Доставка UA juicycouture.com - Juicy Couture - женская одежда. США

Татьян]{а

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
15
96
0
ЮФО
Доброй ночи, уважаемые форумчанки! Помогите, плиз, в конце мая заказала две вещи на сайте, одну сразу после заказа выкинули (закончилась -очень популярный браслет видите ли!!!), за вторую (кофточка трикотажная) деньги сняли, трек прислали и все -ТИШИНА! Я отправляла на посредника, так как были некоторые проблемы, кинулась проверять я только в конце июня- ни возврата денег, ни кофточки на складе у посредника!!! На мои письма на майл с просьбой о возврате и прикрепленной к ним их же перепиской исправно отвечают, что в связи с обновлением сайта вся информация по заказам до 23? июня пропала и предлагают перезвонить по телефону в США, я звонила по скайпу там автоответчик-данные оставила и опять тишина, никто не перезванивает!!!Подскажите, что делать, плиз!!!:(деньги небольшие, но все таки жалко, да и ситуация какая то дурацкая!!!
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Девочки, как обувка, удобная колодка? и с размерами как у этой марки.
Буду признательна.
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Juicy's New Look: A little Couture goes a long way...
We're updating our site with exciting new Fall product and sleek new features for the ultimate Juicy shopping experience.
Be the first to shop our new site and sign up for exclusive access to the latest arrivals, special offers, Juicy news and more.
Вот что мне написали при первом заходе на сайт, раз они осеннюю коллекцию добавляют, значит вряд ли закрываются

На фейсбуке пишут, что онлайн магазин будет, а по розничной сети будет новый концепт, все старые магазины закрыли
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Я через форварада заказываю. Никто ничего не проверяет. Сейчас и посредники проверяют обычно только за доп. плату
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
обуви ведь на сайте нет, правильно? Где еще можно посмотреть кроме как на 6pm. asos?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
jucha2001, Галина, отыскала ради вас велюровые штаны с этикеткой, купленные на оф сайте. покупала к ним кофту отдельно, но они единой серии были и покупка была одновременной.
Итак, действительно бирка к штанам плотная, картонная, не гнется, рельефная. Кстати, я покупала платье на 6pm - там тоже этикетка такая же.
Этикетка не вшита, а пришита к поверхности шва (у кофты вшита в обтачку).
Сейчас попробую сфоткать.

Ли_я добавил 15.08.2014 в 16:54
Фото




 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jucha2001 и foxy-tan

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Девочки, сейчас распродажа минус 70 на все включая сейл, смели все, 5 вещей в продаже. У них так всегда?

jucha2001 добавил 06-20-2014 в 04:55 PM
Сама и отвечаю: бренд был продан и до конца месяца будут закрыты все магазины

Прощай джуси:(

Успела урвать пару маек и худи на прощенье

Аааааа Какой ужас!!!!!!! Не может быть! Откуда такая информация???
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Пришло по почте
vip2c.jpg

работает даже на сейл :)
 

Vikisa

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
3
0
0
Спб
Пытаюсь заказать костюмы, пишет что их в Россию не шлют, как я поняла шлют видимо только бижутерию, обидно( Девочки, подскажите, у кого есть опыт заказа одежды Джуси через посредника или напрямую может с другого сайта? Вот смотрю revolve но там цены конечно дороже( как с посредниками выходит?
 

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург

OlyaMik

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
2
1
0
Ульяновск
Девушки, подскажите пожалуйста, на параметры 89-77-100 какой размер нужно велюровый костюм худи и штаны в моделях буткут/слим ? .Если кто то может помочь с замерами в размерах М и L напишите пожалуйста в личку.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Понимаю что много времени прошло, но может вы все же узнали и помните как у них с размерами. Тоже М и Л интересует.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мафа, я вообще прочла в викепендии по-моему, что владельцы продали этот бизнес... в РФ остатки наверно продают.. ещё вроде j crew объявлял об банкротстве в пандемию.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Татьян]{а, деньги точно сняты? может быть они были заблокированы? за такой срок блок уже автоматически снялся бы
 

Irma*

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
95
51
0
Украина
Девочки, наверное, дело не в карте, а в IP. Потому что я все время заказывала ТОЛЬКО АМЕР. КАРТОЙ, а теперь ее перестали принимать... Сообщение выдает точно такое же, как выше вы пишете.
Видимо все-таки не карта тому причина...
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Набрала полную корзину, ужас какой-то! Не принимает карту, раньше все ок было. Как жаль:(
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
:aq:
Привет всем) подскажите - как там номер тел регистрировать? замучилась - не принимает привычный мой украинский и американские варианты тоже. Количество цифр тоже, пробелы без пробелов, не получается...((9


я и биллинг, и шиппинг адреса писала американские миста.
Телефон так забит: 908-289-5556

ukrainka добавил 28.01.2014 в 23:07
:ag:
ukrainka, клевая! я как раз такой цвет ищу...а вчера скидки на сумки были

такие же сумки и наподобие джуси на ебэе есть, я видела по приемлемым ценам, посмотрите. Расцветки разные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugar free и Ли_я

slgn

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Обожаю этот магазин, в Россию ни не отправляю, на шипито все прекрасно приходило, оплачивала российской картой. Но сегодня попробовала разместить заказ и ничего не вышло, теперь в биллинге нет России :( Я с ними пол-дня переписывалась и ни в какую - теперь они убрали из оплат те страны, куда не осуществляют доставку. Хоть плачь :(((
Чрез посредника не хочется - дорого, а через другие магазины и выбора такого нет и по ценам тоже .....
Если кто сможет обойти эту систему, напишите пожалуйста!!!!