Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 2

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Что-то не дает из клиранса ничего в корзину положить..((
У кого-нибудь есть такой же глюк?
И еще подскажите, пожалуйста, у них S-ка - это полноценная такая S-ка или маломерят, как Hollister, например?
 

duimovo4ka

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
119
63
0
Москва
Всем привет! Решила впервые заказать сама и видимо
зря)
Заказала 13.10, отправили 16.10 без всяких проверок и
лишних вопросов..да и было у меня всего две пары
джинс)) Так вот..Прошло уже больше месяца, трек не
шлют..За это время написала пару писем, с просьбой его
выслать..На последнее позавчера ответили так:
Dear AE Shopper,*We have been able to verify your billing
information and have resubmitted your order for credit card
authorization.* If you have any additional questions, please
contact us at*1.888.232.4535*(24 hours a day, 7 days a week).

Кто нибудь сталкивался с таким? Что это значит?(
 
  • Like
Реакции: Gebija

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, а как регистрироваться? Требует ввести данные также на АЕревордс, а там адрес просит. Я заказываю на американский адрес посредника, но не мой, а организатора СП, а там пишу, что на этот адрес что-то пришлют (карту?)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
@Таня@,
marfiya, девочки, я всегда делала скрин страницы из инет банка, всегда проходило.. странно, что они придираются. меня проверяли примерно раз 8 наверное)

SmilyGirl добавил 10.04.2013 в 20:28
Helga19, а какого он формата? у ае всегда EE........US
попробуйте на usps.com еще
 
Последнее редактирование:

Тёмный Дайвер

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
37
11
0
Глубина
Жду посылку от 02.04.2013
Еще не импортнулась :(

сейчас у нас на почте лютый *здец творится.
от ае 29 марта выехала и 11 апреля уже была у меня дома.
другая посылка из сша (емс) с 7 апреля летит в рф и ещё не приземлилась. вот такие пироги. а разница то неделя...
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Никто не знает, что за free return label и полотенчико падает в корзину? Они считаются за вещи или сверх лимита в 20 шт?
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девоньки, кому нибудь на адрес шопфанса отправляли в последнее время? А то у меня что-то сопротивляются...:bu:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Подскажите, кто знает у АЕ лимит на количество вещей в корзине? Больше 20шт не дают
 

Ma_Rita

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
4
1
0
Донецк
Девушки, кто брал своим мужчинам джинсы на АЕ, подскажите. На ОТ 85 см какой лучше размер взять W30 или 31?
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
было ли у кого такое:
у меня с заказом ае что-то странное(( заказа нет в аккаунте и подтверждение не пришло:ai: хотя деньги на карте заблокированы и как теперь вообще что-то про него узнать? а то уже 2 дня прошло, заказывала с раб. компа, сейчас зашла в свой акк, а все вещи на месте в корзине :ak::ak:
 

Тёмный Дайвер

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
37
11
0
Глубина
Melosa,

такое ощущение, что Вы с луны свалились!
почитайте историю новостей на сайте ПР и "околотемные" темы на форуме и форумы. :bu:

Конечно, в РФ отправления не появлялись, ибо лежат горами без регистрации. Если бы их регистрировали с момента "схода" с самолёта, то ПР пришёл бы ... из-за многомиллиардных убытков в виде штрафов за нарушения контрольных сроков.
(у меня ЕМС вышли с разницей в пару дней. Первая за 13 дней доехали от АЕ до меня, другая (высылал посредник) уже 3ю неделю летит в РФ..., а разница то всего в пару дней.)
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
@babyrolfi, из TOMGIRL у меня есть такие шорты, прикрепляю фото, могу сфоткать шорты для наглядности.:br: Я тоже все никак не могла определиться с размером, искала везде отзывы, в основном все писали о большемерности, и это оказалось правдой, судя по этим шортам, я же не послушала, в размере 2 на ОБ92 велики прилично, либо носить совсем худым девушкам , как бойфренды, либо уже за М переваливающий размер, а если вы в S размере, как я, то они только полнят, смотрятся громоздко.

Ой спасибо большое )))))
Не фото не надо, самое главное что большемерят)))
Теперь ясно как покупать
 

qqq

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
46
8
0
россия
блин, отказали в покупке и попросили позвонить по телефону :(

и мне отказали. пишет, что
Имя, расчетный адрес или поставляемый номер телефона не были полным

вы смогли решить проблему по почте? или звонили?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Но покупатели пишут, что большемерят. Посммотрела свои шорты, одни, как раз самые любимые светло-голубые как раз AE, но срезаны все ярлычки, только 2/12 написано, но вряд ли это размер.
Вот же, так не хочется наугад брать(
 

.zc

Новичок
Шопоголик
05.06.2014
2
0
0
Moscow obl
Подскажите с указанием метода оплаты:
В SHOPPING SETTINGS -> SAVED PAYMENTS -> STORED CREDIT CARDS
город я указал, а какой штат указывать и zip?
Адрес доставки посредника я указал.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда часть заказа они сами отменяют, то деньги за эту часть сами вернуться на карту, и в течении какого времени? или надо написать им куда-нибудь?

Деньги вернутся, когда снимут деньги за ту часть которую отгрузят, остаток, вернется на счет.

Trudi добавил 27.05.2015 в 12:32
девушки, а если они просят только позвонить, позвонить не вариант, они мой английский не поймут. а я их)
что делать? можно им написать в духе не могу позвонить высылаю по почте? или можно даже не пытаться и куда писать?)
спасибо
Они не просят и а предлагают всегда позвонить или написать, напишите им в чат, звонить не обязательно. Там есть "связаться с нами" и варианты будут, Вы выбираете что все равно связаться, номер заказа в теме указываете обязательно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ignoria