Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
@pelena, спасибо большое, буду надеетьсячто там что-то останется к этому моменту))
 

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
Когда? До 30 июня вроде только был, я здесь 1-го числа спрашивала и он уже не активный был. Уже больше недели каждый день мониторю. Из тех, что были в сети, ни один не проходил у меня. И в службе поддержки тоже говорили, что кодов нет сейчас

Сейчас -10% к распродаже по коду EXTRA10

К сожалению, теперь таких скидок уже не бывает, как бывали раньше :(
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Всем привет)
Кто пользуется услугами посредника в Европе киньте пожалуйста в в ЛС контакты и отзывы.
хочется пальто купить
 

Nadya_ya

Новичок
Шопоголик
09.06.2017
4
0
0
Киев
Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста как получить минус 10 на первую покупку, нужно кого-то пригласить или, может, кто-то со мной поделится кодом ? Спасибо.
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
Скидка 10%:
MFA10
Также сейчас действует бесплатная доставка
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Сейчас -10% к распродаже по коду EXTRA10

К сожалению, теперь таких скидок уже не бывает, как бывали раньше :(
Спасибо, видела)) На почту пришел в рассылке код. Но уже неактуально, не дождалась и купила на Терезе и, кстати, дешевле вышло, там 20% на распродажу было.
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
Прислали код 100 евро офф при покупке на 300, 200 - 600 и 300 на 1000.
 

slowlow

Новичок
Шопоголик
13.07.2018
6
4
0
Москва
Моё сообщение чуть выше актуально, с удовольствием вышлю приглашение со скидкой всем желающим :)
Не стесняйтесь, пишите в ЛС, не всегда есть возможность зайти в тему.
 
  • Like
Реакции: Ines45

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Покупала с 30% кодом бомбер Мах Mara 16 размер
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Max-Mara-Bergen-jacket-1024926
Вернула обратно, хотя вещь неплохая.Но мне показалось, что верхняя ткань тонковата что-ли. Не знаю, как описать свои ощущения. Внутри находится утепленная стеганая подкладка, воротник конечно снимается. Ко многим вещам подошел этот жакет, ну вот ни к душе и все.Выброшены очередные 30 евро за доставку и возврат и пошлина 767 рублей.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста как получить минус 10 на первую покупку, нужно кого-то пригласить или, может, кто-то со мной поделится кодом ? Спасибо.
Нет тут такого.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
DHL буквально изнасиловали в изощренной форме

Думаю, что Вы привыкните к ДХЛ и дальше будет легче.

А я просто в неописуемом восторге, что в мой город начали доставлять ДХЛ....один раз сбросила скан паспорта и на этом все......если товар свыше 200 евро, ну надо заплатить курьеру 944..... зато быстро и надежно, ни сравнить с емс....во вторник сделала покупку, в среду отправили, а сегодня утром В БЕЛГОРОДЕ! уже получила...:haha:
 

Korsar

Новичок
На matchfashion покупаю активно и достаточно много. Поэтому делюсь некоторыми лайфхаками:
1. На матче, к сожалению, очень много хороших вещей soldout. Я обычно на них подписываюсь и жду когда они появятся на сайте, после чего выкупаю.
2. Скидка для новых покупателей (см.ссылку ниже) действует на сайте, однако в приложении ее невозможно применить. Также она действует не на все вещи, поэтому лучше все сложить в корзину и проверить где она работает. Допустим некоторые ремни Гуччи можно купить со скидкой, а другие, например классику Marmont GG - нет
 
Последнее редактирование модератором:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Как я ни люблю Matches, но это ни в какие ворота.

Sister Cohen добавил 17.02.2016 в 23:31


Это у них единственная запись в треке. Нет слов приличных.
Посылка от них не уезжала! Ее DHL в руках не держал.

Людмила, задайте им! Мы за вас болеем![/QUOTE]

Подписываюсь под каждым словом.
 
  • Like
Реакции: Tory

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
@BeautyBlondy, в прошлом году в это же время давали 10% к распродаже (конец июня), а потом - 20% (18 июля). Возможно, будет код позже.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки а вот обьясните мне - если я заказала дорогую вещь и пошлина 30тыс руб, а потом вещь не подошла по размеру - мои 30тыс сгорят? И заново платить если другой размер заказывать. Это же как то не честно
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
При регистрации было что-то вроде какой участник Вам посоветовал нас. Поэтому думала, что присылают этот код.
У меня было пару раз, никто не откликнулся, код сгорел. На фарфетч можно пригласить со скидкой 10%.
 

Marfa001

Новичок
Шопоголик
16.12.2017
1
0
0
Уфа
Здравствуйте , подскажите сколько обойдется растаможка посылки ? буду покупать примерно на 700usd и еще , как обстоят дела с доставкой в регионы ? как посылка будет из Москвы в регион добираться :))



Если сумма заказа не превышает 1000€, то dhl возьмут только за брокерские услуги - 1003₽ (оплачиваете при получении посылки). Доставка в Регионы осуществляется dhl без проблем, после таможенного контроля в Москве.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk