Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
А не хотите в H&M? Там отливное белье на мальчиков. Идут в размер. Год носим уже, состояние отличное, стираю постоянно.


Да, спасибо посмотрю. Я раньше всегда покупала в next, теперь почему-то там нет трусиков для мальчиков. А качество там хорошее было, плотный такой хлопок.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Помогите подскажите, получила кеды с YOOX, они прям большеваты. Кроме стельки вставить есть ещё какие-либо методы?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
:ag: тогда поставим вопрос так, Дизель с Yoox как себя ведёт?

😂 с yoox футболок штук пять, большемерят все, есть s и xs даже. Платья тоже неск штук брала на примерку себе, все s. Ношу обычно 44-46 (92-71-95)

echo00 добавил 07.06.2020 в 13:04
:ag: тогда поставим вопрос так, Дизель с Yoox как себя ведёт?
Одно платье джинсовое размера s я беременной до 8 месяца включительно носила...+12 кг было, шикарная грудь и огромный живот 🤣
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ялло и moomin 2413

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Gunbertus, у меня 5 вещей из дрима и усё:bn: и не на то что хочется:snooks::ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
О, моя тема. Через 4 дня вечер встречи выпускников 20 лет, правда одноклассников... пока меня волнует, как бы с работы свалить на 2 дня , так как наши умудрились договориться на четверг сие мероприятие назначить 😂

ну это они негуманно
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Один из моих вчерашних заказов тоже отправили с утра. Хотя, может, просто трек присвоили
 
  • Like
Реакции: Gelinger

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@blackhair, да я не против, честно! :ag: Но Вы же понимаете, что сохранить вот прям всё, все старые (они же тоже исторические) постройки невозможно, просто немыслимо в живом городе. Даже в местах туристических достопримечательностей, не просто не требующих изменений для нормального функционирования в современных реалиях, а обязанных быть максимально сохраненными, и там полно "новодела", просто это обычно не особенно афишируется.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Почем продают?)
У меня одной такое чувство, что все говорят о том, чего нет...)?
Личные коды же к аккаунту привязаны...
Все коды перепробовала - ни один не сработал. Ну это на вещи с шильдиками.

На вещи с шильдиком прошел код на 10% за подписку. Подписалась но новую почту, код применила на старом акке - все сработало.
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@Ellena, да прямые вылеты с Мск вроде только чартерами. Я брала регулярку у Туркиш эйрланс, максимально низкие билеты за полгода до перелёта, перелет был через Стамбул, очень короткие удобные стыковки. Опять же с нашей Сибири пока до Мск доберешься, уже ни о какой бюджетности говорить не приходится)) Если сравнить с предыдущей поездкой зимой в Тай (тоже самостоятельной), то Занзибар вышел даже немного дешевле, но сравненение не совсем корректное, так как в Тае 23 дня против 16 дней на Занзибаре, и в Тае много было перемещений внутренних (в том числе на самолетах). Опять же жилье есть на любой вкус, бюджеты у всех разные, поэтому если заморочиться заранее, варианты есть) Насколько я знаю, бывают совсем дешевые короткие пакетные туры на Занзибар из Мск, но я не любитель)
Вода там, конечно, просто необычайно красивого цвета :)
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вот ведь, а ещё я считала, что у меня слишком много обуви! :ag:
Теперь у меня от сердца отлегло, девушки)
Кроссовок у меня 2 пары в нОске и 1 новые в запас, все Saucony. Кто их пробовал, меня поймёт.
А вот кеды носить больше не могу, т.к. теперь их все делают с литой резиновой «калошкой», в которую опускается ступня. Всякие перепробовала, - и всегда трёт эта калошка безбожно. А таких кед, как мои недавно скончавшиеся любимчики с 12-тилетним стажем, без этой резиновой окантовки, похоже больше не делают.
Ещё у меня в ходу 3 пары биркенштоков, одни Havainas, одни кожаные сандалии и летние казаки. Босоножки на модной толстой подошве пока что стоЯт новые, с пломбой.
Каблуки я изничтожила все, - кроме коричневых лодочек Geox на 6 см.
Подумала, - если уж меня позовут на Оскар или на Нобелевку - тогда и куплю себе пару туфель на шпильке )
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Ol ga

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девушки, я что-то запамятовала: а круг - он после обратного отсчета как скоро?
Ежегодные ссылки на круговые вещи - вроде пустые ещё :169:

VeraVolskova добавил 13.09.2020 в 19:58
Девушки, а круг сразу после последнего отсчета или как?, я все забыла. Смотрю на круговую ссылку, вчера там было 14 вещей, сегодня 19, не иначе как с кровью от себя отрывают юксовские маркетологи....
Мы с вами прямо синхронно выступили)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larysa

Palma936

Душа компании
Шопоголик
20 вещей из дрима спрятали((( вспомнила только 3 платья :ag:
видимо грядет акция :yes3:
Тоже сегодня удивилась обилию проданных вещей по высокой цене и без скидок.Еще подумала : А с чего бы это вдруг " ? Ну и спрятанных по 2 штуки из каждого дрима , причем не могу вспомнить , что именно припрятали :ag:
И вчера получила посылку от 23 апреля с мокрыми вещами в жутко дефомированной коробке. Бюстгалтер был весь в подтеках и не того размера .Клиентская служба предложила 70 % скидку , либо отправка за их счет.Все так оперативно , даже не ожидала . Вот сейчас дождусь круговых посылок и отправлю , видимо , большой возврат :ag:
Остальные 3 посылки , прибывшие в РФ, продолжают перемещаться по сортировкам .
 
  • Like
Реакции: Nyxa

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Брала босоножки Windsor Smith 38 EU (7 US). Оказались маломерки, хотя обычно мне подходит 38 EU. Длина стельки для размера 38 EU (7 US) была 24 см.

Про свой опыт не с этими босоножками, а вообще про размерность. Если, например, указан "родной" размер марки, то я ориентируюсь на него. И в этом случае пролётов не бывает вообще )) Если я знаю, что мой американский размер 6US, то беру тот, которому этот 6US соответствует по мнению юкса. Путано наверно написала)
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, неужели никто не брал туфли 8 by yoox ? Очень нужна помощь с размером
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Логически конечно можно предположить что может на выходные и сделают еще какую то вишенку на торте,но yoox в последнее время только удивляет,а еще может мне показалось на outnet тоже цены выше стали и на акциях тоже..

Милана78 добавил 25.06.2020 в 22:16
А мне понравилась акция,которая была в самом начале.Скидка на некоторые вещи +код составила 40-45%,да ещё и доставка бесплатная.Только как-то быстро это всё закончилось и ассортимент не пополняли ((

мне тоже понравилась последняя,только я не успела много что посмотреть)))
 
Последнее редактирование:

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Серафима, я это взяла из обращения Генерального директора "АльфаСтрахования" Владимира Скворцова, размещенного на сайте https://covid.alfastrah.ru/ :

В частности, из фразы: "Стоит отметить, что все программы выезжающих за рубеж «АльфаСтрахование» покрывают риск заражения новой коронавирусной инфекцией. Поэтому клиенты с нашим полисом в любой точке мира сегодня полностью защищены и получают всю необходимую информационную и медицинскую поддержку. Мы рекомендуем не поддаваться панике и связываться с сервисной компанией по телефонам, указанным в договоре, при первых признаках плохого самочувствия.
И, конечно, для дополнительной уверенности вы можете оформить нашу страховую программу с единоразовой выплатой на случай выявления коронавируса «Коронавирус.НЕТ»."

В его фразе я среагировала на словосочетани "все программы выезжающих за рубеж покрывают". А коронавирус.НЕТ - для дополнительной уверенности и единоразовой выплаты. Если это не так, то подскажите, пожалуйста, какой пакет я должна купить, чтоб моя медстраховка в Болгарии (если откроют, конечно) покрывала не только насморк, но и Ковид? Заранее спасибо!


Елена, это стандартные формулировки в программах страхования, они такими были и совершенно не менялись, и если их интерпретировать на понятный обывателю язык то получится буквально следующее - Если вы докажете страховой компании, что не были осведомлены об эндемичной ситуации в стране пребывания, то можете считать, что ваш полис покрывает новое инфекционное заболевание ( именно так обозначен в стандартном полисе коронавирус ). Но наряду с вышеуказанным полисом в Альфастраховании есть отдельный полис с покрытием от именно коронавируса - Коронавирус.нет. Вот он покрывает риски заболевания этой коронавирусной инфекцией. И если мы полетим зарубеж, то, конечно же, я бы его оформила на всех членов семьи.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.