точки, я его отметила и оплата не прошла написали, попробуйте другую карту, тогда я вновь вставила адрес как на странице посредника, поставила точку и заказ прошёл! Уже доставлен на склад


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и MARiSOLька

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Ксюша.,
Повторюсь еще раз, самое лучшее описание, как определить свой размер, на сайте челябинских спекулянтов. Методика совпадает с описанной V i k i.
http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
Не забывайте вычитать 1", а то будут сваливаться. Мерить свои штаны лучше не разношенными, т.е. постирать, денек поносить и мерить. Не видя человека, трудно что-либо посоветовать, но у Levi's (в отличии от LEE и Wrangler) есть специфика в посадке, они сидят хорошо только если сидят плотно и при носке хорошо растягиваются в нужных местах. Как только будут посвободнее ... мрак.
А теперь сугубо мое личное мнение о Levi's, не претендующее на истину и пусть фанаты бренда в меня не плюют:
Покупаю Levi's в штатовских магазинах более 4х лет и без особых проблем до прошлого года. В 2011 они поменяли крой основных классических моделей (501, 505 и возможно еще другие). В результате из 5 купленных в прошлом году джинсов мне подошли только 2. Посадка изменилась на довольно низкую, изменилась ширина штанин, они стали уже. В общем фасон совсем для молодежи, а я, к сожалению, уже не вхожу в эту возрастную категорию. Пару таких штанов иметь конечно нужно, но не более. Поэтому искал в магазинах джинсы прошлых лет выпуска, с трудом нашел в одном магазине.
 

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
Напишу, вдруг кому-нибудь пригодится. Получили для мужа 2 пары 505-ых. Обычно носит 36 р-р, крайне редко влезает в 34. Здесь взяли обе пары 36-х и они сели идеально. Производители - одни Вьетнам, другие Мексика, и при одном размере по длине отличаются прилично.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Почему то мне кажется, тут дело не в адресе, потому что не вручную отменяют заказы.
Это система при оплате видит откуда карта и поэтому заказ даже не проходит. Наши банки блокируют деньги, а в аккаунте Левайс даже заказа не видно.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Катя, напишу))) заказ вижу запроцессили. Только ордер не прислали на почту.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я заказала пару дней назад и заказ отправили сегодня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Два раза нажимала разместить заказ, один раз картой, второй РР.
Оба раза деньги заблокировали, а заказ не размещен((((( ппц
 

Татьян]{а

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
15
96
0
ЮФО
Помогите, пож. с размерами мужских свитеров!!!

Добрый день! Очень хочу купить мужу свитер, не могу определиться с размерами свитеров.Может кто нибудь покупал себе или родным на похожие размеры, а именно, рост 186 ОГ 105-107, ОТ 100-102? и еще у мужа длинные руки, рукав сорочек берем 91-92. Что брать L или XL, чтобы рукав не был коротким.Вот этот свитер http://levi.imageg.net/graphics/product_images/pLEVI1-16810224t330x400.jpg
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ок, у меня так-то с месяц назад прошёл заказ с карты Сбера. Но тут ее перевыпустили по сроку действия и теперь оплата ни в какую не проходит. Вернее деньги блочат и отменяют заказ через пол-дня. Из-за нескольких попыток уже приличная сумма подвисла =)

Поэтому решил халявную кукурузу попробовать.



Скидки щас самый сок. Душу не травите



А сберовская виза? Ну пока ждать будете, возьмите бесплатную не именную, но world, ее сразу дадут в Евросети, а то пока получите все распродажи закончатся.

Trudi добавил 24.11.2016 в 13:53
Скажите для покупок за границей нужна, а то мне дали именную, с моей НЕ именной все данные перенесутся на именную! Я пока ее не активирую, потому что транзакции не закрытые есть..
Мне тут вернулась курсовая разница с покупок, курс припал вчера и 1400 руб вернули, 2 транзакции закрылись, вот за что я [emoji7] куку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe7

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Здравствуйте. Джинсы беру редко мужу, поэтому в размерах вообще не ориентируюсь.
Помогите пожалуйста. У нас слим джинсы. бенеттон 33w что это значит?
Бедра 96, а животик большой 94. Рост 172см Какой размер брать?
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Покупаю много. Видимо, им не нравится моя активность :ag:.
Хотя, посредник тоже выкупить не смог :bw: .

В леви много покупаешь? Я не часто, не очень люблю этот бренд, только сыну беру и себе реже джинсы и шорты в период акций, если прям совсем даром.

Trudi добавил 12.05.2017 в 16:55
Через 5 минут изменила адрес доставки на 7. Lewis. Circle (поставила точки в адресе) и удалила из адреса номер сьюта. Оплата прошла, заказ подтвержден

Я не поняла, что вы написали. какие точки и что за адрес 7. Lewis. Circl?
Как без сюита вы заказ получите?
 
Последнее редактирование:

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Подскажите, пожалуйста! Они в Россию не шлют, наши карты не принимают, но я могу через ПайПал оплатить и отправить на адрес посредника или Шипито? Или обязательно полностью всю покупку проводить через посредника?