Общие вопросы о маг-х с товарами для красоты и здоровья

Galinushka

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
13
42
0
Кемерово
Девочки, посоветуйте где заказать продукцию TIGI?
На клубнике много просрочки...
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девочки,подскажите сейчас получается духи вообще не купить на английских сайтах из-за запрета на доставку?
 

Anita_aist

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
64
27
0
Рязань
Девочки, очень хочу себе вв-крем, но не знаю где купить. Это вроде корейская разработка, в Корее значит? Может кто подскажет, какие магазины-марки и что с посредниками?
 

Calibri

Новичок
Шопоголик
30.12.2015
2
1
0
Дагестан
Девочки, подскажите кто-нибудь заказывал с этого сайта, не мошенники? Цены хорошие у них и доставка от 40$ бесплатно мировая www.cloud10beauty.com
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
всем здравствуйте! Подскаите, ищу косметику для солярия. где выбор больше и цены поадекватней.
Только начала поиски. помогите кто уже искал и сравнивал.
Спасибо
 

Яннушка

Новичок
Шопоголик
11.10.2019
6
0
0
Миасс
Доброго времени суток!
Моя поставщица духов куда-то пропала, а так хочется купить свои любимые GUCCI Eau de Parfum II, может кто знает в каком интернет магазине их можно купить по разумной цене?
 

EkaterinaQ

Новичок
01.08.2020
1
0
0
покупаю косметику только в проверенных магазинах, уход за лицом и телом беру только в magazinbeauty.ru, в магазине помогает в подборе врач-косметолог, так брала на подарок маме-все подошло, маме все понравилось, наверное бывают акции в магазине, но я на низ ни разу не попадала. Меня устраивает обслуживание, подбор и быстрая доставка, ребята стараются.:boast:
 

Toliway

Новичок
26.07.2022
2
0
1
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-то пил витамины для волос от HAYA?