Аукцион eBay: Вопросы и Ответы часть 3

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@zaliv19, из Японии ничего ни разу не заказывала, тем более через посредника, не советчик.
ЛВ - это хорошо)))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Друзья!
К сожалению, из-за перебоев в работе платежных систем, а также крупных перевозчиков, которые сейчас не могут гарантировать доставку товаров покупателям, Ebay вынуждено приостановил все транзакции для пользователей из России.
Поэтому даже возврат денежных средств на данный момент невозможен. Об условиях чарджбэка нужно уточнять в банке-эмитенте.
Если вы переехали в другую страну, то для пользователей с российскими адресами (в т.ч. адресом регистрации, адресом доставки и адресом способа оплаты) необходимо будет заводить новый аккаунт.

Мы продолжаем следить за ситуацией и надеемся на скорые позитивные изменения.
С уважением, команда shophelp-форума

Начало обсуждения тут

Кратко об аукционе eBay рассказано внизу раздела.


Как отсортировать лоты с доставкой в Россию (или любую другую страну)

Смотреть далее

Интерактивная справка eBay

Смотреть далее

Инструкция по заказу

Смотреть далее

Как запросить инвойс

Смотреть далее

0e2ec21c86f8.jpg

[WARNING]Убедительная просьба размещать свои фото через фотохостинг Форума, если не хотите, чтобы фото быстро исчезли из хваста.
Инструкция по размещению фото на нашем фотохостинге[/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Olilusha, если в прописанные дни доставки не придёт,открываете спор-не получили товар, ебей проверит всё по треку, даст срок, потом в конечном счёте вернёт деньги.
На трек нажимаете,ничего не выдаёт?-какой службой выслано и прочее? Можете пока написать продавцу и спросить,какой службой на каком сайте отслеживать,может что ответит.
 

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Добрый вечер! Ситуация такая
Заказала на немецком ебее духи, Я оплатила товар ,переводом через банк
Дальше ни ответа,ни привета от продавца.На связь не выходит. Открыла диспут ебей предлагает ждать пока продавец ответит! Понимаю, что ,совершила ошибку,оплачивая не через Пейпал! Что мне теперь делать? Смогу ли я вернуть деньги? Заранее благодарна за советы!
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
привет! подскажите плиз, у меня превышен лимит оплаты по paypal у них сейчас какие то проверки. и будут рассматривать 30 дней а мне сегодня нужно оплатить товар. вот лимит у меня за единовременную покупку 15000руб это примерно 190 долларов, сумма покупки с доставкой 237 долларов. вот могу я часть оплатить подарочным сертификатом и не превышать этот лимит? чтобы оплата прошла
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Добрый день, скачала мобильное приложение Ebay там выходит в подарок промокод на 20% для России, не совсем понимаю условия данного купона, если я нахожусь в России но лот буду отправлять через склад посредника могу ли я воспользоваться данным купоном и что значит "Coupon redemption dependent on availability and, as such, may be revoked at any time without notice and at eBay’s sole discretion." ?