Возврат денег через PayPal

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ляль, напишите в службу поддержки пейпала. Или попробуйте открыть диспут по этой трансакции.
 
  • Like
Реакции: Ляль

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, получил и даже фотоотчет мне отправил! Но не входит на связь(
Тогда смысл открывать кейс, если прод свои обязанности выполнил, товар отправил, его получили. Продавец-то не виноват, даже если и откроете кейс, возможно, сможет доказать, что товар уже получен. Пока время еще есть, я бы советовала подождать дня так до 44 с момента оплаты, остается надеяться, что посредник выйдет на связь.
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
часто покупаю в хусейле, бывает делают возвраты мне
и вот первый раз, когда непонятно что творится
должны вернуть 45$
сделали возврат 16 апреля, до сих пор деньги не получила
зашла в палку, там написано
16 apr 2013 Payment From www.wholesale-dress.net Unclaimed Details Payment From www.wholesale-dress.net 13S14277ME7559058 Choose action0
Accept $45,26 USD

что за Accept?

я должна выбрать что-то, но я никогда раньше не выбирала
и почему-то написано не рефунд, а пеймент

фигня какая-то, не понимаю что делать и куда писать

с сайта письмо отправила ни ответа ни привета
на сервис отправила так мейл деливери

подскажите плиз
может мне надо этот Accept выбрать
 

Flox80

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
10
2
0
Россия
А деньги мне все-таки на карту зачислили. Через 22 дня после рефаунда и личного обращения в Палку! 22 дня попользовались моими средствами без моего на то согласия и выплаты мне процентов за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, за что, кстати российским законодательством (ст.395 ГК РФ) предусмотрена ответственность.
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, делала покупки на eBay и http://www.salonskincare.co.uk, оба заказа от 18 декабря до сих пор ничего не получила. С eBay продавец отписался, что очень удивлен т.к. по его данным 12.01 посылка была на Российской таможне, магазин отмалчивается. Как мне поступить, чтоб не потерять деньги. Больше чем уверена, что задержка из-за праздничных дней, но суммы не маленькие. Подскажите пожалуйста как поступить или ткните где почитать. Спасибо.

Зайти в аккаунт ПП, найти все транзакции с магазина и с Ибей, и по всем открыть диспут если еще не поздно.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Ну представляете, только что деньги упали на мою карточку, которые мне мазин вернул через ПП. Что, получается в Россию платежи могут проходить, или я что то не допонимаю. но деньги реальные зачислены!!! Все копейка в копейку - как и отправляла
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Похоже насчет 7 дней я зря обрадовалась, ВТБ мне сообщил что это займет как минимум 30-45 дней...:(
 

verиk

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
39
60
0
Минск
Моя ситуация разрешилась по-другому. Карту аннулировала, т.к. в моем банке она не продлевается, а делается новая с новым номером (теперь на 3 года, а не на 1)))). Честно говоря, не ждала, что будет возврат. Когда уже на ПП увидела, что деньги вернули и они ушли на аннулирован. карту, позвонила в банк. Сказали, что с таким еще дела не имели))) но надо активировать новую и посмотреть, что будет. Вобщем, новую я активировала и увидела, что кроме тех денег, что были на старой, на ней появился еще и мой возврат)) уж не знаю, как это случилось, но подозреваю, что деньги дошли с ПП на мою старую карту практически за секунды, образно говоря, до ее аннултрования)) т.к. новая к ПП еще не была привязана.
Егинна, возврат возможен только на ту карту, с которой платили....
это 100%? а если я до момента возврата успела привязать а ПП новую карту, а старую удалить? думаю, деньги тогда должны венуться на новую.
 

Тень

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
178
338
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите и мне- заказы вала с buyincoins.com. Заказ по терялся, деньги вернули на PayPal, прошло несколько дней, никаких писем, на карте денег нет, на PayPal тоже 0.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Saya

А может такое быть что банк лоханулся?, ведь если у вас карта долларовая то и доллары бы сняли... Они бы не смогли списать рубли...

Прюл


Поздравляю!
Через какое время получается вам возврат был сделан?
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
@AlenaSkobeleva, В "шапке" темы "Доставка и возврат YOOX (часть 8)" ,на этом сайте,есть заголовок,выделенный красным:" Как через Paypal возмещать стоимость возврата?",почитайте там,я пару раз уже пользовался(на YOOX),только компенсируют 1500 руб.
 
  • Like
Реакции: AlenaSkobeleva

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Sofochka, а трек есть у посылки? Просто мне кажется, что эту проблему сначала с магазином нужно решать. Потом, если магазин, конечно, откажется вернуть деньги, открывать спор по неполучению на Палке.
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Фель, мне не надо было на кнопочку нажимать, чтобы на баланс не сели деньги?
А сейчас уже никак на карту не перевести?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю что эти денежки уже находятся на моем счете и я могу их тратить там где принимается палка? Или нужно несколько дней подождать хотя бы?
И если они на моем счете, стоит ли эту сумму переводить на карту, или они и со счета никуда не денутся и не изменится сумма, т.е. как она есть так и будет там, до тех пор пока я не начну тратить их?
Заранее спасибо
Вам деньги куда вернули? Если на Палку, то они сразу должны отображаться примерно как тут: http://megaconsulting.ru/wp-content/gallery/paypal/paypal2.png
Тратить можно сразу. С Палки можно расплачиваться только в тех магазинах, где ее принимают, потому что выводить с Палки не выгодно, так как потеряете проценты. Варианты вывода я описывала здесь:http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3887396&postcount=109
Если вернули на карту, что бывает чаще всего, то сроки зачисления зависят от вашего банка, в среднем 3-5 дней, но бывает и до 30. Так что проверяйте карточку. Если деньги появятся на карте, сможете делать покупки в любых магазинах, даже тех, которые Палку не принимают.
 
  • Like
Реакции: White Angel

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
купила на ебее подарочную карту, с отправкой другу в Джорджию
Пришел пустой конверт
Район проживания друга очень хороший, семьи с детьми с достатком, тихий спокойный

продавец тоже не новичок - много положительный отзывов.

куда делись карточки неизвестно

завела спор в пейпале. Получила требование - подать заявление в полицию.
У друга заявление не приняли, - пострадавшее лицо не он, а плательщик, т.е. я.
У меня в Питере история строго противоположная - украли в штатах, что мы тут искать будем.

в итоге срок до 25 января, данный мне Пейпалом для предоставления сканов заявления в полицию уже почти истек. Спор будет закрыт.

Я без денег, друг без подарка на НГ.

и некому защиить нас в таких ситуациях. пейпал денег не вернет