Аппаратная косметология

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
И еще, все перерыла - нигде не могу найти подробную инструкцию как пользоваться KD9000 Может кто - то так расскажет?
На ю-т`юбе есть ролики на английском языке:
"-" http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=Xyu4vN3wrHY
"+" http://www.youtube.com/watch?v=udhUMKx-OMs
или азиатский вариант http://www.youtube.com/watch?v=udhUMKx-OMs
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
1Lena1, второй лучше первого.
Вам хорошо подойдет низкомолекулярная гиалуронка - поисковик в соседней теме Красота лица и тела.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
nata 35, мне Оля еще писала, что если при использовании гальваника особых изменений нет, значит, и так все неплохо. Ей он очень нравился, она частенько им пользовалась с гиалуронкой. Может, у Вас больший эффект будет виден. Мне кажется, что иногда мы слишком заморачиваемся мелочами забывая о главном, наше лицо больше всего красит улыбка и позитивный настрой. У меня есть подружка на 10 лет старше, морщинки, конечно есть и немало, но их не замечаешь, поскольку это ходячий позитивчик, который заряжает всех хорошим настроением, несмотря на то, что у нее в жизни далеко не все так гладко, как хотелось бы, но она умудряется все решать с улыбкой. Так что, девочки, побольше вам их, улыбок:dersive:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Ksusenka, почти) у Вашего - УЗ, светотерапия и вибромассаж, без микротоков.
 
  • Like
Реакции: kuz

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Да,у меня такая же.Попробую сейчас подольше зарядить ее.Последний вопрос:она ощутимо вибрирует когда работает?А то вдруг она работает,а я просто не замечаю))))
 
  • Like
Реакции: lutikk

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Apsi, как вы во всем разобрались, любо дорого читать!
гальваническую чистку проводят раз в 7-10 дней, это точно, поэтому она не заменяет умывание. Если умывалка ежедневная щелочная, нужен тоник. Кубики льда с лимоном хороши, если сосуды позволяют.
Для ионофореза (питания) не надо каждый день гальванику использовать. Она создает депо под кожей, которое расходуется постепенно, поэтому чаще чем раз в 3-4 дня нецелесообразно.
После минуса надо подождать с плюсом минут 5, этого достаточно.

smartt добавил 06.12.2014 в 10:24
xyleo, аппараты для педикюра
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Farfallina и Apsi

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
gudim, Ольга, в соседней теме, в Красоте, в шапке откройте вкладку Аппаратная косметология, там есть строка УЗ массаж и фототерапия - инструкция на русском. На нее нажмите (на "инструкцию"), она скачается вам в комп в формате pdf - как раз про ваш прибор все подробно.

При выполнении процедуры постоянно перемещайте прибор по лицу при включенном УЗ.
Процедура УЗ противопоказана в случае кариеса!
 

HEL72

Активный пользователь
Шопоголик
24.01.2012
32
38
18
Krasnodar

Ирина Егорова

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
47
140
0
Челябинск
Здрасти!!! Девочки простите если не в эту темку пишу((( мне нужно все для механического маникюра, педикюра, а именно аппарат, и все прилагающиеся к нему насадки!!! Благодарю за ответ!!!
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
Девочки помогите пожалуйста!
Есть ли разница между дарсонвалем за 80ю и 150ю ? вроде даже коробка одинаковая
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Планирую в очередной раз провести курс ионофореза с KD9000 и, поскольку из 3х курсов ни один не дал никакого результата (и я еще должна радоваться, что не получила негативную реакцию), решила изучить подробнее этот вопрос. Нашла очень интересный диспут на форуме косметологов.

Смотреть далее
Так что, прежде чем приступать к процедуре, буду изучать матчасть: В.С. Улащик "Общая Физиотерапия", Б. Т.Глухенький "Справочник по врачебной косметике", чего и всем советую.
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
ну что за жизнь такая)) то с прыщами боремся ,то с морщинами:ag:
Девочки а ка вы думаете на счет вот такой вот программки ,может есть предложение ,что поменять местами а что -то делать в другой день, в данный момент у меня работа над повышением тургора кожи , разглаживание носогубок без морщины, контур лица немого уже видно подтекает, гусиные лапки намеченные, увлажнение.
так вот :
-сначала дарсенваль -по инструкции
тургор и помощь в проникновении следующих составов ниже.так же профилактика.
-далее токи у меня именно роллер - по инструкции(гиалуронка или коктейль )
увлажнение и опять же тургор
-далее массаж японский . с маслом касторки и оливы
работа над контуром и вообще всеми мышцами лица, он типа ставит их на место.
а олива -увлажнит ,касторка -очистит
вот ссылка на массаж ,может пригодится

http://video.yandex.ru/#search?text=Японский массаж лица Асахи
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
у меня тоже выкупился сразу.. писать не стала, поскольку, по моей ссылке 0 продаж и цена всего 125ю:bk: вот любопытно, что же придет:ag:
[OFF]если у Вас не альтернативная доставка, скорее всего посредник.. посмотрите свои ссылки, если в последнее время продажи там есть, точно что-то не чисто:bk:[/OFF]
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Оринка, кд делает три прибора: аккумуляторный, работающий от сети, миниатюрный. Функции одинаковые.
1. тот, что на аккумуляторе, работает и от сети тоже.
2. насадок 2 - валик и шарики
3. режимов 3: -, +, переменный ток
4. настройка мощности плавная
 
  • Like
Реакции: Оринка

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Приехал мой кд9010. Прочла тему внимательно, один вопрос остался. У аппарата 2 насадки и 3 режима +, - и переменный, какой режим выставлять для какой насадки?

Шарлотка добавил 26.06.2013 в 01:36
Отличная подборка вопросов. К сожалению ответ был в личку, а кд приходят без инструкции:( как нужна связная информация!
Девочки добрый день! За 3 дня перечитала обе части Красоты и аппаратную, в связи с этим в голове каша из разной информации. Помогите пожалуйста разобраться. О себе: мне 34 года, кожа комбинированная склонная к жирности, расширенные поры на носу-щеках-лбу, морщины на лбу и между бровей. Решила заказать для себя УЗ-аппарат КD-8020 (+ гель к нему) и для себя и мамы гальваник KD - 9000. (+ к нему сыворотки ГК и пептиды). В связи с этим вопросы:
1) как часто можно пользоваться KD-8020 (у меня в основном только черные точки на носу и немного на щеках)? Я планирую 1-2 раза в месяц.
2) Для ввода ГК и пептидов аппаратом KD-9000 надо пользоваться сплошной насадкой (шарики вроде как для микротоков)?
3)ГК-на минусе, пептиды-на плюсе? Какие еще составы можно повводить гальваником?
4) Пептиды и ГК каким курсом вводить и когда повторять (сколько дней/через сколько, количество минут)?
5)Для мамы микротоки. Делать насадкой с шариками?
6) Микротоки делаются по сухой коже или по гелю, или с сыворотками?
7) Какой курс сделать для мамы (ей 64 года), сколько процедур/ через сколько, количество минут,когда повторять?

+ на осень планирую себе взять мезороллер )))

Всем заранее огромное спасибо!!!!

вот один из ответов 691
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Rafaэlka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Маntissa, ИМХО, если про вольтаж ничего не написано, значит модель для внутреннего рынка. В Китае вилки как в штатах, а вольтаж как у нас.
 
  • Like
Реакции: Маntissa